Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2021

С 15 ноября нардепов будут пускать в Верховную Раду только по тестам или сертификату о вакцинации.

Тестирование народные избранники будут проходить бесплатно - за средства из госбюджета.
Значит, нам или за тесты платить, или вакцинироваться экспериментальной вакцинам , а этих будут бесплатно тестировать за наш счёт?
Почему их не загоняют на вакцинацию?

https://www.ukr.net/news/details/covid19/88023419....
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Давайте будемо чесними. Ми не знаємо, якби могло бути і ніколи не дізнаємось. Є так, як є. І жувати соплі на тему «а як би» не має ніякого сенсу. Це інфантильно і не має ніякого сенсу. Бо та ситуація, яка склала ь - це цілковитий вибір «мудрого наріду».

КараПузовна• 05 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Так і є. Але опозиція не відстає. Група на чолі з Порошенком зареєструвала проект закону про обов’язкову вакцинацію, для всіх.
Звідси висновки, що кардинальної різниці при іншій владі в цьому питанні не було б. Оскільки ноги ростуть не з України , подивіться на інші країни
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вы видели вой, митинги в исполнении заваксов? Везде этот плач Ярославны только от антиваксов. И где вы были со своими претензиями и желанием работать в предыдущие карантинные ограничения?
Нет, не видела. Видела только постановочный вой на камеру от ряженых ’антиваксов’, для формирования у недумающих в мозгу определенной картинки, как в случае с Голобородьком, та же технология)
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Ну не брешіть і не розповсюджуйте квартальну качку. Ви що, крім титулки запущеної з ОПУ в СМІ, читали? Ви сам проект бачили? Він взагалі хоч існує?
От і подивіться на різні країни, порівняйте з тим дурдомом у виконанні наших клоунів, які тепер вже грають пісюнами не по роялю, а по головах всіх громадян. Ви будете дуже здивовані, що то - дві великі різниці)
Коленная ложечка• 05 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Проект Постанови про необхідність масової вакцинації в Україні для захисту населення від коронавірусної хвороби (COVID-19) та її наслідків

ініціатор(и) законопроекту:
Порошенко Петро Олексійович (IX скликання)
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
КараПузовна• 05 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Що значить не брешіть? Я читаю на сайті Верховної Ради.
Мизимец• 05 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ви за упиря шоколадного прямо як за рідного вболіваєте. аал мушу вас засмутити, проєктт такиє, і подав його таки ваш ’чоколядний’.
КараПузовна• 05 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
На якій підставі Ви звинувачуєте мене в брехні?
120-120-120 (не худею)• 05 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
73% это сделали вместе, по приколу. Теперь их делают еще раз, еще раз..... и каждый раз по-настоящему. Но, видать, мало делают, раз до них еще не дошло и они грызут несогласных
Пилять, как вы достали. Вот какбуд то при других было бы по другому. Порох ваш впереди паровоза с постановами за вакцинацию, представьте что при нем было бы.

Ку-кусик• 05 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
«1984» и «Скотный двор» в действии (
Это вранье, которые вы тянете из ТГ каналов. За тесты они будут платить
Ку-кусик• 05 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Они там что, вообще охренели? Тесты им бесплатно, на работу без вацины можно, а мы значит коли в себя и своих детей просроченную дрянь как подопытные кролики??
вы всем фейкам верите?
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2021
А всі читали законопроект радуцького 4142 , а він вже прийнятий в першому читанні і за основу???!!!

І це вже буде не якась там антиконституційна постанова кабміну!
Madelyn• 05 ноября 2021
Т.е нардепы все таки бз..т вакцинироваться? Кто-то еще хочет на эту вакцинацию? По-моему, это больше чем показатель!
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2021
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не врите и не перекручивайте, если бы вы не рассказывали другим, что им делать - они бы вам не рассказывали куда вам пойти. Т.н. ’антиваксам’, в кои вы уже записали всех несогласных, нукжно только одно - чтобы отстали и дали спокойно работать. И если бы не было этой быковатой принудиловки, то никому бы дела не было до вас, привитых.
А вы уже навесили ярлыки и еще рассказываете тут кому-то про ’вопить’?
Я вру? Почитайте темы антиваксов здесь. С самого начала темы слетаются единомышленницы и начинают рассказывать, какие ваксы недалекие и какие антиваксы продвинутые.
Кстати, о ’вопить’. Не я первая употребила это слово, а антивакс, которая привившихся тетками назвала. Это была ответка на ее пост.
Я_на_кожухе• 05 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Давно ждем, когда 73% начнет прибирать за собой, как обещали.
’Мы выберем, мы и сметем’

