Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2021
С 15 ноября нардепов будут пускать в Верховную Раду только по тестам или сертификату о вакцинации.
Тестирование народные избранники будут проходить бесплатно - за средства из госбюджета.
Значит, нам или за тесты платить, или вакцинироваться экспериментальной вакцинам , а этих будут бесплатно тестировать за наш счёт?
Почему их не загоняют на вакцинацию?
Пластилин_Колец• 05 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Фанатичные заваксы как вам такое?) что скажете?
тоже ржу, другого выхода нет, заваксы даже детей уже тянут на вакцинацию, пока наши депутаты брезгуют и делаеют все за счет народа
Ашотакова)))• 05 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Нет :)
От той партии в Раде, за которую я голосовала, всего 25 человек.
И то вчера умудрились протащить закон о кислородных станциях при больницах.
Так что я заложник вашего демократически выбора. И плыву с вами в одной лодочке.
Они упорно не хотят признаваться в ошибочности своего выбора.
Царь-Матушка• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я їх не обирала, тому зараз не дивуюсь таким рішенням.
Та конечно,хто ж вам повірит,вот у мене посвідка на постійне проживання - я точно не вибирала!
karinaanik• 05 ноября 2021
Я хоть и сама вакцинировалась и в принципе «за» вакцинацию, но это просто дно.
Обычные люди должны платить со своего кармана, а эти мудни с их бабками будут делать тесты бесплатно.
По хорошему, раз у нас такая политика, то они все уже давно должны иметь сертификаты.
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне так нравятся такие как вы,типа вы гражданка другой страны? В стороне стояли?? Моя хата с краю??
Я не годовала за ЗЕ! У меня есть голова на плечах.
Кидстаффовка• 05 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Молчат бедняги , хвосты поджали
Там-тарарам• 05 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
И не признают. Публично во всяком случае.
Но это не мешает мне напоминать об этом выборе и связи с тем, что сейчас происходит.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
хоть кто-то это написал)) там явка была около 62%, так эти 73%,которые везде тыкают, как раз из этих 62!!% это же не 73% всего населения Украины
Байдуже. 73% з тих 62%, що прийшли на вибори, привели до влади цю шоблу. А ті, хто не прийшов, їм допомогли. Як і ті, хто голосував не за якогось кандидата, а проти, всупереч.
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Молчат бедняги , хвосты поджали
Антиваксы и зеботы это одни и теже люди. Бумеранг больно бьет по лбу. Голосовали, получайте свой выбор
Алгонавт• 05 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
ну так они с полумиллионных зарплат и налоги платят огромные, в отличие от всех, кто нифига не платит, а пользуется бесплатным проездом, пособиями, субсидиями
Посмотрите их декларации, в среднем 41-42 тысячи их зарплаты, это что много? А сколько у них официальных льгот и выплат, которые с лихвой покрывают их налоги. А о неофициальных доходах, которые они имеют имея статус нардепа, тут я даже представить не могу на сколько они выше уплаченных ими налогов. Так что, ваше сравнение депутатов с их налогами и людей, которые мало получают и пользуются субсидией неуместно.
Ашотакова)))• 05 ноября 2021
Ответ дляКюветчица
А бесплатно депутатам - это значит за наши налоги. Красиво , демократично. Нет слов!
А помните как они вначале своего властвования говорили, что они слуги и лечится будут как все!! Додика того первого заболевшего, показательного, в больничке помните?..а сейчас вошли во вкус, имели они свой электорат в виду!
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Мені ваша віра до сраки, чесно кажучи.
Я_на_кожухе• 05 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Честно, охренеть.... Может, правда, на майдан? Ну нельзя же любое гадство тупо глотать....
Кожугетовый ансамбль
• 05 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Разве? По-моему, наоборот, зеботы в унисон поют с порохоботами ) Пеценька вместе с Артуркой Герасимовым и законопроект уже подготовили )
Попижёновна• 05 ноября 2021
Посмотрела видео-интервью Тища Велюрового. Он не сказал, что они будут бесплатны.
