Карамелька• 02 ноября 2021
С чего начать жизнь с чистого листа?
Видящие, что стоит делать в жизни сейчас мне? Чувство какой-то неопределенности.
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2021
То самое,развод ,много лет вместе ,чуство пустоты,разбитости,незнаю что делать ,радуют только дети и работа отвлекает ...
Кто крайний?• 02 ноября 2021
Моя подружка развелась,уничтожила все фото и документы которые напоминали ей о ее семейной жизни,поменяла паспорт на девичью фамилию и выехала в Россию. Сейчас там вышла замуж и родила ребенка.
Карамелька
• 02 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Идеально - с переезда.
не)) через ровно неделю будет 5 лет, как переехала.
Карамелька
• 02 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Похудеть и подтянуть фигуру
это вам пришло самое первое на ум?
Мяо мой мяо• 02 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
это вам пришло самое первое на ум?
Да! Покажите своё фото для подверждения или опровержения
Карамелька
• 02 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
не покажу!
Карамелька
• 02 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Значит, худейте!!
угу. Буду стараться. Хороший совет.
Директриссимо• 02 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня тоже так было,12 лет брака...
Но не переживайте,просто нужно занимать мысли.Спорт,физические действия,ну и конечно же клин клином,не сразу конечно получится,у меня где-то через год вышло.
Удачи!
Все будет хорошо!
Удачи!
Все будет хорошо!