Просто красавица• 06 ноября 2021

Кто вакцинировался пфайзер за последние полгода, или ближайшее время и у вас

Никаких последствий вообще?
Творю чудеса• 06 ноября 2021
Цикл сбился, но в хорошую сторону - нормализовался. )))))
Фруты_Буты• 06 ноября 2021
о последствиях рано говорить, но подруга после вакцины полтора месяца с бронхитом, а сейчас слегла с ковидом и не легко
Кондуктор автобуса• 06 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Сусідка робила, померла через 2 тижні(
После первой?
Прилипало• 06 ноября 2021
Треба ще обстеження робити, зараз немає часу. Але після щеплення на 3-4 день стало боліти в області серця, терпнути руки. Зараз захворіла, ГРВІ, з щепленням не пов´язано. Порадилась з знайомою лікарем, п´ю, крім ліків від ГРВІ ще й кардіомагніл. Як вилікуюсь, піду до кардіолога. Шкодую, що не вакцинувалися короноваком, можливо наслідки були б легші.
КликОЛЬКА• 06 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Мама сделала короновак. После первой была у меня, на третий день я заболела. Ковидная пневмония.
Тут нет связи.
Пуки-куки• 06 ноября 2021
Нет. Вторая прививка была в начале марта. Третья в конце сентября
Бывшая блондинка• 06 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
А почему нет?Это законспирированная информация?
Это информация от анонимов. А кто они и что они только им известно
Фея_3уровень• 06 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Автор, не будет пока последствий. С пфайзером история долгоиграющая и в основном онкология. Год и потом чекапы делать полные. Вот Израиль уже прозревает всплеск такой, что шок у людей. А вы хотите в ближайшее время это все еще крутые и на волне бессметрия от ковид. Им не до побочек
Тавышо! В Израиле всплеск онкозаболеваний?
Бывшая блондинка• 06 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Конечно. В чем смысл вашего комментария?
Доверяй, но проверяй. Анонима не проверишь
Пупуговка• 06 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Блин. Я тоже пытаюсь вычислить, где подхватила. Племянница приезжала сразу после первой короновак. Через несколько дней у меня ковид и у всей семьи.
Моя мама сделала первую короновак, через 2 дня заболела, потом заболела бабушка. Бабушка в тяжелом состоянии сейчас.
КликОЛЬКА• 06 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
У меня вокруг почти все привиты и у все все хорошо , в редких исключениях температура была на прививку и рука болела , но здесь почитаешь у всех последствия 🤪
У меня вокруг наоборот, на файзер в редких исключениях НЕ было температуры.
автор Просто красавица • 06 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
капець(
це вже друге було?
ВыФсеВрете• 06 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Слава Богу у меня цикл сбился до вакцинации)))
И о боже есть несколько человек у которых он сбился после прививки - только возрамт женщин 38-42 ))) здравствуй поздний репродуктивный период😉 не климакс, не менопауза, но организм уже сигналит

Смеялась с гинекологом хорошо что до вакцины, а то думала б как и те двое.
П.С. Пфайзер перенесла отлично, на вторую дозу был озноб ночью. Все подруги и знакомые которые моложе - на циклы свои не жаловались😉 даже впечатлительные
Я недавно делала, у меня тоже сбился. Хотя пью таблетки, все четко по дням было несколько лет. Не связывала с прививкой, пока здесь только что не прочитала, а так уже подумала к гинекологу идти
Море_море_я_скучаю• 06 ноября 2021
Привилась в сентябре, у меня лично никаких последствий ни после первой, ни после 2й дозы небыло (рука чуть болела в месте укола, но то фигня - после АДСм болела сильнее). Родственники мои тоже пфайзером прививались, тоже проблем не было. Читаю тему и удивляюсь, как же так, что большая часть ответов в теме негативные?
Фея_3уровень• 06 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
+++++++1000000%%%% я тоже слышала про онкологию.
Не на Советчице вы это слышали, случайно?)))
Янка-угомонись• 06 ноября 2021
Вот вам сейчас набросают 100 ответов
Как вы поймете, где правда, а где выдумка?
Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А кто его знает. Сколько тем и везде разные ответы... В этой куча последствий, в других все норм переносили...чему верить не знаю. И мне страшно...прям до ужаса
Так у всех разные последствия. Кумовья привиты Пфайзером очень давно, практически сразу как выпустили вакцину ( живут не в Украине), сейчас по второму кругу вакцинируются в том числе и ребёнок 12 лет- всё ок.

