Зайканалужайке• 03 ноября 2021
Общежитие в спортивном колледже
Девочки, заранее извиняюсь за глупый вопрос, но я не в теме просто. В общежитие местных селят или только иногородних, или с этим вопросом к директору подходить? Я просто понимаю, что ни фига не успеваю сына возить, а зимой вообще жесть будет. Всем спасибо кто даст ответы по теме
Зайканалужайке
• 03 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Если есть места и далеко живете,то могут и поселить.
Спасибо
Зайканалужайке
• 03 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Пусть сам ездит, зачем вы его возите?
Абы написать
Гопница-Советчица• 03 ноября 2021
Там і місцеві живуть. Діщнайтеся, чи є місця. Якщр ви про Київ, коледж Піддубного, то там дуже гарні умови, харчування, уроки.
Зайканалужайке
• 03 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо, нет не Киев
Гопница-Советчица• 03 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Пусть сам ездит, зачем вы его возите?
Тому, що в спортивний коледж діти поступають після 5го класу, а це приблизно років 11, і перше тренування там в 8.30. А останнє щакінчується в 20.00
Зяблик протестант• 03 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Дякую, була не в курсі
Гопница-Советчица• 03 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
В коледжі спортсмен сам здатний добиратися на навчання
В 11 років рано вранці, коли на вулиці ще темно, або пізно ввечері, навіть якщо це інший кінкць міста, з пересадами?Ви відпускаєте, ваші їздять так?
Зайканалужайке
• 03 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
У нас как раз другой конец города, ещё и живем за городом до маршрутки идти 30 минут пешком, ещё и с огромным рюкзаком и тренировочной сумкой
Работать надо• 03 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Не дай бог таких родителей,которые в общагу збагрить хотят
прочему? мой иногородний , коледж, заведомо шли после 9го и на расстоянии, что бы больше ответственности привить, 250 км, как на занятия добираться ему? у них пока нет дистанционки
Липка-прилипка• 03 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Иногородних
Вы знаете или лишь бы что написать? В спор колледже живут в общаге все, в том числе и местные
Работать надо• 03 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
если живете за городом- то обязаны дать общежитие. Почитайте их ’положення про гуртожиток’.
Зяблик протестант• 03 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Якщо чесно, не щодня, але їздять. З 9 років. Київ.
Гопница-Советчица• 03 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
В спортколеджі це щодня, з одним вихідним, 6 разів на тиждень. Вставати в 6 ранку або пізніше і приїжджати додому після 21ї дитині дуже важко, а потім ще уроки робити. В коледжі все облаштовано, навчальні класи поряд з тренувальним залом, так же поряд класи самопідготовки, де діти роблять домашку, ддя цього виділені години між тренуваннями та ввечері, +там спеціально виділений вчитель за цим слідкує. Діти цілодобово під наглядом і постійно зайняті. Там реально порядку більше, ніж в звичайних школах.