Миллениалка• 02 ноября 2021
Теперь люди низшего сорта?
Те, кто не вакцинирован. Их не пускают в магазины, запрещают ездить в транспорте, не допускают к работе и учебе, врачи привселюдно заявляют, что не будут лечить и есть случаи, что узнав, что в больницу попал не вакцинированный больной, его намеренно игнорят и не лечат должным образом.
Это что такое?
Можете меня хоть трижды назвать тролем, но ситуация то от этого не изменится!
просто возмущена!
Это что такое?
просто возмущена!
Я б такое не носила, но продаю• 02 ноября 2021
Зампред Совета безопасности России, экс-президент и бывший премьер Дмитрий Медведев допустил возможность ограничения в правах непривитых от COVID-19. Это может быть эффективным методом стимулирования вакцинации. Такое мнение он высказал в своей статье «Шесть уроков одной пандемии», опубликованной в «Российской газете».«Защита большинства — фундаментальный принцип демократии. Нравится это кому-то или нет…» — резюмирует он. Кроме того, ради спасения миллионов свободу десятков и даже тысяч ограничивать можно, это делалось в ходе войн, эпидемий и других катастроф.
Безусловно, это создает определенную сегрегацию по прививочному признаку, но такие меры достаточно эффективны и у большинства они встречают понимание и поддержку, подчеркивает Медведев.
СернаМоисеевна• 02 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Мне мама сегодня сказала что не будут пускать в продуктовые без вакцины, тв пересмотрела вчера. Но, кто указ нашим властям?)
Второй 33 год решили сделать,
100pudov• 02 ноября 2021
Люди поделились на два фронта - и каждый считает что он на стороне умных.
Котик-Пупсик• 02 ноября 2021
Ответ дляolena_shch
есть общественные нормы. вот голышом вас пустят в магазин, транспорт? наверное, нет. так и здесь.
Общественние норми не можуть суперечити Конституції, чого ви всі мовчите чи не знаєте, що в Італії відмінили пропуски по кьюару, в Техасі взагалі вільно все, у Франції теж відстояли, а ви собі тут тішитесь аусвайсом, ну зо з вас узяти, лиш на аналізи можна
100pudov• 02 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
А вы готовы взять отвесветснооть, что не уколется и не заболеет, а если заболеть то перенесет легко?)
Под пытками• 02 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Нет, конечно. Если хотите быть частью общества, то принимайте общественные(коллективные ) правила. А если не хотите, то на хутор передайте.
Так говорит одна моя сотрудница.
Правда, эта бедная женщина даже не осилила получить в/о. Сейчас она просто исполнитель, готовая прогибаться за краюху хлеба. Ну такое...
Смайлик• 02 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Величезна кількість людей, які перехворіли і мають антитіла також не мають потреби в кисні, лікарні і вакцинації. А також люди молоді та здорові, які легко переносять хворобу.
Ви що? Пропаганда каже що імунітет перехворівшого ’ не такий’!!!!
Уколіться і все , бо тоді ви ворог народу .
Зате маю знайомих , які при явних ознаках ГРВІ(?), активно ходять на роботу, дітей возять на тренування і на турніри, при цьому вірять , що не заразні бо вакциновані.
Котик-Пупсик• 02 ноября 2021
Ответ дляКнопус
потому что онко - не пандемия во всем мире?
Да нема пандемії, прокиньтесь вже
Поросенка• 02 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Нащадки кріпаків. Но мнят себя козаками
ТебеОноНадось• 02 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Моя мне на прошлой неделе устроила истерику по такому же поводу .
Котик-Пупсик• 02 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Скоро вас на хутор отправят, подопытных
На горбочок до комаровского
Бентливуман• 02 ноября 2021
Ответ дляНе против
Автор, все нормальные люди пока еще не вакцинировались сознательно. Это мнение сеет толпа, которую загнали на работах, фирмах, гос структурах, как стадо, толпа без выбора, толпа не имеющая право на свое мнение, а под девизами дебильными себя оправдывающая. Какая вам разница, посмотрите, кто привит....офисный планктон, который рубля в глаза не видел, все на картах, все в виртуале, зависимые, подневольные люди. Закрыли транспорт- пошли прививки. Как эта толпа на вас может влиять и заставлять чувствовать вторым сортом? Из-за магазинов? Да они разорятся, пока жалкий процент прививочных там накупит нормально, врачи? Да слово пусть только пикнут, ляшко не врач и депутаты не врачи и что они несут с экранов - ну это уровень 73 процентов. Они сами не вакцинировпнны в 60 процентах своих, сделали себе бумажки и ржут с людей. По-другому не могут, мы всем должны, поэтому перед всеми прогибаемся, не учитывая мнения людей. А прививочники скоро сами проникнутся ситуацией. Это же они сейчас думают, что не болеют и не умирают и здоровье их пфайзер не подорвет . Абсолютно аргументированно знаю, по Израилю и по Испании- тотальное количество онкологии, тотальное и третьи бустеры не хотят делать, не пойдут на вторые прививки через год. А наши тупые и безграмотные, их заставили, значит другие, свободные- это второй сорт? Я сажусь в свою машину, еду в свой офис, не посещаю и никогда больше копейки не оставлю в магазинах, которые некрасиво подали себя в этот период, громко и ярко выделив вакцинированных ..и таких миллионы и плевать на тот второй сорт, который вот эту всю грязь провоцирует, культивирует, распространяет и еще и радуется своему мнимому ’ превосходсиву’ . Это вот общество наше, пакостное и гнилое с огромным количеством быдла, которое не воспитывали, не прививали понятия норм срциума, оно сейчас долезло до опен спейсов в айти компаниях и иностранных компаниях после туалетов с дырками и хат разваленных и диктует людям, как жить. А вы плюньте и шлите их лесом. Это не то, что второй сорт- это низкосортность, которая даже с должностью и зп жен айтишника и топа иностранной компании, супер чиновника не делает их нормальными людьми , исходя из их риторики. А люди бизнеса, культуры и науки таким вот не страдают
Как складно! Супер пост. Спасибо, что есть люди с критическим мышлением. Вы супер пупер.