Начинайте.
Мы подтянемся.
Так начали позавчера. Многие подтянулись? Где все те прекрасные свободные люди, которые ’нерабы’? Те самые, которые костры на майдена жгли? Языки засунули в попу и чешут вакцинироваться... Стадо - куда сказали туда и бегут.
Ку-кусик• 05 ноября 2021
Ответ дляkarinaanik
Я хоть и сама вакцинировалась и в принципе «за» вакцинацию, но это просто дно.
Обычные люди должны платить со своего кармана, а эти мудни с их бабками будут делать тесты бесплатно.
По хорошему, раз у нас такая политика, то они все уже давно должны иметь сертификаты.
С чего вы взяли, что это правда? Высер анонима советчицы?
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2021
Да прекращайте уже грызть друг друга!
Поймите уже, что в конечном итоге будут реприссировать ВСЕХ, независимо от позиции укололся- не укололся! ВСЕХ без разбора!
Поэтому, нужно всем объединяться и выступать одним фронтом, хотя бы, для защиты детей. Потому что, именно дети, их главная цель!
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так вспомните, сколько злорадных тем было здесь про митинг в Киеве, какое улюлюканье и беснование
Я вам и в этой теме могу сказать, что этот митинг ни к чему хорошему не приведет, он бесполезен и даже опасен. Во-первых, собирать толпу людей в пик заболеваемости - огромная глупость. Во-вторых, вы слышали вообще, какие там идеи проталкивали? Послушайте внимательно.

Там-тарарам• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вчера был митинг про что?
Про то, чтобы отменили последствия за невакцинацию. И в принципе вакцинацию.

Опустим, что я идейно не разделяю антивакцинаторские настроения.

Это что, был митинг по исправлению ошибок на выборах-2019?
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Помню. Вот это вообще было дно
Ку-кусик• 05 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тебе бы с серым веществом что-то делать, вернее с его отсутствием
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Печально то, что мы не только за их тесты платим, но и за наши тесты денежки тоже в карманы депутатов-владельцев лабораторий текут, да и зарплату за наш же счет они там получают...
’слуги’, чтоб им....
Пора свергать их нахрен, а лруг друга травить
КараПузовна• 05 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вчера был митинг про что?

Ні , не відмінити вакцинацію. А зробити її добровільною.
Люди , які перехворіли і мають високі антитіла, не повинні примусово прививатися. Про це говорять лікаря.
Щеплювати треба в першу чергу групи ризику. Які ще не хворіли!
Ку ка ку ка ку• 05 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У ВООЗ назвали Європу епіцентром пандемії COVID-19
https://www.ukr.net/news/details/covid19/88021138....
Так оно и есть. Мой муж сейчас в Европе , там повально болеют. Латвия , которая вакцинирована почти на 70% сейчас на жёстком локдауне. Наш друг, привитый Джонсоном сейчас в тяжёлом состоянии. Находится в Англии , его даже не лечат, сняли с рейса и отправили в гостиницу для ковидников, тот с темпой и жутким кашлем, еле дышит , но его не лечат .
Я не тону• 05 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
да, называю молодцами за то, что прорвались туда.
каждая, кто сейчас возмущается, делала бы в раде ровно то же самое.
честные все до поры, когда возможностей украсть безнаказанно нет
Честные люди туда не рвутся!
Я_на_кожухе• 05 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
У сотрудницы муж умер позавчера вечером от ковида. Правда, лежал в больнице в маленьком городе и был шахтером - то есть, легкие были в плохом состоянии и до ковида, но он был привит 2-мя пфайзерами.
Пэрисхилтонша• 05 ноября 2021
Как я не любила Шоколадного, но он хотя-бы не лез в наши карманы, не контролировал расходы , не душил простой люд налогами и не отбирал последнюю копейку за трусы проданные. Петя , прости меня ! А в ситуации с вакцинацией разницы бы не было, ибо захотели в европу - правила будет она устанавливать
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, мне с Петей всё стало понятно, когда он поддержал байдена, а после закопроекта 6249 пазл сложился.

Но, мне интересно, кто устанавливает правила для рф, в частности с вакцинацией?
Мизимец• 05 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
монолог классического порохобота! ваш петя давил еще жестче, он и сейчас пытается это делать!