Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2021
С 15 ноября нардепов будут пускать в Верховную Раду только по тестам или сертификату о вакцинации.
Тестирование народные избранники будут проходить бесплатно - за средства из госбюджета.
Значит, нам или за тесты платить, или вакцинироваться экспериментальной вакцинам , а этих будут бесплатно тестировать за наш счёт?
Почему их не загоняют на вакцинацию?
Ку ка ку ка ку• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А антиваксам вопить можно? Называть привившихся тетками, наркоманами в погоне за дозой, недалекими, ширнутыми, вколовшими жижу, яд? Мне лично все равно, как и многим, привиты вы или нет. Почему я должна гадости выслушивать в свой адрес? Почему я не имею право выказать свое мнение, защитить свою точку зрения, свой выбор?
Мне на вас плевать , и на вашу привитость. Лишь бы меня не трогали, а если везде и а жду вопите, что непривитый вам мешают- получайте обратку. Для себя лично я привитых считаю очень опасными. Именно они сейчас разносят болячку со скоростью звука, поэтому хотелось бы полтора метра дистанции и не навязывать своё. Все ж просто 🤷🏼♀️
Коленная ложечка• 05 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
опустили народ как лохов
но думаю и дальше будут драться в очереди на укольчик который их сравняет и даст возможность рассекать на маршутке.
дно пробило..
Прийнято Постанову ’Про додаткові заходи протидії поширенню коронавірусної хвороби (COVID-19)’
.......
Апарат Верховної Ради України має забезпечити для реалізації заходів, передбачених цією Постановою, зокрема:
- обладнання постів охорони, через які здійснюється допуск осіб до адміністративних будівель Верховної Ради, відповідними технічними засобами;
- облаштування в адміністративних будинках Верховної Ради пунктів вакцинації проти COVID-19 для щеплення бажаючих у тижні відведені для пленарних засідань Верховної Ради...
В каком месте тут о бесплатном тестировании депутатов?
.......
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне не мешают. Мне на вас нас рать. Непривитые разносят еще больше, т.к. выделяют больше вируса.
Меряю от единицы• 05 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Некоторые животные всё-таки равнее
Да, Свині? Точніше, суки.
Я вчитель. Мене відсторонюють. Люблю і роботу, і дітей. Чоловікова з/п дозволяє щиро це любити.
Та я перехворіла менше місяця назад (знаю, від якого учня))), маю природній імунітет. Але не попадаю ні в яку категорію Сертифікатів))). Про одужання запустять тільки з 8 листопада і будуть вносити нових хворих, а я ’пролетіла’, як і всі ті тисячі людей, що щодня не тільки хворіють, але й одужують. Отак.
Ку ка ку ка ку• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ага, влажные фантазии 🤣
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Мы конечно можем тут спорить и чего то друг другу доказывать, но не признать что эти с.. становятся всё наглей нельзя. Что коррупция захлёстывает с головой, что простой люд вообще ни во что не ставят. И с этим нужно что то делать!
Нужно. Только что.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага, влажные фантазии 🤣
Иммунология, вирусология, физиология.
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Очепятка=экспериментальной вакциной
И шо, их не отстраняют от работы? И справочка им на 180 дней. переболевшим, а рабом - всего лишь на 90
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Да, это вина людей. Потому что хоть немного нужно думать головой, а не только в неё есть.
Вы разговариваете лозунгами. Я вам аргумент - а вы мне очередной бессмысленный лозунг.
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну девочки)
Ну сами же это монобольшинство создали. Это же вашими руками они в Раде сидят :)
Откуда же столько негодования.
73% это сделали вместе, по приколу. Теперь их делают еще раз, еще раз..... и каждый раз по-настоящему. Но, видать, мало делают, раз до них еще не дошло и они грызут несогласных
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вы очень плохой экономист.
Для того, чтобы сделать такое заключение, нужно самой хоть в чем-то разбираться, а не писать общие фразы и не повторять тексты методичек.
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Да какой там...Это депутаты дружные. Все вместе против нас))
А мы друг друга грызём за эту вакцину...
так вспомните, сколько злорадных тем было здесь про митинг в Киеве, какое улюлюканье и беснование
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Это бесполезно. До них не дойдёт.
+1, и чем больше их нагибает и имеет нынешняя власть, тем громче они воют ’а вот Порох’. не каждому дана смелость признать, что его поимели, как последнего лоха
Айболитная• 05 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
А можно, чтобы ща их тесты платили только те, кто голосовал за Зе, а потом за Слуг, которых он пиарил с бордов по всей стране?
Я за них не голосовала и привита, а до того тесты за свои делала, когда были подозрения, чтобы не разносить.
Пусть их содержат те, кому они милы
Печально то, что мы не только за их тесты платим, но и за наши тесты денежки тоже в карманы депутатов-владельцев лабораторий текут, да и зарплату за наш же счет они там получают...
’слуги’, чтоб им....
Мира всем• 05 ноября 2021
Если бы люди объединились, этого бы не было. Нас все время разъединяют и сталкивают лбами. Гайки будут закручивать и дальше - пока не будет единого общего ответа, так сказать. А так одним (вакцинированным) сказали, что они в приоритете, а других опустили ниже плинтуса и люди с радостью воспользовались этим )))
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Как свалить на корону то, что они из ковидного фонда деньги потратили на дороги (все одной фирмы, связанной коломойским), МВД и даже на покупку новогодних подарков. А вакцины не закупали долго, на первые дарили, да и сейчас в основном дарят. Что 10 млн проспали на поиск своей вакцины, зная, что наше законодательство (молчим о материальной базе) не позволяет в Украине довести вакцину до стадии регистрации готового продукта и продажи, внедрения, использования... И таких вредительств куча. Но Ковидный фонд - это тупо треш, распил денег в обходи открытых тендеров, которые на законодательном уровне худо-бедно, но приняли и начали использовать проклятые попередники.
