Дона Ко Ко• 02 ноября 2021
Как считаете, помочь одной советчице начать стартап?
Имя называть не буду, сразу говорю. Бывает редко, пишет мало. Обратилась ко мне советчица, попросила денег) Вложить в ее стартап, стать партнёром. Обещает честность, прозрачность.
Девушка посредник, так сложилось, что я тоже была раньше в этом бизнесе, и понимаю, как там все устроено, как работает. Сумма для меня небольшая, вроде и хочу, и могу помочь, ещё и заработаю на этом в перспективе. Но с другой стороны, оно мне надо? Чужой посторонний человек, лишняя суета для меня, снова надо будет в это всё окунаться. Стою на распутье.
Результат:
вже голосів:
33 (63.46%)
Не давать денег
19 (36.54%)
Дать денег
Стопудова• 02 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не помню, столько времени прошло, столько событий, мало ли что я писала неделю назад :) У меня не настолько цепкая память.
А может и не я писала, зачем мне назвать всех дешевками

добраніч, кумедна ви. А скільки вам років?
Дона Ко Ко
• 02 ноября 2021
Ответ дляСтопудова

Не скажу, все равно уже назвали кумедна :))
Стопудова• 02 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Воду ще радили, цікаво ви чи не ви були... Забула щоправда як називається.
Коленная ложечка• 02 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А в чем по-вашему, были эти ошибки рулевого? Очень интересна ваша история :)
Была изменена концепция. Большего рассказать не могу, но Вы можете поискать в Гугле информацию, как чаще всего разваливается партнёрский бизнес. В нашем случае ничего оригинального не было.
Дона Ко Ко
• 02 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо за ответ, мне этого достаточно.
Коленная ложечка• 02 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо за ответ, мне этого достаточно.
Удачи Вам! Искренне.
Курочка-чубаточка• 03 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ладно, всем спасибо за ответы. Я подумаю об этом завтра :)
скарлет