Медсестричка• 10 января 2014
Совсем не могу правильно питаться, худею только если голодаю
Совсем не могу настроиться на правильное питание(( Обычно день мой выглядит так - утром чай с каким-нибудь сырком или творожком, обед - кофе с печенькой или шоколадкой, ужин - каша или картошка с каким-нибудь салатом или сыром...Всяких там соусов и кетчупов с газировками я не ем, но нормальное питание мне и не снится(( Как изменить себя? Или заставить себя? Вес 63 кг рост 168, хочу обратно свои 57((
Добротная• 10 января 2014
я бы сказал, что вы голодаете, с печеньками и картошкой точно не похудеете, в сыре 45-50% жира. При вашем росте у вам нормальный вес, добавьте физические нагрузки и все
Медсестричка
• 10 января 2014
Ответ дляДобротная
спортом я как раз занимаюсь по 2 часа через день, на фигуру сильно не жалуюсь,но размер все равно ношу 46((
Отжигающая• 10 января 2014
только Ваша сила воли может помочь. Если сильно захотеть - можно в космос полететь! Так что, если очень бы Вам хотелось свои 57 кг, уже бы давно себя заставали
Аноним_581• 10 января 2014
УЖИН пусть будет за завтрак обед суп и салат и мясо или рыба или фасоль-БЕЛОК ПЕРЕКУС ЯБЛОКО СЫРОК ужин белок и салат
Сам себе Петросян• 10 января 2014
Я вообще черти как ем. Не завтракаю-кофе только....обед может борщ какой нить,может за малым пюрешку съесть.....на ужин, чай с печенькой или каша-салат, или рагу....что то в этом роде.Часто совершаю активные пешие прогулки с коляской на пару км. Кормлю грдью еще.Рост 173,вес 51 кг
При Вашем рационе вроде не должны поправляться.
Secondbrand• 10 января 2014
Мясо, рыба, овощи. Белки Вам нужны и клетчатка. Вы питаетесь реально отвратительно. Шоколадки и печеньки на обед - прямой путь к язве и толстой попе.
Капуста Маша• 10 января 2014
Есть очень мудрая пословица - завтрак сьешь сам, обед раздели с другом а ужин отдай врагу, а у вас совсем наоборот. Перенесите основной прием пиши (картофель, мучное) на период от пробуждения до 12.00, а после 16.00 старайтесь не кушать совсем.
Могу сказать что через полгода такого питания похудеете очень хорошо, и вечером совсем перестанете хотеть кушать. Говорю на своем примере, уже 2 года как так питаюсь, и абсолютно пропало чувство голода вечером, организм перенастроился и теперь просто не принимает пищу вечером, домашние садятся ужинать, причем сытно, а мне совсем не хочется. Мой результат с 77 до 62 с марта прошлого года, рост 1.68, возраст 30 лет.
Тётушка Лошадь• 10 января 2014
завтрак: йогурт с отрубями(есть в аптеки в гранулах, клетчатка в гранудах наз.) или творог с фруктами, яйца варенные + кусочек курочки (белое мясо)
обед супы, борщи, не сильно жирные + салатики с капусты, винигрет, буряк,
ужин салатик + кусочек небольшой курицы (грудинка).
Пить зеленый чай, желательно без сахара и кушать фрукты. Месяца на два никакой выпечки и шоколада.
Первые две недели тяжело, а потом привыкаешь и уже автоматически не хочется ни выпечки ни сладкого. По воскресеньям можно кушать, что желаете, но не обьедаться. Все. Я так 13 кг скинула за 3 месяца, первые 3 недели вес уменьшался оооо-ооочень медленно, а потом, хоп и нет....
Тётушка Лошадь• 10 января 2014
кстати это первая и единственная диета была за всю жизнь, хотя назвать это диетой, тяжело так как я просто переключилась на более ’правильные’ продукты
Медсестричка
• 10 января 2014
Ответ дляАноним_581
а почему вы смотрите на вес наверное мышечная масса не плохая
я смотрю на параметры 90/70/100 и на свое питание ((
Медсестричка
• 10 января 2014
Девочки, спасибо, я знаю как правильно питаться))) Просто у меня на это ни желания ни времени, работа нервная, с работы прискакала - что-то перехватила и в тренажерку или работать на кидстафе или еще что-то, вот и тяну в рот всякие шоколадки, потому что энергии на все это не хватает. Еще и ненавижу готовить и практически не умею!!! Зарабатываю на квартиру, надеюсь, потом попустит(( А то ни за питанием, ни за здоровьем совсем не слежу((
Медсестричка
• 10 января 2014
Ответ дляSecondbrand
когда ж это все готовить
я много работаю, в отпуске никогда не была - зарабатываю на жилье, а то всю жизнь мне с мамой жить
Тётушка Лошадь• 10 января 2014
Ответ дляМедсестричка
когда ж это все готовить
все это очень быстро готовиться, пока Вы принимаете душ после работы, у меня тоже времени мало свободного, Вам нужен пинок под зад от себя самой.