Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2021

С 15 ноября нардепов будут пускать в Верховную Раду только по тестам или сертификату о вакцинации.

Тестирование народные избранники будут проходить бесплатно - за средства из госбюджета.
Значит, нам или за тесты платить, или вакцинироваться экспериментальной вакцинам , а этих будут бесплатно тестировать за наш счёт?
Почему их не загоняют на вакцинацию?

https://www.ukr.net/news/details/covid19/88023419....
ПесиКот• 05 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы разговариваете с экономистом). И да, пойдите и почитайте, как рухнули ВСЕ экономические показатели, именно рухнули. А потом начался их незначительный рост
И вот этот незначительный (!) рост вы тут решили выдать за победу. Сначала разрушить дом, потом восстановить пару кирпичиков. Вот таким, как вы, диванным аналитикам, это может, и заходило.
Когда они рухнули? Почему при Зе власти они начали падать ещё до ковида?

Всех анонимов аноним• 05 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
А, вы решили с Зе сравнить? Ну так ваш Зе ещё более бестолковый.
ПоэтеСССа• 05 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Как свалить на корону то, что они из ковидного фонда деньги потратили на дороги (все одной фирмы, связанной коломойским), МВД и даже на покупку новогодних подарков. А вакцины не закупали долго, на первые дарили, да и сейчас в основном дарят. Что 10 млн проспали на поиск своей вакцины, зная, что наше законодательство (молчим о материальной базе) не позволяет в Украине довести вакцину до стадии регистрации готового продукта и продажи, внедрения, использования... И таких вредительств куча. Но Ковидный фонд - это тупо треш, распил денег в обходи открытых тендеров, которые на законодательном уровне худо-бедно, но приняли и начали использовать проклятые попередники.
И это вы ещё умолчали о директиве сверху, что б ковидных записывать как гриппозных и подлые ковидные не требовали бесплатного лечения, о котором так красиво вещаю чиновники. Но денег в ковидном фонде нет, они в уже в нужных карманах
Коленная ложечка• 05 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А при Пете не было благ для депутатов за счёт налогоплательщиков?
Сейчас такие же льготы депутатам, как и при Пете.

А информация о бесплатных тестах от Тищенко -это не оф.информация. К тому же в своем интервью Тищенко сказал ’ну те що я чув’, то есть не факт что бесплатными будут тесты. СМИ как обычно, извратили все для хайпа.
ПоэтеСССа• 05 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Потому что монобольшинства не было, со всеми договориться.... А тут монобольшинства, турборежим и....
.... извините, говна на лопате! Для своих же избирателей.
ПоэтеСССа• 05 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
В первом туре было достаточно кандидатов. Но, все голосовали в основном за тех, про кого в телевизоре рассказали - что за них нужно голосовать, они проходные
Один из приемов политтехнологов. Внушить, что кто-то,действительно умный, - не проходной, вы за него даже не смейте голосовать. Вот и складывается в голове картина выборов без выбора.
Я-ваш шанс• 05 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну откуда там умные. Как не бывший зек, так мажор, получивший наворованные папой заводики или аферистка. Вот так люди от безгадеги, от отчаяния - купились. Это вина людей? Или тех, кто их в очередной раз обманул?
Мало того - как это возможно, что первое лицо страны даёт какие-то предвыборные обещания, которые потом не выполняет. Кто за это должен отвечать? Почему он ещё не под стражей? Почему это мы должны думать о том, кто нас обманет, а кто нет. Мы Ванги?
Мы хотим получить четкую предвыборную программу. На основе сравнения этих программ сделать выбор. И гарантированно получит то, что обещал кандидат в президенты тогда, когда он придет к власти.
И хватит спихивать вину на избирателей! Хватит этих теорий про плохой народец!
Виновник тут один. И это власть. А не народ.
Власть звідки прийшла? З Марсу нам завезли? Хто зека вибирав 2 рази? Рептилоїди? Зараз новий президент і НОВА МОЛОДА КОМАНДА, більшість в парламенті, яких вибрав, наголосував хто?
Незнакомлюся• 05 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Кто и где записывает ковидных как грипозных ?
Я-ваш шанс• 05 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А Кучма, который и выстроил в государстве это олигархическую систему управления, он не при чем? И младенцу понятно, что все мы, низы, пытаемся разрушить, поломать систему существующего порядка в управлении страной - это та система и порядок, который на криминалитете и выросших на нем олигархах, построил и закрепил Кучма. И все попытки это убрать равны нулю.
Чому рівні нулю? Доя цього потрібна політична воля і колосальна праця. Легший та значно приємніший шлях очолити корупцію, замість того, щоб з нею боротись, маючи для цього велиеі можливості.

