Дело было давно• 07 ноября 2021
Театр абсурда? Нет..Это план действий...
Вы действительно ещё верите, что все это делается для вашего блага??? Тогда почитайте статью, ниже дам ссылку, после неё, я думаю, ни у кого не останется никаких вопросов.
Правительство само создаёт Монстра, если бы не его действия (локлауны, ограничения, вакцинация) вирус давно бы стал одним из....а так...имеем, что имеем. А дальше?? А дальше только хуже. Поголовная вакцинация и ревакцинация, те кто невакцинирован, позже будут вынуждены это сделать, но не потому, что захотят свободной жизни, а потому, что захотят жить... С иммунитетом шутки плохи, и кто это всё задумал, отлично осведомлён.
Если не принимать никаких действий, скоро все будут на игле, как наркоманы.
Предупреждаю, информации много, но кто хочет узнать правду, прочитают
Прячусь от Всех• 07 ноября 2021
Процесс запущен. Привитые будут ежегодно зависимы от прививок ( прививки против новых мутаций коронавируса). А непривитые вымрут 80%, как вымер рогатый скот и куры при исследовании этим же коронавирусом. Там очень интересные исследования. Вакцинированные куры и быки жили и заражали, правда тоже болели, но не смертельно, , а невакцинированные дохли. Плохо и там и там. А антитела, выработанные ранее при болезни, на мутации НЕ РАБОТАЮТ. И защита все пару месяцев.
Тантрический кекс• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
А вирусологи, кстати, тоже не прививаются)))
Да и зайдите в поликлинику, больницу, большинство врачей общаются без масок, потому что знают, что чем больше встречаешься с вирусами, тем сильнее иммунитет
У того, кто выжил. И кто после осложнений оклемался. А так, да! Даёшь вирусы, много и всяких! А ещё глистов для полного комплекта.
бювет_в_обед• 07 ноября 2021
Две овцы в загоне:
- Ты веришь в мясокомбинат?
- Нет, конечно, это теория заговора!
- Ты веришь в мясокомбинат?
- Нет, конечно, это теория заговора!
Ms. Доброта• 07 ноября 2021
На игле😂😂😂😂 прочтите, сколько обязательных прививок и сколько эпидемий они предотвратили!
Котя_люлю• 07 ноября 2021
Прочитала. Хороший слог, повествовательно. Допустим я хочу поверить в этот вариант. Где мне найти данные об автре Джулиусе Риччеле? Хотябы кто он по профессии, образование какое получил?
Прячусь от Всех• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Очень на это надеюсь, все надежды только на свой иммунитет
Да. Только иммунитет.
И антитела не работают на новые мутации. Кто переболел через полгода может снова уже мутационным.
Кукарикуууууу• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Конечно, лучше сделать укольчик, как сказали.
Конечно, лучше статейки клепать за денежки
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну это ваши предположения. И при том ошибочные. Механизм запущен. Вы статью не читали, поэтому пишите. Иммунка не поможет против мутаций.это раз. А во вторых антитела у переболевших защищают только на пару месяцев от именно такого вируса. На мутационный вирус эти антитела уже не действуют. Все доказано. Вакцинированные будут зависимы от прививок ежегодно ( прививки от новых мутаций). А невакцинированные будут подвержегы постоянным атакам мутаций. И предыдущие антитела не работают. Все доступно описано с сылками на исследования. Увы.так как вы написали -не работает. От новых мутаций антмтела не защитят переболевших. Вот почему болеют по второму кркгу.
что-то я не болела вообще ни разу, потому что иммунитет хороший. как и большинство знакомых. есть люди не восприимчивые к вирусам, если не знали. плюс у многих образ жизни позволяет работать дома или жить в селе, они тоже вряд ли заболеют. так что ваши пугалки неуместны
Кукарикуууууу• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
выход - массовое неповиновение, просто не выполнять незаконные требования. люди уже объединяются и делают это
Идите и митингуйте. Третьего были или только тут языком чесали?
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Наша семья очень боялась заразиться Короной, мы всё чётко соблюдали дистанции, обливались антисептиками, сидели дома весь локлаун. И что???? После того, как все вернулись к более менее нормальной жизни, начали болеть каждый месяц, то сопли, то кашель, то температура, то всё вместе, потом и короновирус. Теперь понятно почему.. В таких условиях иммунитет не тренируется, он слабеет.
К слову, раньше я болела ОРЗ раз в год и то не всегда, а так обычный насморк не считала болезнью.
Теперь понятно почему повысилась заболеваемость....
Кукарикуууууу• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
А что Вас так задело? Я лишь написала, что время расставит все точки над і, а Вы уже на меня переключились
Ничего никого не задело, вас задело аж.под хвост если тему создали , логично?
