Асталависта бэйби• 04 ноября 2021

Как наказывать ребёнка в возрасте 1,8?

За плохое поведение. Объяснения и разговоры не помогают совсем. Ведет себя отвратительно.
Вообще не факт• 04 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
у ребенка 1,8 лет настолько развит мозг, чтобы установить причинно-следственную связь?
Вы же не хотите чтоб ребенок все проверял собственным опытом? Засовывал пальцы в розетку,дотрагивался до утюга горячего...родители должны быть начеку.

Вообще не факт• 04 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
это феерично
просто прорыв в психофизиологии.
детям с двух лет уже можно предоставлять полную гражданскую дееспособность. настолько они зрелы и опытны.
Вы впадаете в крайности..
автор Асталависта бэйби • 04 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
автор, вы не тролль, честно?
просто трудно в это поверить.
насколько все запущено.
Вы видимо не сталкивались с вредными детьми в реальности, раз так говорите… повезло вам!
АгатаХристя• 04 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
извините, мы говорим не просто на разных языках. мы с вами вообще из разных вселенных.
я просто теряюсь, когда в диалоге вижу, что собеседник не может даже самым простым способом структурировать мысли
АгатаХристя• 04 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
скажите, что вы тролль.
тогда я буду жить спокойно.
иначе вы меня просто сразили наповал.
МаксХмара• 04 ноября 2021
Если плохо себя ведёт и разговоры не помогают, рявкнуть . Мой сразу с первого раза всё резко начинал понимать. А потом закрепляется рефлексы. Если мама повышает голос, значит делать нельзя.
Вообще не факт• 04 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да,вы правы мне трудно в письменном виде доносить свои мысли...не умею.
Что вы читали о детской психологии ? Чьим опытом руководствовались?

Ушла и Пришла• 04 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
это феерично
просто прорыв в психофизиологии.
Для того, чтобы посидеть на стуле 2 минуты нужно достичь совершеннолетия? Вот где фееричность)))
Ушла и Пришла• 04 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Как правило, такие ни с какими детьми не сталкивались. Такие себе теоретики-мозгоклюи.
Ушла и Пришла• 04 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
скажите, что вы тролль.
тогда я буду жить спокойно.
иначе вы меня просто сразили наповал.
Что необычного в посте автора? На площадке каждая вторая с подобной проблемой.
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ага, 4 взрослых человека и все не правильно слова подбирают? (Мама, папа, 2бабушки)
а что вас удивляет?
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Это не авторитарный режим! Разные люди поведение детей трактуют по своему-все что связано с равитием и естественным интересом не подвергается наказанием,а ищется решение как модно сделать без ущерба и дискомфорта для окружения .
хорошо, пусть будет так :)
dahashutka19• 04 ноября 2021
Взять ремень и по жопе пару раз !
Шучу конечно, какие наказания могут быть в этом возрасте? Только говорить постоянно, объяснять и бесконечно любить
АгатаХристя• 04 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
вы правы. у мам серьезные проблемы. они воинствующе не знают ничего о детях.