Слепок стопы• 05 ноября 2021

Від коронавірусу помер двічі вакцинований 37 річний ветеран АТО Юрій Досяк

https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/new...

Текст у скріні

В статті навіть не згадують про те, що Юрій був повністю вакцинований
Фруты_Буты• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Та умирают вакцинироованные аж бегом. У меня примеров хватает-соседи, родственники. А злые какие они, как собаки бросаются, я на фб уже процентов 60 удалила людей за троллинг не вакцинироованных и за то, что бросаются на людей.
Да наоборот все. По крайней мере в моем окружении беснуются именно противники вакцинации

Смешнюча• 05 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Так Украина копирует все, что происходит в Италии. Через месяцок, ждите)
Посмотрела статистику по Италии. Нет там роста заболеваемости и смертей.
Lorelay92• 05 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Ну что вы, всё врут. Вакцинированные же бессмертны!
у нас главврач в городе Черновцы ,дважды привитая умерла ,но не от вакцины,Вы что ,это так совпало просто,а вот если бы не была привитая,то точно сказали бы, что из за того,что не привилась
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Жду... Сколько говорите, месяц? Засекаю
Мозговая пилочка• 05 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Мир идёт вперёд. В Италии правительство сегодня предлагает анулировать Грин пассы у тех, кто получил 2 дозы прививки и отказывается от третьей. А в некоторых городах в парикмахерскую или ресторан пускают только переболевших или привитых, никакие тесты не катят. Вот такая вот петрушка, товарищи. Теперь, даже если ты не болен и имеешь тому подтверждение - подстричься или поесть в ресторане низя, а если ты привит и болен - иди куда хочешь и заражай кого хочешь. 90% вакцинировано в Италии старше 12 лет. Но заболеваемость растёт, смертность растёт. Теперь уже и 2 дозы, оказывается, не защищают от смерти, нужна третья, что перенести ковид, как обычную простуду.
И что в этих фуфловакцинах такого привлекательного для всех правителей? Загадка века прям.
автор Слепок стопы • 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Яку оману. Кто говорил про 100% защиту от смерти?! Только бог может дать такую гарантию.
Не перекручуйте
Всюди твердять одне й те саме
ВАКЦИНОВАНИЙ - ЗАХИЩЕНИЙ

Від чого?

Виходить, вакцина вже й від смерті не захищає?
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Впервые слышу, колитесь хоть каждый день, но носите масочку и не шастайте
Так и делаю и именно в такой же последовательности
Ms. Любмая жена• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня с точностью до наоборот. Даже тут антивакцинаторши проклинают до седьмого колена
Ни разу не видела, зато вакцинированные предлагают и в гетто отправить и не лечить не вакцинированных и пофиг, что антиваксы платят налогов дохера. Вот мы антиваксы 30 тыс в мес налога перечисляем и я оказывается не имею права на скорую и чтоб я сдохла и тд. Ну вот с мужем переболели ковидом дома без скорых живем и здравствуем, все отлично уже.
МУСЯкомарова• 05 ноября 2021
к Сожалению люди напуганы , колются подряд и переболевшие и дважды.
А врачи шёпотом говорят ,что в реанимации 90 % вакцинированных , а не наоборот , и болеют уже по вакцинированные летом . Уже европейские страны стали считать кто кого . Я думаю дело не в вакцине , вирус лицо поменял , а вакцинированные дарят иммунитет на воздух . Обидно за детей подростков , не кто реально во всем мире не знает побочек через 5 лет и т.д. , как это выльется . Ведь это не манту и не Бцж и т.п. , а против них куча противников , так они проверены десятилетиями и то есть изъяны.

Ра ру ра ру ра• 05 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
У нас красная зона 70% ресторанов не спрашивают код, эпицентр работает, рынки работают, они не дебилы себе ущерб делать
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
Не спорьте. Так написано в методичке
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Не перекручуйте
Всюди твердять одне й те саме
ВАКЦИНОВАНИЙ - ЗАХИЩЕНИЙ

Від чого?

Оно само купилось• 05 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это где такое?
Ра ру ра ру ра• 05 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Это где такое?
Одесса
Помидорина• 05 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
Ну как нет? Последние 3 дня, позавчера 5100, вчера 5900, сегодня 6700. Не растёт?
Ms. Любмая жена• 05 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я уже ответила. А еще у меня парализованный отец после астрозенеки, потому для меня доводов , что прививка, кроме зла нечего не несет-нет.
Веснушка• 05 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Кому врачи это шепотом говорят? Вам? Мне другое говорят, например.
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Какая вы молодец, особенно по налогам, поверить конечно не могу, буду верить вам на слово. Вас в гетто не отдадим, вы нам нужно с вашими налогами мы ж без вас никак
Птица секретарь• 05 ноября 2021
земля пухом!

а вообще бабы не ссортесь......тяпните святой водицы

mymoly• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
На одну такую смерть сто смертей невакцинированных.
Докажите Ваше утверждение. Пожалуйста.
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Одесса
Так у вас в больницах и кислорода нету в принципе минус на минус даёт плюс
ГейСюда• 05 ноября 2021
Учитывая сколько сейчас «купленных» вакцин , уже возникают сомнения , а был ли вакцинирован
МУСЯкомарова• 05 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
болеют старшее поколение , а вы спросите сколько после первой дозы и вакцинированных , списывают на побочку , а реально болеют и как видите результат умирают , и не он один
Помидорина• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Жду... Сколько говорите, месяц? Засекаю
Засекайте. Пару месяцев назад я писала о том, что в Италии не допускают к работе без сертификата, меня назвали тролем) теперь та же истерика и в Украине. Ну не верьте..
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляmymoly
Докажите Ваше утверждение. Пожалуйста.
Встречный вопрос
Ms. Любмая жена• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ой сразу скажу, мужа 20 налогов, моих 10 и это мы закруглились Ну я вот рожу второго и через 1,5 года мы переедем таки, просто сейчас готовим все для этого. Дом купить планируем и все для детей устроит.
Помидорина• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не спорьте. Так написано в методичке
В какой методичке? Каждый может зайти и посмотреть, информация в свободном доступе. Но многим проще ничего не знать и не слышать, уколоться и не парится
mymoly• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Встречный вопрос
Почему же встречный. Вы утвердительно высказались. На основании чего сделан ваш вывод?
Фруты_Буты• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я вам очень сочувствую. Но мы обсуждаем агрессивность антипрививочников и наоборот. Заметьте, никаких доводов в пользу вакцин я не писала. Дело личное
Цыбулька• 05 ноября 2021
хм, ну создала же тему про ’Антителозависимое усиление инфекции ADE, объясните простым языком!’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3021447 Ответа так и не получила внятного. Похода вакцина может давать такой исход. Когда слишком много выработано своих антител, на них подсаживается вирус и вместо использования клеток, начинает использовать их, и тогда иммунка не знает как реагировать и начинаются всякие прибамбасы. Но я так и не получила ответ, чем отличают антитела от вакцин от природных антител. Я безграмотная страшно в подобных вопросах, т.к. не медик и не вирусолог и даже не биолог. Знаю только что после вакцинации вырабатывается дофигасе антител и в этот период если заболеть, то может такое случиться. Когда тот хлопец с Ато вакцинировался второй дозой и когда заболел, может знает автор?