ротцвеники• 06 ноября 2021

Уезжает на 5 месяцев

Привет . Был ли у кого такой же опыт с хорошим продолжением ? Встречаемся с парнем немного. Нет ещё года . В отношениях все хорошо .
Чики-брык• 06 ноября 2021
фигня время. если в отношениях все ок, по приезду также будет все хорошо, время маленькое, только еще больше влюбленности добавит

Вообще не факт• 06 ноября 2021
По разному, мы встречались несколько лет, все супер было, потом он уехал по работе и через 2 мес нашел себе фею)
ЖивунаБагамах• 06 ноября 2021
Точно уезжает или просто решил избавиться от вас ?))
Незнакомлюся• 06 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Моряк, ушёл на 9 месяцев
Когда твои фотки интим приедаются , найдёт интернет подружку , мой с этой интернет подружкой ещё и разобщался))) поэтому я в пролёте
В отношениях были 5 лет.
ПироженкА• 06 ноября 2021
Да, я пример) Встречались около полугода, потом уехал на полгода в другую страну.
Дождалась. Уже почти четыре года вместе)
Если парень вам действительно нравится, то вперёд!)
графиняВишенка• 06 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Вперед - это куда? За ним?
ПироженкА• 06 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вперед - это куда? За ним?
🤦🏼‍♀️
автор ротцвеники • 06 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Точно уезжает ( у нас действительно все хорошо
ПриснитсяЖЕ• 06 ноября 2021
Все буде найкращим чином. Ви на піці почуттів, розлука лиш загострить враження

Железная тетя• 06 ноября 2021
Это один раз или это часто будет?
автор ротцвеники • 06 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Это один раз или это часто будет?
Говорит, что один