Менее Более• 09 января 2014
Трехдверная машина в такси
Берут ли службы такси водителей с такими машинами?
Результат:
вже голосів:
28 (43.08%)
Не знаю
21 (32.31%)
Нет
16 (24.62%)
Да
Аноним_589• 09 января 2014
ну вы себе представьте такое только!...Приезжает машина,а мне туда через сиденье нужно посадить двоих детей и самой сесть.Нет конечно!Не возьмут!А если приехал,а на вызове несколько человек крупногабаритных...
ЯсноВидящая• 10 января 2014
ага, техдверная, да еще и газовый баллон в багажнике. сервис на грани фантастики
Соображалочка• 10 января 2014
Не берут точно,сталкивались 2 года назад с этим. Хотя,может что–то и поменялось уже.
Крошка Енот• 10 января 2014
Ответ дляМенее Более
Ответы противоречивые.
это зависит от уровня такси в эконом -берут всё что движется,в люкс,vip-нет
Менее Более
• 10 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо, задача такая - заработать 100 грн за 5 часов смены вечером в будние дни. Как думаете, реально ли это в Киеве?
Менее Более
• 10 января 2014
Ответ дляПодметайло
вы наверняка не из Киева, 100 грн это 1-2 поездки
Я из Киева.
100 грн - это 2 поездки для пасажира.
А я говорю о чистом доходе таксиста.
100 грн - это 2 поездки для пасажира.
А я говорю о чистом доходе таксиста.
Кукусик• 10 января 2014
Ответ дляПодметайло
у нас в Киеве очень доступные тарифы в такси,еще нужно учитывать какой вид топлива и какая служба.
Бауди на ауди• 10 января 2014
Ответ дляМенее Более
реально. у меня муж иногда в такси после работы. за 5-6 часов чистыми больше 500 гривен. в праздники и выходные больше.
Менее Более
• 10 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
Ой, спасибочки, Вы меня так обнадежили.
Подскажите, а обязательно иметь ЧП?
Бауди на ауди• 10 января 2014
Ответ дляМенее Более
Ой, спасибочки, Вы меня так обнадежили.
Подскажите, а обязательно иметь ЧП?
нет конечно. не у всех машины проходит вовремя то, а вы про чп пишите. работайте и все будет ок. у меня муж работает от фирмы, платит % за заказы. стоять на фильтре и ждать мимо проходящих людей нет смысла. многие просто вызывают такси к магазинам и кафе и тд и тп, машина подается, клиент едет. все просто.
Менее Более
• 10 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
Ага, ну хорошо, будем пробовать. Спасибо еще раз.
Кукусик• 10 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
может подскажите,как называется служба,в которой работает Ваш муж?
Бауди на ауди• 10 января 2014
Ответ дляКукусик
их несколько. берет заказы с той фирмы, которая предлагает заказ в том районе, где он в данный момент находится. много фирм предлагают работу. условия + - одинаковые.
Кукусик• 10 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
может подскажите парочку названий?:-)
Попадалочка• 10 января 2014
Вы перезвоните в любое такси. Некоторые берут такие машины, некоторые нет. Обычно те, которые берут, с тарифами подешевле. Сейчас работы маловато. Люди или еще отдыхают или прогуляли деньги. Считайте расход по топливу + примерно 10% службе такси + ваши ’вступительные’. У разных служб они разные. Звоните и узнавайте. Оператор вам предоставит всю информацию.
Менее Более
• 10 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Спасибо, завтра начнем звонить.