Не гоню• 06 ноября 2021
После перенесенного ковида снова температура
Болеет уже больше трёх недель, с 14 октября. По рентгену пневмония. Пил антибиотики и дексаметазон, пошел на поправку, эти препараты отменили, дня через три четыре снова температура до 38. Сегодня сдал анализы. Врач назначила только антибиотик снова. Что делать? Замкнутый круг
Едимнаморе• 06 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Выздоравливайте, легочная ткань неск месяцев восстанавливается, не все так просто, вам бы на море через месяц, полтора, подышать
Да, меня врач предупредил, что на снимке еще долго воспаление будет видно. На море только летом теперь попадем, но мы живем за городом, тут воздух чистый.
СноваЗдорова• 06 ноября 2021
Послушаю. Тоже маму лечу, третий аб уже. Был азитромицин, потом левофлоксацин, теперь абипим. И вот 3-го на рентгене объемное поражение легких, несмотря на прием аб
СтелькаОТединицы• 06 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А сатурация какая?
Ответ дляЕдимнаморе
Сразу выписали Зинатт 500 3 раза в день пить 10 дней, через три дня добавили Суммамед 1 таблетка в день, на 7 дней, так как температура повышалась к вечеру. Потом снимок делала и по его результатам назначили Моксифлоксацин на 7 дней. Температуры нет дней 10, сейчас допиваю последнее лекарство и к врачу в понедельник. Слабости и отдышки нет, кашель уже редкий. Еще Супрадин витамины, Пневмобриз и Мовиназа. Пила воду Рео, сейчас перешла на Боржоми.
Народ Хелп!Зачем столько антибиотиков !Пневмония вирусная + аутоимунный компонент !!!Антибиотик Не действует на вирус !!!!!
Не гоню
• 06 ноября 2021
Ответ дляS-V-T
Без антибиотиков точно кирдык придёт
Едимнаморе• 06 ноября 2021
Ответ дляS-V-T
У меня бактериальная
СноваЗдорова• 07 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А сатурация какая?
Сейчас уже 95-97, но падала до 80 один день, и несколько дней была 87-89, без задышки
СтелькаОТединицы• 07 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
И вы с 80 не поехали в больницу ?Если ниже 94 надо быть а больнице .Гормоны кололи?
СноваЗдорова• 07 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это Вы не столкнулись с медициной в селах и районах, когда мест нет, скорые не приезжают.
У нас с 94 никто не госпитализмруеи, и с 90 тоже.
Да, кололи дексаметазон дома
СтелькаОТединицы• 07 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Да, кололи дексаметазон дома
Это ужасно (
Послушайте Голубовскую.По поводу поражения лёгких и сатурации .Моя мама в больнице .Сатурация без кислорода то 81 то 69.Уже 16 дней лежит .Болеет почти месяц .Вирус очень тяжёлый и долгая реабилитация .
СноваЗдорова• 07 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это ужасно (
Здоровья Вашей маме! Завтра будет ровно месяц, как моя мама заболела. Очень надеюсь, что уже идет все таки на поправку
СтелькаОТединицы• 07 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо большое!И вашей мамочке крепкого здоровья !Пусть скорее выздоравливает!