А наш логопед после первой дозы короновака очень тяжело болела 3 недели. В итоге уволилась с работы, сказала, что вторую дозу делать не будет.
Фигура мечты• 06 ноября 2021
Сосед на прививку шел, машина сбила. А сидел бы дома, остался б жив. Попала потом стали слухи распускать, что в магазин вышел, но мы то знаем правду.
Угадайс• 06 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Так и в жизни. Ни мне ни мужу ничего вообще. Стоматолог рассказала, что болела рука очень и температура. 8ми друзьям от файзер ничего, макс 4 дня плечо побалевало. 2е знакомых (мать и дочь) после файзер было ужасно. Но они и с ковидом в реанимации были. Сказали, что неделю и первую и вторую дозу переживали так же. Девочка с курсов моих рассказала, что они всей семьёй файзер колонии в июне. Всем ок, только у отца рука не работает до сих пор
Прилипало• 06 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
капець(
це вже друге було?
Справа в тому, що ще не відомий стан до щеплення, почувала себе нормально. Раніше робила ліпідограму, то не дуже хороші були показники. Всі ж лікарі кричать, що протипоказання лише рак, а так всім іншим треба це щеплення от обов´язково, на роботі наполягали на вакцинації, в наявності від роботи був лише Пфайзер. В поліклініку йти за Короноваком було лінь. Після першого щеплення все добре було, після другого температура 39 і на серце дало.
Фруты_Буты• 06 ноября 2021
мда... читаю и грустно. Сколько здоровых людей останется после этой вакцинации? Вопрос риторический..
Бывшая блондинка• 06 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Я собиралась делать файзер, для выезда, но боюсь и страх прям дикий. Муж собирался 10 ноября идти на прививку, сроки же горят, но не судьба, темпа у него снова. И ехать никуда не хочу, боюсь последствий, боюсь всего
Нагайна• 06 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
в смысле? я спрашиваю личное мнение, почему не скажут
Никаких, делала в июне. Год назад болела, после был сбой цикла, проблемы с МКТ. На сегодня цикл нормализовался.
автор Просто красавица • 06 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот вам сейчас набросают 100 ответов
я верю людям
сомневаюсь что тут строчат агенты фсб против вакцинации или за )
Молчунья• 06 ноября 2021
мама инсулинозависимая, высокое давление, сердечник, плюс возраст 60+. В мае вторая доза была, не было реакций. 2 родственницы вакинировались беременные, они не в Украине, все нормально, одна уже родила.
тоже пфайзером хотела вакцинироваться, не успела, заболела ковидом. поэтому не знаю как бы отреагировала на вакцину. может, и вообще колоть не захочу.
сейчас знаю людей, которые болеют ковидом, у них есть прививки пфайзером. но давно уже вакцинированы - больше, чем полгода и у них дельта. читала, что пфайзер от дельты только на 40% защищает.
автор Просто красавица • 06 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
эх
желаю вам чтобы у вас все было хорошо
Фея_3уровень• 06 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
В разы количество онко взлетело. Народ не то, что третью ..больше под страхом расстрела не пойдет пфайзер тот делать а у нас еще все впереди.
Настало время ох.. ных историй))) Лихо вы, конечно, за весь народ отчитываетесь) Не много на себя берёте?
КрестьянинДиор• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Нет последствий.
Вторую сделала 08.10. Через 2 недели заболела дочка, у меня никаких симптомов не было, хоть и говорят, что антитела вырабатываются после 21 дня
Так Вы ее и заразили....
Репетиторша• 06 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Это скорее всего остеохондроз
Лучше позвоночник проверьте
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2021
80% сотрудников вакцинировались пфайзер, без побочек, прошло 6 месяцев. Вторую дозу 3 человека перенесли с темпой (от 1 до 3 дней). Все женщины, всё ок. Пы.сы. После ковида я и ещё несколько человек до сих пор выгребаем побочки. Волосы самая большая моя боль(((( Болели год назад.