Дело было давно• 07 ноября 2021

Театр абсурда? Нет..Это план действий...

Вы действительно ещё верите, что все это делается для вашего блага??? Тогда почитайте статью, ниже дам ссылку, после неё, я думаю, ни у кого не останется никаких вопросов.
Правительство само создаёт Монстра, если бы не его действия (локлауны, ограничения, вакцинация) вирус давно бы стал одним из....а так...имеем, что имеем. А дальше?? А дальше только хуже. Поголовная вакцинация и ревакцинация, те кто невакцинирован, позже будут вынуждены это сделать, но не потому, что захотят свободной жизни, а потому, что захотят жить... С иммунитетом шутки плохи, и кто это всё задумал, отлично осведомлён.
Если не принимать никаких действий, скоро все будут на игле, как наркоманы.
Предупреждаю, информации много, но кто хочет узнать правду, прочитают
https://mises.in.ua/article/your-booster-life-how-...
автор Дело было давно • 07 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
а вы готовы заплатить жизнью своих близких, но зато не было бы ни локдауна ни прививок?
Ну вот так по-честному?

Или хорошо рассуждать, когда на повестке дня только запрет прокатиться на маршрутке?)
Такой пазл нормально?
Я уже писала, что у меня родители привиты, я не антивакс. Они в группе риска.
Кукарикуууууу• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
была. а вы где чесали?
А я на него не собиралась..и не собираюсь
Братья Капли• 07 ноября 2021
эту статью не открывала, но недавно прочитала тоже о подобном. Может это одна и та же. Суть в чем - новый вирус, попадая в среду - сильный и опасный, но он попадает в основную массу здорового населения, распостраняется и ослабевает, теряет свою контагиозность и силу, создается этот самый коллективный иммунитет, многие с ним знакомятся, переболевают. Локдаунами сделали хуже - вирус вместо того, что бы ослабевать, начал мутировать в более сильные и заразные штаммы. Вакцина в данном случае помогает только тогда, когда колите ее, а невакцинированные еще в бОльшей опасности, так как агрессивные штаммы еще более убийственны. Ну и вакцина при прекращении своего действия так же обнуляет иммунитет человека и до следующей дозы он в опасности. Тут теперь не знаешь что же лучше - вакцина или нет? Лучше, вероятно, собственный иммунитет, но он тоже будет бессилен перед новыми более агрессивными штаммами
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Сильный природный иммунитет у рядового жителя крупного города это почти дефицит. Поэтому беда описанная в статье совершенно реальна. Я работала в молодости на птицефабрике, кур превентивно кормили всеми возможными препаратами, чтобы они не заболевали за время своей короткой бролейрной жизни. Потому что если не кормить медикаментами - то выздыхают, хоть какие меры карантина ни соблюдай. Зараза вкатится в птичник и всех перекачает за сутки
ну не знаю, как вы, а я не в курятнике живу. веду ЗОЖ, хорошо питаюсь, забочусь о своём теле, укрепляю иммунитет, берегу нервы. не болею ничем последние лет 10 с таким подходом. а вы можете менять свой иммунитет на искусственный, ваше право
Котя_люлю• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Наша семья очень боялась заразиться Короной, мы всё чётко соблюдали дистанции, обливались антисептиками, сидели дома весь локлаун. И что???? После того, как все вернулись к более менее нормальной жизни, начали болеть каждый месяц, то сопли, то кашель, то температура, то всё вместе, потом и короновирус. Теперь понятно почему.. В таких условиях иммунитет не тренируется, он слабеет.
К слову, раньше я болела ОРЗ раз в год и то не всегда, а так обычный насморк не считала болезнью.
Теперь понятно почему повысилась заболеваемость....
Кто такой Джулиус? Почем именно он сложил вам пазлы?
автор Дело было давно • 07 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Да, именно так!!!
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну вот так по-честному?

Такой пазл нормально?
что за манипуляция? почему кто-то должен платить жизнью близких? мы с близкими живём как и раньше и заботимся о своём здоровье сами
Дама_с_караваем• 07 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Воскресенье. 8.30., а заняться больше нечем?(((( Каждая вторая тема про мировой заговор!!! Все ж аналитики, все ж умеют думать, все ж хотят перегрызть другому не согласному горло!!!!
Я выходила 2 дня работать в офлайн. Сколько я всего наслушалась, даже здесь таких версий нет😀
Хотя после прошлого раза, через 2 недели, одну из версий здесь увидела
Братья Капли• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Да, именно так!!!
сейчас найду какую я читала, там много написано, но доступным для не медика языком
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
8 млрд рабов точно не нужно. они потребляют слишком много ресурсов
Именно поэтому начали с жителей самых богатых стран, которые и так в лучшем случае рожают одного ребенка

