Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021

Должна ли быть температура?

После вакцинации, обязательно должна быть температура? У кого не спрошу ,так у всех под 38 до 5 дней.У меня только рука болит и все .Вакцинировалась Пфайффер
курасаны• 03 ноября 2021
не у всех.
БЦАшка• 03 ноября 2021
Зачем вы у всех спрашиваете,что вам это даст?.вся семья делала, у сына немного рука болела у других ничего
ЯяяКакаджамбо• 03 ноября 2021
Из семьи, только у меня была 37,5(8) один день, все остальные Ок.
А поговорить?• 03 ноября 2021
Ні
Тульский пряник• 03 ноября 2021
когда люди болеют орви, у всех обязательно повышается температура до единого для всех значения и держится одинаковое количество времени?
автор Гидроусилитель руля • 03 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Ничего не даст ,просто интересно.У меня спрашивают,я говорю что все ок, спрашиваю у них,так начинают говорить ,что мол у меня что то с иммунитетом)
Тульский пряник• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
это вам иммунологи говорят? инфекционисты? или кто
Tocia• 03 ноября 2021
Не было ни у кого из знакомых ,наоборот все гуд...
Верочка 100%• 03 ноября 2021
Темпы не было обе прививки, болела рука сильно, а после второй все тело и суставы, общее состояние как начало ОРЗ.