Значит надо• 02 ноября 2021

Сколько будет болеть рука после вакцины (Файзер)?

Девочку, кто делал файзер, сколько вас ещё побочки мучали? В больнице сказали 3 дня, но что-то слабо верится...
Тоскующая• 02 ноября 2021
Сутки болела

Попадалочка• 02 ноября 2021
Первый укол - 2 дня болела, второй - 1 день и меньше
На перекуре• 02 ноября 2021
День - два
Федорино Горе• 02 ноября 2021
Пару дней болела
дамаАмстердама• 02 ноября 2021
2 дня яркая боль,10 дней ощущается
мимАпроходила• 02 ноября 2021
У мужа дня 3
Налетчица Муся• 02 ноября 2021
Знакомый сказал, болела день, как мышцы потянул ощущение, потом пошел физически у себя во дворе поработал, все прошло.

ВсеЧетко• 02 ноября 2021
В мене 2 дні, в чоловіка тиждень
Уты-фрутик• 02 ноября 2021
Ой, прям ’мучали’? Немного побаливала рука, как небольшой синяк, если потрогать, если не зацепить, то и вообще незаметно.
Мадам Тю-лю-лю• 02 ноября 2021
Вообще не болела ни у меня, ни у мужа
Фруты_Буты• 02 ноября 2021
Один день.
Братья Капли• 02 ноября 2021
Вы как малое дитя. Неужели это невозможно терпеть? Или вы уколы/прививки никогда не получали?
Карта мордвы• 02 ноября 2021
Первая вакцина - вялое состояние весь день, рука болела. Еще несколько дней (5-6) было неприятное ощущение, когда поднимаешь руку - как сильная крепатура.
Вторая вакцина - озноб и температура уже к вечеру, орви-шное состояние весь день. Затем снимает как рукой и через день ты уже норм. Рука - так же несколько дней как крепатура при поднятии.
Додекаэдр• 02 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
І в мене так.
Капитошечка• 02 ноября 2021
У меня рука в месте укола и мышцы ног болели два месяца((( ох и мучалась… ни у кого из окружения такой реакции не было.
автор Значит надо • 02 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
У меня болят ноги в районе икр)) Будто тянет