Вы видели, как плодится Африка и Индия? Вакцинация Европы и Америки тут не поможет
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну вы не зарекайтесь. У меня лично все болели знакомые и родственники. Кто не болел -сейчас болеет. . А моя сотрудница не болела до вчерашнего дня. Вчера написала что в понед.не придет -корона подтвердилась. В пятницу стало плохо. Пошла бегом в синево. Вчера уже был положительный. А так 2 года пропетляла. Вчера было так , а завтра по другому.
я не болею никакими вирусными болезнями уже много лет. я знаю как устроен мой иммунитет и мне ничего не страшно. можете не пытаться ничего доказывать
мимАпроходила• 07 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
А что, где-то дефицит ресурсов? Каких именно и где?
Ну, эксперДы по телевизору сказали дефицит, значит, дефицит)
Сказали перенаселение, значит, перенаселение)
По факту, взять Украину, то перенаселение только в Киеве) ну и массовка в крупных городах. Выезжаешь за город-пустота и бесконечные просторы)
И так в каждой стране
Трусиковед• 07 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Среди моих знакомых таким страдают те же, кто воду перед телефихором заряжал ;)
да-да, дурачкам и вода помогает, а ядопром вакцин ’цивилизованным’ - так никто не против! я поражаюсь некоторым людям, которые хотят предостеречь таких умников - зачем.....
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Мне непонятно, кто и зачем запустил этот механизм? Проредить популяцию? Но ведь организаторы тоже живут в этом обществе, получается, что им и самим нужно или колоться постоянно или подвергать жизнь риску?
Вообще логики в массовости такой не прослеживаю, если честно. То, что руки нагреть - одна из ключевых целей, это понятно, но ведь колят всех подряд, и в цивилизованных странах и в других. Единственное, что могу предположить, что вакцины различаются: в цивилизованных странах они таки защищают, в Украину, например, экспериментальные сливают. Тогда почему вспышка заболеваемости опять? Ничего не понимаю.
элиты не колются, не носят маски, не соблюдают дистанцию. они ничем не рискуют
Там-тарарам• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
речь идет не только о вас.
Если бы не было никаких локдаунов и прививок, число умерших было бы больше, и это чьи-то родственники.
Но возможно пандемия закончилась бы быстрее, а возможно и нет.
мимАпроходила• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
почитайте о приближающейся нехватке продовольствия, о которой говорит ООН. питьевой воды тоже скоро на всех не хватит. а ещё нас убеждают, что избыточна промышленность, машины и животноводство вредят климату и это всё нужно сворачивать
ООН ещё и не такое расскажет) надо его внимательно слушать
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
От чумы вымерли миллионы.
ну так сравните смертность от ковида и чумы. и почему ж не вымерло 100% людей?
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
так зачем меня спрашиваете?
Ms. Доброта• 07 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я привита. Но я прочитаоа статью. Там доступно описано почему это сработало ( стадный иммунитет) с оспой.полиомиелитом и почему это не сработает с короной. Или надо колоться каждый год, чтоб работало. А кто непривитвообще хана -подохнут ’як руді миші’.
Столько этих статей, разных, надоело читать))) завтра другая будет)))
Ду да ду да ду• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Я не приветствую прививки от короны если что) и до сих пор кстати непонятно, что при короне лучше - сильный иммунитет или наоборот слабый. Животные к ней давно приспособились, она протекает практически бессимптомно и остаётся в организме на всю жизнь. В некоторых случаях провоцирует асцит и животное умирает от выпота в брюшную полость. Но механизм так и не изучен, почему одни умирают, а другие нет
автор Дело было давно • 07 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Здесь уже писали. Он работает фермером, обобщил всю информацию, которая доступна, и полагаясь на свой опыт вакцинации, написал статью.
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА

в Африке и Индии тоже вакцинируют. цель - уколоть всех
автор Дело было давно • 07 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вакцинации животных
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
И так в каждой стране
а вы можете выжить где-то в поле без света, воды, связи и прочих удобств? все бегут в города, потому что там работа есть хоть какая-то
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
От чумы вымерло около 40%
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
речь идет не только о вас.
в Беларуси и Швеции почти не было никаких ограничений. и как они не вымерли?
Мурзилка• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Не получится, если бОльшая часть населения будет вакцинирована, среди них вирус будет мутировать в более опасный, но вакцинированные будут защищены, а непривитые нет, поэтому, чтобы жить позже нужно будет всем колоться.
Ну так пусть непривитые сейчас станут привитыми. Чтоб потом не бояться.
Я правильно поняла вашу логику?
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Каких способов? Опишите парочку, интересно будет узнать
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
так они сами это всё искусственно и создают, просто типа предупреждают. какие заботливые
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
От чумы вымерло около 40%
вы в курсе, что такое летальность от вируса вообще? у чумы она была 90%. у ковида 1-2%