А взять 1,6 млрд. грн. кредита на закупку вакцин под гарантии госбюджета не треш?
И с которого только официально фирма-прокладка забирает 1% на свои услуги, и до 1-3% - типа на услуги логистики, сопровождения и т.п., что нельзя проследить)
Иэто на фоне воплей типа про нестачу мест и кислорода....
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
И как всегда нет, чтобы признать, что лоханулись, обвиняете других. Инфантилизм как стиль жизни
Куча претензий к Порошенко, в частности то, что на местном уровне у него в партии куча сброду, что кадры временами как попало подбирал,что с Народным фронтом они лебедь, щука и рак во многих вопросах п...мерились.
Но на этих выборах все же мозг включала и сравнивала, Зе это днище и не понимать этого, не оценить риски - банальная тупость.
+10000000000, подпишусь под каждым словом
Айболитная• 05 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Давайте будемо чесними. При попередній владі думаєте в цій ситуаціі ( безкоштовні тести нардепам, ситуація з сертифікатами про одужання і тд) все було б інакше? Ви в це вірите?
Навіщо мені думати-гадати, ’що було б, якби...’, якщо мені вистачає того, що відбувається навколо ЗАРАЗ! І да, я ЦИМ не задоволена! Наступний!
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Вам бы сказки писать, Дж.Роуллинг на этом неплохо заработала
Тю, так это рестайлинг методичек про гейропу и пиндосов, сланцевый газ и т.п.))))
КараПузовна• 05 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Я теж не задоволена…
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
25 лимонов на рекламу вакцинации легко нашли ,а закупить бесплатных тестов ,не не слышали .
Депутатам можно и квартиры и машины и охранники ,и больничные оплачивать и даже ремонты .
Про пожизненное содержание , я уж молчу !(((
Эх,не ту страну назвали Гондурасом .
25 лимонов - это крошки, по сравнению с остальным дерибаном
Таким чином загальний обсяг видатків державного бюджету на закупівлю вакцин від COVID-19 на 2021 рік становить 11,4 мільярда гривень.
А еще на подходе
Для реализации инвестиционных проектов в перечень кредитов от иностранных государств, иностранных финансовых учреждений и международных финансовых организаций предусмотрено 1,66 млрд гривен по программе Министерства здравоохранения.
Размер стоимости услуг организации составляет 1% от стоимости закупленной вакцины против COVID-19. Затраты на логистику планируются в размере от 0,7 до 3,3% от стоимости закупленной вакцины против COVID-19 (в зависимости от потребности применения холодовой цепи с сверхнизкими температурами).
И это только то, что всплывает....
А еще на подходе
И это только то, что всплывает....
ПоэтеСССа• 05 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так о не!привитых же и позаботились. Ввели карантин, дали возможность сидеть дома, не толпиться в общественном транспорте. Что опять не так?! Вы в бункере, а вакцинированные разносят между собой болячку со скоростью звука. Какие у вас претензии?
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
+100000000, эти зелупени переплюнули по своей наглости и беспределу даже регионалов. Но Вам сейчас скажут, что Вы - проплаченный порохобот на американской зарплате
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не врите и не перекручивайте, если бы вы не рассказывали другим, что им делать - они бы вам не рассказывали куда вам пойти. Т.н. ’антиваксам’, в кои вы уже записали всех несогласных, нукжно только одно - чтобы отстали и дали спокойно работать. И если бы не было этой быковатой принудиловки, то никому бы дела не было до вас, привитых.
А вы уже навесили ярлыки и еще рассказываете тут кому-то про ’вопить’?
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
У ВООЗ назвали Європу епіцентром пандемії COVID-19
ПоэтеСССа• 05 ноября 2021
Ответ дляМира всем
Вот интересная логика. Давайте делать так, как вы считаете нужным? Представьте, есть люди которые верят в шанс на лёгкие течение болезни и по этой причине вакцинируются.
Нельзя друг на друга бросаться из-за действий власти.
Почему привитые не поддержали митинг в среду? Да потому, что эти рассказы о ’жиже’, ’да вы ещё два года попробуйте прожить’ реально разъеденили в борьбе за общие права.
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Да, Свині? Точніше, суки.
Так Ви і так пролетіли, як і решта з Вами, навіть маючи сертифікат про одужання (я - держслужбовець). Бо дебільний протизаконний наказ не передбачає такого, так само як і тимчасовий відвід - тільки вакцинація.
І чого та ж Польща впускає перехворілих українців по довідці 180 днів, в цілому світі одужалі мають сертифікат на 180 днів, а наші зебаньки зробили його на 90?
Подскажите плиз• 05 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Давайте будемо чесними. Ми не знаємо, якби могло бути і ніколи не дізнаємось. Є так, як є. І жувати соплі на тему «а як би» не має ніякого сенсу. Це інфантильно і не має ніякого сенсу. Бо та ситуація, яка склала ь - це цілковитий вибір «мудрого наріду».
ПоэтеСССа• 05 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы видели вой, митинги в исполнении заваксов? Везде этот плач Ярославны только от антиваксов. И где вы были со своими претензиями и желанием работать в предыдущие карантинные ограничения?
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А им нужна такая ’забота’? можно человеку самому по себе позаботиться?