Дерево береза• 03 ноября 2021

Кому больше нравиться репетиторы онлайн ?

Уже замучилась с этими репетирами
3 класс надо мова и англ
То что рядом и то еле нашла. График такой себе - бегаю как лань, вожу - завожу - жду . Ребёнок чуть позанимался, ну не особо я в восторге
По англ - только студию нашла, т е плачу посреднику. График тоже - все свободны посреди дня
Думаю , искать онлайн чтоли уже
На дистанционен вроде норм сидит
Непонятно• 03 ноября 2021
Зависит от ребенка, мой отлично занимается онлайн и стоять над душой не надо. Есть дети, которые онлайн не воспринимают.

Жена сантехника• 03 ноября 2021
Мой к одному ездит,вторая онлайн в вотсапе.Бесит час езды его
Статус Ква• 03 ноября 2021
Я сама онлайн не воспринимаю,поэтому дочке даже не предлагала.
БоХатая• 03 ноября 2021
У меня дочка отлично занимается онлайн. Вопрос хождения по репетиторам даже не возникает.
Банан-барабан• 03 ноября 2021
Старшему прекрасно заходили групповые занятия, сейчас онлайн с репетиторами для ЗНО.
Младшему ни группа, ни онлайн не подходят. Деньги на ветер. Только один на один очно.
былоИпрошло• 03 ноября 2021
Мне. Не надо никуда ходить и занятия оказались качественнее.
ЯсноВидящая• 03 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
А сколько вашей дочке лет? Сколько у вас стоит онлайн урок английского?

ЯсноВидящая• 03 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Расскажите как у вас проходит онлайн урок? Сколько ребёнку лет?
Непонятно• 03 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Уже 10. Онлайн с 8 лет. Проходит точно так же, как и обычный - учитель обьясняет материал, спрашивает выученный материал с предыдущих уроков, делают новые задания вместе с комментариями, если есть необходимость проверить визуально - это на почту, но это редко.
Но у меня ребенок не крутится и не отвлекается, во время выходит в зум даже если нас дома нет, короче онлайн - наша история.
ЯсноВидящая• 03 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Учитель ведёт урок на английском или на украинском используя англ слова? Сколько платите за урок?
Непонятно• 03 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
300 грн за занятие. Учитель говорит на английском, но если ребенок отчаянно тупит, помогает на понятном языке.