Прячусь от Всех• 07 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я привита. Но я прочитаоа статью. Там доступно описано почему это сработало ( стадный иммунитет) с оспой.полиомиелитом и почему это не сработает с короной. Или надо колоться каждый год, чтоб работало. А кто непривитвообще хана -подохнут ’як руді миші’.
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
вам не надоело этот бред копировать? даже от чумы не все вымерли в своё время, а тут от гриппа вымрут, ага
Моська-слон• 07 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Так я не поняла, а что - это вакцинированные создают бесконечные антипрививочные темы на форумах? И в том числе в воскресенье, ни свет ни заря? Да - мы молча вакцмнировались еще летом, по нашим убеждениям и нас никто не заставлял, но развзве мы пишем об этом постоянно здесь и призываем к чему-то?
Да, можно подумать, вы этого не заметили
Тантрический кекс• 07 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Как по мне, ’бараны’ - это те, кто собирается на акции протеста, против вакцинаций и карантинных мер... И не понимают они, что организаторы протестов, уже давно имеют Ковид-сертификаты, и их реальная цель - раскачать народ на новый майдан, целью которого будет отнюдь не отмена карантинных ограничений и вакцинаций....
+1000!
Перед этим сбором в среду сколько тут тем, сколько призывов, сколько заботы о наших свободах, правах, призывы выйти на борьбу. А после среды, как кто кран заботы перекрыл, все, так иногда по паре слов. И то глупых вбросов.
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Прочтите статью, там написано почему)))
Если кратко - разные механизмы внедрения в клетку хозяина
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
была. а вы где чесали?
Тантрический кекс• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
8 млрд рабов точно не нужно. они потребляют слишком много ресурсов
А что, где-то дефицит ресурсов? Каких именно и где?
Ду да ду да ду• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
все не вымрут. у многих свой сильный природный иммунитет + антитела у переболевших. а вакцинозависимым не позавидуешь
Сильный природный иммунитет у рядового жителя крупного города это почти дефицит. Поэтому беда описанная в статье совершенно реальна. Я работала в молодости на птицефабрике, кур превентивно кормили всеми возможными препаратами, чтобы они не заболевали за время своей короткой бролейрной жизни. Потому что если не кормить медикаментами - то выздыхают, хоть какие меры карантина ни соблюдай. Зараза вкатится в птичник и всех перекачает за сутки
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вы удивитесь, но никто не платит
бибизяна• 07 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Молодцы ребята, стараются
Статьи о заговоре увлекательно пишут, их рекламу на форумах оплачивают
А наши мудрые люди ну тааакие мудрые, им можно что угодно скормить
И ходят везде с искренней уверенностью, что они разгадали замысел сильнейших мира сего!
Умора.
Горе от ума называется))
Там-тарарам• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Вы сначала почитайте, потом будете рассуждать, у меня лично после прочтения все пазлы сложились в единую картину.
а вы готовы заплатить жизнью своих близких, но зато не было бы ни локдауна ни прививок?
Ну вот так по-честному?
Или хорошо рассуждать, когда на повестке дня только запрет прокатиться на маршрутке?)
Такой пазл нормально?
Ну вот так по-честному?
Такой пазл нормально?
Прячусь от Всех• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Ну вы не зарекайтесь. У меня лично все болели знакомые и родственники. Кто не болел -сейчас болеет. . А моя сотрудница не болела до вчерашнего дня. Вчера написала что в понед.не придет -корона подтвердилась. В пятницу стало плохо. Пошла бегом в синево. Вчера уже был положительный. А так 2 года пропетляла. Вчера было так , а завтра по другому.
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
почитайте о приближающейся нехватке продовольствия, о которой говорит ООН. питьевой воды тоже скоро на всех не хватит. а ещё нас убеждают, что избыточна промышленность, машины и животноводство вредят климату и это всё нужно сворачивать
Лгин• 07 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне непонятно, кто и зачем запустил этот механизм? Проредить популяцию? Но ведь организаторы тоже живут в этом обществе, получается, что им и самим нужно или колоться постоянно или подвергать жизнь риску?
Вообще логики в массовости такой не прослеживаю, если честно. То, что руки нагреть - одна из ключевых целей, это понятно, но ведь колят всех подряд, и в цивилизованных странах и в других. Единственное, что могу предположить, что вакцины различаются: в цивилизованных странах они таки защищают, в Украину, например, экспериментальные сливают. Тогда почему вспышка заболеваемости опять? Ничего не понимаю.
Братья Капли• 07 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
именно!
Прячусь от Всех• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
От чумы вымерли миллионы.
Кукарикуууууу• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Вы удивитесь, но никто не платит
Не удивлюсь и не поверю