Солнечный день• 05 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Бл.., киплю от ярости уже.
Вчера ошарашена была новостью о сертификате выздоровления, тут это.
Козлы они и твари там все.
И не говорите, я 8 выхожу с больничного и не получу сертификат этот ...
ПоэтеСССа• 05 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
В нашей больнице. Кировоградский район. Пять человек, все проживают в одном доме, все больны и им нужна помощь в стационаре. Сделали тест одному, он позитивный. Другим четырем тест НЕ сделали, в карточке записан диагноз ОРЗ. Все лежат на одном этаже. Но у нас и больница небольшая.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Причем здесь с Марса? Люди все разные, если вы не заметили.
А вертикаль власти у нас выстроена таким образом, что наверх могут попасть ТОЛЬКО самые жёсткие, самые агрессивные, самые хитрожопые и самые беспринципные. Такие, которые хорошо знают, кому нужно клыки показать, а кому нужно жопу лизать. И попадают они туда ТОЛЬКО по головам, только с руками по локоть в крови. Чистых, умных и порядочных там не было и нет.
ПоэтеСССа• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спочатку варто обрати того, хто згодиться розгрібати ці Авгієві стайні. А виборець таких ’не бачить’, бо ще на початковому етапі йому сказали, що той кандидат не прохідний.
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2021
25 лимонов на рекламу вакцинации легко нашли ,а закупить бесплатных тестов ,не не слышали .
Депутатам можно и квартиры и машины и охранники ,и больничные оплачивать и даже ремонты .
Про пожизненное содержание , я уж молчу !(((
Эх,не ту страну назвали Гондурасом .
Ку ка ку ка ку• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Не вакцинирована, а купили сертификаты. Такие люди точно не будут колоть себе шмурдяк для поездок, это удел нищих и без связей
Да, именно так. Мой кум возит одного депутата , у которого сертификат куплен, а когда в Киеве сделали так, что без сертификата никуда и кум обратился к депутату , мол так а как же я теперь буду, колоться тоже не хочу, депутат ему посоветовал искать возможности . А тетки тут глотки рвут за вакцинацию обычных людей и готовы сгноить тех, кто не хочет. По сути благодаря вот таким вот теткам и имеем то что сейчас . Эти тетки думали что уколовшись попали в рай..
Это не так, самое интересное впереди и у уколовшихся так же не будет нормальной жизни , плюс к тому же уколотые так само болеют и даже умирают как и не уколотые 🤷🏼‍♀️
Ашотакова)))• 05 ноября 2021
Мы конечно можем тут спорить и чего то друг другу доказывать, но не признать что эти с.. становятся всё наглей нельзя. Что коррупция захлёстывает с головой, что простой люд вообще ни во что не ставят. И с этим нужно что то делать!
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой, ой.
73% всполошились-то как. Не вы ли выбрали этих уродов?
Там фракция порошенко почти в полном составе тоже поддержала, так шо уродов везде хватает)
Сладко-соленая• 05 ноября 2021
Ну, що, вакцинатори усього живого, розвіднілось вам трохи, чи й дали ходите з замиленими очима?
вкрации• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Экономика с 2015 пошла в рост, при чем в условиях войны. Тарифы, доллар искуственно сдерживались Яныком.
Та да. когда заводы закрываются, то экономика всегда в рост идет. А когда в ВВП заробитчан приплюсовывать, так вообще любых высот достигнуть можно

Подскажите плиз• 05 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Ну, с Яныком есть общее
Да, согласна. Но такой наглости и таких аппетитов при распиле бюджетных денег даже при Яныка не было.
Подскажите плиз• 05 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, это вина людей. Потому что хоть немного нужно думать головой, а не только в неё есть.
Подскажите плиз• 05 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы очень плохой экономист.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так пойдите почитайте, экономист, когда и почему рухнули показатели и кто разрушил дом. И да - в той ситуации рост экономики был именно победой.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
В чем тетки виноваты? Что боятся тяжело перенести ковид или не перенести вообще и решили воспользоваться шансом, который дали цивилизация и научно-технический прогресс? Если я вакцинировалась, то виновата в том, что вас кто-то заставляет вакцинироваться?
Незнакомлюся• 05 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Номер больницы напишите, плиз.

Раньше басни писали , что все под ковид пишут , а теперь что не записывают ковид
Коленная ложечка• 05 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
От чего должно розвіднитися? От того, шо чув десь Тищенко и то, что не имеет оф. подтверждения?
Карапулька• 05 ноября 2021
опустили народ как лохов
но думаю и дальше будут драться в очереди на укольчик который их сравняет и даст возможность рассекать на маршутке.
дно пробило..
Ку ка ку ка ку• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тетки виноваты в том, что поддерживают это ковидобесие, привились ? Живите молча и не лезьте в жизнь тех, кто не хочет этого делать. А то вопят везде и всюду за повальную вакцинацию
Тектоническая расческа.• 05 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
Почему не получите?
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А антиваксам вопить можно? Называть привившихся тетками, наркоманами в погоне за дозой, недалекими, ширнутыми, вколовшими жижу, яд? Мне лично все равно, как и многим, привиты вы или нет. Почему я должна гадости выслушивать в свой адрес? Почему я не имею право выказать свое мнение, защитить свою точку зрения, свой выбор?