А мне вчера отец сказал, пусть все невакцинированные сдохнут и узнают, что надо было вакцинироваться.
С меня невестка ржала, что меня в Адидас и Мегаспорт не пустили, зато я спокойно пошла в Леви Страус и спокойно купила что хотела, без маски. А она ни туда ни туда со своей з.пл сходить не сможет, зато вакцинована.
В общем мне скоро и общаться будет не с кем.)))
Сертификат принципиально не куплю, муж сказал ни вакцинироваться, ни покупать прививки тоже не будет . Только сыну, ему 17, в общагу и универ не пускают, а так фигушки.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Украина плавно переходит к Австралийскому варианту. Мы приближаемся к концлагерю!
С 8 ноября проверять собачьи паспорта будут не только в общественных местах, но и на улице
Согласно незаконному постановлению Кабмина, с 8 ноября в Украине вводится порядок проверки COVID-сертификатов в общественных местах (в парках, на улицах, в кафе, общественном транспорте) с определением их подлинности.
О деталях проверок и штрафах в студии «Первого городского» рассказывает зам. начальника Национальной полиции в Одесской области Александр Гостищев.
Требовать COVID-сертификаты будут полицейские или представители созданных групп контроля, куда входят патрульные, санитарные врачи, работники Госпотребслужбы и Муниципальной охраны.
Они оснащены боди-камерами и планшетами с приложением, которой покажет достоверность сертификата.
При себе нужно иметь не только сертификат о вакцинации, а и документ, удостоверяющий личность.
п...ец, товарищи
Смайлик• 02 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Во в ей Европе платят налоги и вакцинируются.
Таковы реалии 21 века и пандемии
В Європі є протипокази до вакцинації, є безкоштовні плр тести , не приховуються наслідки після вакцинації. Тільки в нас 100% безпечні вакцини для всіх без винятку? Навіть здивувалася коли наш моз ’ виродив’ після стількох місяців вакцинації що все таки є протипокази .
100pudov• 02 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А виноваты непривитые и дети. Все работает, везде все гудит, а детей именно средней и старшей школы закрыли дома на ДО
Да и младшей школы тоже. У меня мало знакомых, которые перевели на до или онлайн, но это сидят дома кто то из родителей, или есть баьушка дедушка которые могут проконтролировать . Но не все ж работают удаленно, и не у всех есть возможность на тех же репетиторов. Поэтому прижмут вакцинацией детей, что б ходили в школу
Котик-Пупсик• 02 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Так в тому й справа, що такі як ми не хочемо купляти і обманювати, я хочу користуватись своїми правами без порушення закону, я категорично проти взяток і куплених вакцинацій, і дітей не прививали, але до школи спокійно ходили, хоча на правду, забрала вже два роки як на домашнє і щасливі, бо і там пропаганда і цькування почнуться.
Кумушка• 02 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Конечно, вы влили в себя эту дрянь, конечно и других призываете. Постарайтесь смириться)
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляНе против
класс
спасибо за такой комментарий, жму Вашу руку
Котик-Пупсик• 02 ноября 2021
Ответ дляКумушка
Як вампіри
Люблю Украину• 02 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как раз речь идет о законах
На законодательном уровне ввели все эти нормы.
А вы о каких правилах сейчас пишите?
Почему вы не называете номер закона?
Сказали А, скажите и Б
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Почему вы не называете номер закона?
Сказали А, скажите и Б
там человек не в состоянии отличить закон от постановы, что вы от неё хотите услышать?
Под пытками• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну раша давно вышла из правового поля
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Не вакцинирован-сиди дома, потому что мед.система рухнет.
по телевизору так сказали?
Наверняка• 02 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
п...ец, товарищи
Так делайте пцр тест.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 ноября 2021
пора получать правовую прививку после клизмы мозга)!!
С чего это вы взяли, что невакц. низшего сорта? По факту вакцинированные стали уже немного нелюдьми. Ищите еще и инф. про Картахенский протокол.