Ашотакова)))• 05 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
От вот только велюровый и не сказал, успокоил вас!! Новости читайте
Лама_мама• 05 ноября 2021
девочки, а что там в штатах? Подруга говорит, что для своих граждан вакцинация необязательна, только туристам строго. Она на прошлой неделе летала в украину и обратно, достаточно теста. Тесты в НЙ на улице прям делают бесплатно, т.е. сделал тест и гуляй смело.
Почему у нас не сделают тесты доступными?
Там-тарарам• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Давно ждем, когда 73% начнет прибирать за собой, как обещали.
’Мы выберем, мы и сметем’
Начинайте.
Мы подтянемся.
’Мы выберем, мы и сметем’
Начинайте.
Мы подтянемся.
Попижёновна• 05 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Читаю...но читать наши новости - это все равно, что с забора читать и выдавать за истину.
ТыЧиНеТЫ• 05 ноября 2021
уверена, они не будут их делать. им будут бесплатно печатать бумажки с негативными тестами. лохцины, тесты, намордники, ограничения - это только для плебса
Пластилин_Колец• 05 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
потому что это большое бабло, посмотрите цены на анализы крови в среднем 200 грн в лабораториях, тест на корону в среднем 500, за 500 грн поводить палочкой в носу и расходники навернео меньше 1 долл в закупке
Лама_мама• 05 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да, помните Супрун, с ее приходом антиваксы взвыли... Именно с ее приходом стали массово покупать десткие прививки. А до этого люди спокойно получали медотводы для больных детей и их не ограничивали.
Кидстаффовка• 05 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
🤣
Больше нечего сказать?)))
А то что власти наши не бегут вакцинироваться вас не смущает?))
Их не давят как простых людей)))
А Ляшко распинается что только вакцина нас спасет, что то его коллеги не спешат спасаться или они камикадзе?)))
Больше нечего сказать?)))
Их не давят как простых людей)))
Шмоточницаца• 05 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Т.е. Вы ответили на комментарий, даже не прочитав его. Ну, ок, ясно.
Сокращу мысль: у этой власти (не только депутатов) в разы больше возможностей что-то сделать. Поэтому да, они хуже мер их предыдущих, те хоть могли передать что на распри, оппозицию и т.д
Возможностей и больше, наверное, но желания не больше, чем у предыдущих
И желания с возможностями не совпадают, как обычно
Всегда читаю то, на что пишу комментарий, и сейчас они прекрасно могут все свалить на корону, если не на оппозицию и пр
Лама_мама• 05 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
это все понятно, просто нам то тут рассказывают, что в развитых странах тоже нагибают людей, а оказывается нет, им создают нормальные условия и люди не чувствуют себя ущербными.
Леди Г• 05 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Бл.., киплю от ярости уже.
Вчера ошарашена была новостью о сертификате выздоровления, тут это.
Козлы они и твари там все.
А что с сертификатом, подскажите (в двух словах), если ре сложно)
ПоэтеСССа• 05 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
потому что они народные избранники, их делегировал народ, то есть вы) штош вы девачки-припевочки сами не балотировались,а уродов вместо себя послали в Раду?
А вот это грубо, не лицеприятно, но правдиво! Сначала паяц в презеденты, но и этого мало. Даёшь больше зелёных соплей для страны, выбираем тупые хамовитые посредственности и делегирует им принятие законов. Всё! Чего ж теперь кричать, смотрим в зеркало и говорим сами себе ’спасибо’!.
советский цирк• 05 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
Тесты тоже не полезны, пусть тестируются почаще да на здоровье!
Почему? Там же, вроде бы, просто мазок берется? Расскажите
Обнимашкина• 05 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Не знаю, что в штатах, моя сестра в Канаде. Служит во флоте.
Невакцинирована.