Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2021
С 15 ноября нардепов будут пускать в Верховную Раду только по тестам или сертификату о вакцинации.
Тестирование народные избранники будут проходить бесплатно - за средства из госбюджета.
Значит, нам или за тесты платить, или вакцинироваться экспериментальной вакцинам , а этих будут бесплатно тестировать за наш счёт?
Почему их не загоняют на вакцинацию?
Капитанша• 05 ноября 2021
Они там что, вообще охренели? Тесты им бесплатно, на работу без вацины можно, а мы значит коли в себя и своих детей просроченную дрянь как подопытные кролики??
Шмоточницаца• 05 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Вы реальный человек?
В ступор впадаешь от ваших ответов.
Вполне реальные ответы. К сожалению, воровство у нас в крови, начиная с заводской проходной и заканчивая верховной радой. Не каждому дано побороть искушение, особенно тем, кто высоко взлетает
Шмоточницаца• 05 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Как раз важно, тк столько от одной партии - впервые. Кабмин - весь их, не прокурор, президент и т.д. теоретически они моут легко принять и ввести что угодно. Нет нужды договариваться с другими, никто им ’палки в колеса’ не ставит. И уже половину срока практически сидят...
А депутаты всех предыдущих созывов - прям ангелы были? Там эта тенденция давно укоренилась. Просто от этих большинство чуда ожидало
Ашотакова)))• 05 ноября 2021
Зато они там из народа..новые лица..монобольшинство которых выбирали что бы поржать
АлывердЫ• 05 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Получат его те, кто заболеет и данные его внесут после обновления Дии(когда в ней он появится), остальные в пролете
. Остальным дадут(может быть) бумажку о перенесенном заболевании, но юридической силы она не несёт
У меня + тест пришел вчера, я в шоке сутки. Неудачник года

. Остальным дадут(может быть) бумажку о перенесенном заболевании, но юридической силы она не несёт У меня + тест пришел вчера, я в шоке сутки. Неудачник года
Так ваши данные успеют внести, не расстраивайтесь! Их вносят при закрытии больничного, обещают, что заработает с понедельника
Пластилин_Колец• 05 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
ну да, все во благо народа)))вы думаете Петро, какой был инициатором постановления об обязательной вакцинации населения вакцинирован?

АлывердЫ• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тому що 73% за них проголосували. Їжте не обляпайтесь, хто це зробив.
Меня бесит, что каждый эти 73% тулит везде! Какие 73%? От чего? От 20% народа, которые пришли на выборы?
Бабульция• 05 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну девочки)
Ну сами же это монобольшинство создали. Это же вашими руками они в Раде сидят :)
Откуда же столько негодования.
А вы создали?
Апофиозная• 05 ноября 2021
Кто бы сомневался. Они ж особенные. Им и компеннсацию на аренду жилья платят. И совсем не такую сумму, как ВПО.
Алгонавт• 05 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
А можно, чтобы ща их тесты платили только те, кто голосовал за Зе, а потом за Слуг, которых он пиарил с бордов по всей стране?
Я за них не голосовала и привита, а до того тесты за свои делала, когда были подозрения, чтобы не разносить.
Пусть их содержат те, кому они милы
Вангую, следующего такого же урода нам подсунут и его тоже выберет большинство, и тоже потом все будут плеваться. Не получается, не знаю по какой причине , у украинцев самостоятельно управлять своей страной и выбирать достойных правителей.
emerald_88• 05 ноября 2021
Как вы так много символов вместили в заголовок?
У меня просто перестаёт писать, когда заканчивается допустимое число букв

ПесиКот• 05 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Т.е. Вы ответили на комментарий, даже не прочитав его. Ну, ок, ясно.
Сокращу мысль: у этой власти (не только депутатов) в разы больше возможностей что-то сделать. Поэтому да, они хуже мер их предыдущих, те хоть могли передать что на распри, оппозицию и т.д
Сижуревувшоке• 05 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Почему каждый, только недалекие, которые до этого скакали, а когда продолжение их идолу пришло, им другую методичку выдали и они в каждой теме одну и ту же фразу кидают. Зомби. До них даже не доходит, что они в этой жизни ничего не решают, только для массовки и показух используют.
Сижуревувшоке• 05 ноября 2021
Ответ дляemerald_88

Его изменили.
Я-ваш шанс• 05 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ну не 73%. Яка різниця? Привели чергове шобло до влади. І ті, хто не прийшов, в тому числі. Тепер от результат.
Ванна Тазиковна• 05 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
вы называете молодцами людей, которые принимают законы, ущемляющие других людей, а сами обходят их всеми доступными способами...., нда, вот поэтому у нас и такая власть...
У нас и народ такой, власть то откуда
Ванна Тазиковна• 05 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
не надо судить по себе, слава Богу, не все такие как вы...
Слава Богу не все такие как вы.
Пописанная парта• 05 ноября 2021
то есть вместо того, чтобы тестировать детей в школах и садах, как это сделали во всех цивилизованных странах, они решили тестиовать себя :) ну а детям, которые вообще не группа риска, и вакцина сойдет)))
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
уроды как раз не они, а обычные люди, которые кидаются на таких же обычных людей, имеющих другое мнение по поводу вакцинации от ковида.
а депутаты молодцы, вы бы тоже так сделали, имей власть.
Откуда вы знаете, как ’ сделали бы’ нормальные люди, имей они власть. Другой вопрос, что нормальные люди туда попасть не смогут.
Там-тарарам• 05 ноября 2021
Ответ дляБабульция
А вы создали?
Нет :)
От той партии в Раде, за которую я голосовала, всего 25 человек.
И то вчера умудрились протащить закон о кислородных станциях при больницах.
Так что я заложник вашего демократически выбора. И плыву с вами в одной лодочке.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
С зарплатами по поллимона наверное тяжело отсчитывать на какие-то там тесты
Господи, кто-то ещё верит в заботу о здоровье в этой афере века
Об этом чуть позже все петь будут по ТВ , как про чудо лекарство Тамифлю при корона 2009 ? Сейчас думать только о уколах .
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Мне вообще непонятно почему они живут за наш счёт. Их давно разогнать, дебилов, пора, и забрать все имущество награбленное. Пусть идут на заводы и работают на 6000.
Кто ж их разгонит. И кому это ’ пусть’ вы говорите? Им? Да сейчас, прям собрались и пошли они от вашего ’ пусть’ . На заводы пошли, на те самые, что они разрушили и растаскали по кирпичикам.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
Тесты тоже не полезны, пусть тестируются почаще да на здоровье!
Да не будут они даже это делать.
Царь-Матушка• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Бачили очі, що купували. Тепер їжте, хоч полопайтесь!
Мне так нравятся такие как вы,типа вы гражданка другой страны? В стороне стояли?? Моя хата с краю??
Кюветчица• 05 ноября 2021
А бесплатно депутатам - это значит за наши налоги. Красиво , демократично. Нет слов!
Бегущаяпо• 05 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
хоть кто-то это написал)) там явка была около 62%, так эти 73%,которые везде тыкают, как раз из этих 62!!% это же не 73% всего населения Украины
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
В 1918 году они бы уже лес валили в Сибири , иждивенцы хреновы
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я їх не обирала, тому зараз не дивуюсь таким рішенням.