Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2021
С 15 ноября нардепов будут пускать в Верховную Раду только по тестам или сертификату о вакцинации.
Тестирование народные избранники будут проходить бесплатно - за средства из госбюджета.
Значит, нам или за тесты платить, или вакцинироваться экспериментальной вакцинам , а этих будут бесплатно тестировать за наш счёт?
Почему их не загоняют на вакцинацию?
Рву и мечу• 05 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Мне вообще непонятно почему они живут за наш счёт. Их давно разогнать, дебилов, пора, и забрать все имущество награбленное. Пусть идут на заводы и работают на 6000.

Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
не надо судить по себе, слава Богу, не все такие как вы...
как раз я никого не сужу, и вам не советую
ПесиКот• 05 ноября 2021
А можно, чтобы ща их тесты платили только те, кто голосовал за Зе, а потом за Слуг, которых он пиарил с бордов по всей стране?
Я за них не голосовала и привита, а до того тесты за свои делала, когда были подозрения, чтобы не разносить.
Пусть их содержат те, кому они милы
Ягодка опять• 05 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну, не обобщайте, если вам так легче...
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2021
Ответ дляО_Юми
Ну тогда не каждая, а каждая вторая. Это разные вещи
так я не пересчитывала, простите) здесь не я одна преувеличиваю для красного словца
Думы мои думы• 05 ноября 2021
Міністерство охорони здоров´я планує розширити перелік професій, яким потрібно отримати обов´язкове щеплення проти COVID-19.
Про це повідомив головний санітарний лікар країни Ігор Кузін під час брифінгу 4 листопада.
За його словами, до цього переліку хочуть додати працівників:
сфери соціальних послуг;
закладів захисту прав дітей, реабілітаційних закладів;
підприємств, установ, організацій, які включені до переліку об´єктів критичної інфраструктури.
Зокрема, до останнього пункту входить національний перевізник ’Укрзалізниця’.
сфери соціальних послуг;
Как нефиг делать• 05 ноября 2021
Ничего удивительного. Обычных людей заставили вколоть непонятно что, а сами не кололи и теперь ещё будут бабло косить типа на тесты
АлывердЫ• 05 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
да, называю молодцами за то, что прорвались туда.
каждая, кто сейчас возмущается, делала бы в раде ровно то же самое.
честные все до поры, когда возможностей украсть безнаказанно нет
Там хоть один рядовой бухгалтер, экономист, инженер, врач сидит? Хоть у одного из вышеперечисленных денег на избирательную компанию хватит? Мне предлагали баллотироваться в областные депутаты, так вот - за 10 место в списке просили 15000$ (это захудалая партия, не модная СН, там и ежу понятно, что я бы не прошла со своим 10 местом). Так вот подумайте, сколько слуги отвалили. От нашего города сидит там один (знаю лично по бизнесу), так вот он с тобой и разговаривать не будет, его откаты исчислялись десятками тысяч $.
побольшомусекретику• 05 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы немножко запутались , честные туда не попадают, они уже родились «молодцами»
Я_на_кожухе• 05 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Бл.., киплю от ярости уже.
Вчера ошарашена была новостью о сертификате выздоровления, тут это.
Козлы они и твари там все.
А что с сертификами?
Единая страна!• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А что с сертификами?
Сорока-ворона• 05 ноября 2021
Если они не вакцинированы, то в ряд стран не выездные. Не везде проходят тесты. А этим людям такой расклад не подходит. Поэтому, все же думаю часть из них, и не малая вакцинирована
Кукусикиииииии• 05 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
С зарплатами по поллимона наверное тяжело отсчитывать на какие-то там тесты
Господи, кто-то ещё верит в заботу о здоровье в этой афере века
ну так они с полумиллионных зарплат и налоги платят огромные, в отличие от всех, кто нифига не платит, а пользуется бесплатным проездом, пособиями, субсидиями
Королева спама• 05 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
У них возможность купить сертификаты есть. Уверенна, пользуются только так.
Пенять на зеркало• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А что с сертификами?
Получат его те, кто заболеет и данные его внесут после обновления Дии(когда в ней он появится), остальные в пролете
. Остальным дадут(может быть) бумажку о перенесенном заболевании, но юридической силы она не несёт
У меня + тест пришел вчера, я в шоке сутки. Неудачник года

. Остальным дадут(может быть) бумажку о перенесенном заболевании, но юридической силы она не несёт У меня + тест пришел вчера, я в шоке сутки. Неудачник года
Ms. Iphone• 05 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Не вакцинирована, а купили сертификаты. Такие люди точно не будут колоть себе шмурдяк для поездок, это удел нищих и без связей
Анонимчик• 05 ноября 2021
Как уроды?
Это ж зеленый парламент любимого зе, за которого тут тельняшку каждая вторая рвала.
Выбрали?
Ото думайте в следующий раз
Выбрали?
Ото думайте в следующий раз
Каркуша Клара• 05 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы реальный человек?
В ступор впадаешь от ваших ответов.
КараПузовна• 05 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой, ой.
73% всполошились-то как. Не вы ли выбрали этих уродов?
Давайте будемо чесними. При попередній владі думаєте в цій ситуаціі ( безкоштовні тести нардепам, ситуація з сертифікатами про одужання і тд) все було б інакше? Ви в це вірите?
КараПузовна• 05 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
А ще частина, дуже немала, купила сертифікати. І провакцінувалася на камеру)
Шмоточницаца• 05 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вот-вот, и абсолютно неважно, какое большинство сидит в раде и кто его вьырал( система, выдержанная и проверенная годами.
Шмоточницаца• 05 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Или с купленными сертификатами как вариант
ПесиКот• 05 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Как раз важно, тк столько от одной партии - впервые. Кабмин - весь их, не прокурор, президент и т.д. теоретически они моут легко принять и ввести что угодно. Нет нужды договариваться с другими, никто им ’палки в колеса’ не ставит. И уже половину срока практически сидят...