ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2021

общение с парнем - мучение

Нет сил больше терпеть, каждый звонок вызывает просто ярость. И что делать с этим я не знаю и вряд ли что-то возможно. Во-первых, у моего МЧ дурацкая привычка. Звонит - и тут же говорит "я тебе перезвоню, уже кто-то позвонил на вторую линию". И так по пару раз подряд. Вопрос зачем звонить, дергать меня и отрывать, если не можешь спокойно говорить. Я не раз высказывала ему это, но не помогает. Во-вторых, у него дома почти не тянет связь в некоторых углах квартиры. Когда он разговаривает - постоянно ходит по квартире. Поэтому постоянно перерывается связь, слышно только некоторые буквы, одним словом - качество связи еще то. И как вишенка на торте - он очень нечетко говорит. "Глотает" фразы или словосочетания в словах. Да еще телефон держит не около рта, а около носа или глаза например. Нужно постоянно прислушиваться, просить по 10 раз повторить одно и то же. И в результате нет желания говорить и раздражение после такого "разговора". Не знаю даже зачем пишу, просто выговорится
Безпринципная• 04 ноября 2021
- Ваш сын постоянно глотает окончания слов!!!
- Знам. Ругам.
Дикая Роза• 04 ноября 2021
Давно придуманы менеджеры для переписки , как раз для таких случаев
Скокмоно - стокнуно• 04 ноября 2021
А сколько вы вместе?)))
автор ПлакалаВАвтомобиле • 04 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А сколько вы вместе?)))
2 года
буреЛОМКА• 04 ноября 2021
Вы нервная, а печень жлоб какой-то
Ответ дляБезпринципная
- Знам. Ругам.
если бы только окончания слов...
буреЛОМКА• 04 ноября 2021
Парень
Ответ дляДикая Роза
ну невозможно постоянно переписываться
Дикая Роза• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну невозможно постоянно переписываться
Ну так если созвон вас бесит и нормально поговорить не получается, какой ещё вариант?
Ответ дляДикая Роза
да, никакого. Но вот почему с кучей моих знакомых и тд, с которыми я общаюсь таких проблем нет
Дикая Роза• 04 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Вы нервная, а печень жлоб какой-то
А жлоб по какому критерию?
Дикая Роза• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Потому что у них нет дефектов речи. Что ж парню делать, если такая проблема в организме. Ну пусть к логопеду идёт, если это можно исправить
буреЛОМКА• 04 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
А жлоб по какому критерию?
По поведению, типа вечно болтает, телефон держит возле одного места, какой-то разгильдяй. Лучше б работал больше, вам меньше звонил, тогда б вы сами к нему б потянулись
Дикая Роза• 04 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Так жлоб это когда жадный, а этот сам звонит, минуты автору экономит))) хотя сейчас связь у всех безлимитная)
буреЛОМКА• 04 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Я в плане воспитания имела ввиду, что жлоб, а не материально
Язвочка• 04 ноября 2021
Знаете, возможно у него ’вторая линия’ потому что тоже неприятно, когда чувствуешь постоянно у Вас в голосе разочарование.
Говорили об этом? Возможно у Вас просто спад влюбленности и Вы обращаете на всякие такие вещи внимание
Божий одуванчик• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
2 года
В сексі 🔥🔥🔥?
Чи чому ви досі з ним?
Аноним-ка• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
2 года
А почему вместе не живёте за 2 года-то? Я редко звоню мужу и он мне, потому что у него звонит второй телефон, у меня заходят в кабинет. Поэтому чаще пишем.
Добрый Йиннот• 04 ноября 2021
Дефективное общение. Раздражение ваше понимаю.
Ответ дляАноним-ка
Он ждет пока я сниму квартиру и приглашу его туда жить. А мне это на кой
Ответ дляДобрый Йиннот
Конечно. Меня же он не переспрашивает по 100 раз каждое слово. И со всех людей, которых я знаю такое только с ним. Ну и так же я не звоню когда не могу разговаривать
Аноним-ка• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Раздражение понятно. Не можешь-не звони. Не бери трубку, типа в туалете 5минут. Говорите с ним.
Крапипопка• 04 ноября 2021
Переходите с ним на аудио сообщения.