Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2021
С 15 ноября нардепов будут пускать в Верховную Раду только по тестам или сертификату о вакцинации.
Тестирование народные избранники будут проходить бесплатно - за средства из госбюджета.
Значит, нам или за тесты платить, или вакцинироваться экспериментальной вакцинам , а этих будут бесплатно тестировать за наш счёт?
Почему их не загоняют на вакцинацию?
Единорог помог• 05 ноября 2021
потому что они народные избранники, их делегировал народ, то есть вы) штош вы девачки-припевочки сами не балотировались,а уродов вместо себя послали в Раду?
Неутомимые шахматы• 05 ноября 2021
С зарплатами по поллимона наверное тяжело отсчитывать на какие-то там тесты
Господи, кто-то ещё верит в заботу о здоровье в этой афере века
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2021
уроды как раз не они, а обычные люди, которые кидаются на таких же обычных людей, имеющих другое мнение по поводу вакцинации от ковида.
а депутаты молодцы, вы бы тоже так сделали, имей власть.
Кожугетовый ансамбль
• 05 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня власти нет, но вакцинироваться тоже не собираюсь
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
но вас за это загрызть готовы. а они там поддержали друг друга
Сижуревувшоке• 05 ноября 2021
Мне вообще непонятно почему они живут за наш счёт. Их давно разогнать, дебилов, пора, и забрать все имущество награбленное. Пусть идут на заводы и работают на 6000.
Поторописька• 05 ноября 2021
Бл.., киплю от ярости уже.
Вчера ошарашена была новостью о сертификате выздоровления, тут это.
Козлы они и твари там все.
Ягодка опять• 05 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вы называете молодцами людей, которые принимают законы, ущемляющие других людей, а сами обходят их всеми доступными способами...., нда, вот поэтому у нас и такая власть...
Обнемашечка• 05 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
надеюсь у заборщиков анализа будет тремор
Ой, та какие анализы. Будут бумажку выдавать, что здоров, а денюшку на тесты себе в кармашек
Сижуревувшоке• 05 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Так моральные ценности уже годами не прививаются. Воры и прихлебатели в тренде.
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
да, называю молодцами за то, что прорвались туда.
каждая, кто сейчас возмущается, делала бы в раде ровно то же самое.
честные все до поры, когда возможностей украсть безнаказанно нет
Ms. Анонимная• 05 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
можно подумать они там на одну зарплату живут))))
Разведка Маша• 05 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот! Именно так! Они поддержали и вакцинированные не грызли не вакцинированных и выиграли это дело!
А народ грызется и в итоге пострадают обе стороны!!!!
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2021
Ответ дляО_Юми
Вы по себе судите?
по ответам в темах - отдала бы кошелек.
там не меньше половины не отдали бы.
так что, мне по себе или по вам судить не обязательно, общая картинга видна и без переходов на личности
там не меньше половины не отдали бы.
тогдалия• 05 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
По себе не судите. Не все готовы на такое. Воруют наши налоги и на них жируют.
Сижуревувшоке• 05 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не все такие моральные уроды и воры по натуре. Нормальные люди ещё существуют, не надо всех под одну гребенку. Просто к власти да, нормальных не пропустят, это не выгодно.
Бабайко• 05 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это ваши проблемы. И не надо утром свою желчь и оскорбление людей сюда нести
Ms. Анонимная• 05 ноября 2021
Вы смотрите в корень: там все невакцинированные, только втихоря купили свой сертификат, за зеленые медсестра пустила водичку вдоль плеча и хрен ты там шо докажешь, т.к. вакцинированные тоже болеют и тоже тяжело, а некоторые и умирают, смотрим статистику израиля и англии
Кожугетовый ансамбль
• 05 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Увы, это проблемы всей страны )
Там-тарарам• 05 ноября 2021
Ну девочки)
Ну сами же это монобольшинство создали. Это же вашими руками они в Раде сидят :)
Откуда же столько негодования.
Ягодка опять• 05 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
не надо судить по себе, слава Богу, не все такие как вы...