Гореотума• 07 ноября 2021

Почему детей в Украине не колят Коронаваком?

Почему только Пфайзер? Или есть другие еще вакцины для детей одобренных МОЗ. Прошу разъяснить.
Смурфетта• 07 ноября 2021
Ответ дляГореотума
короновак - полный шмурдяк тоже. Если бы Короновака не было бы - было бы еще больше поддельных сертификатов, вот и все.
Вы кололи своему ребенку ИПВ от полио? Если короновак шмурдяк,тогда ИПВ тоже,выводы делайте сами
автор Гореотума • 07 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
те вакцины не вчера на кухне сваренные с новой генной технологией и срок действия их пожизненный а не коли раз в полгода по две дозы для хоть какой-то действенности
Смурфетта• 07 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Я думала вы более адекватная) ИПВ и короновак идентичная технология. На сем откланяюсь предпочитаю общаться с людьми,которые умеют анализировать.
автор Гореотума • 07 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
а при чем тут короновак? Детяй Пфайзер только ширяют, без выбора!
KROX@• 07 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
Весь вопрос в Ответственности. Пфайзер берет на себя ответственность заявляя что она безопасна для детей и беременных. А Синовак нет, ведь они не рекомендуют короновак беременным и детям только для экстренной вакцинации. А наши власти тем более на себя не берут ответственность.поэтому мы в таком положении. И только мама должна взять на себя всю ответственность вакцинировать или нет.
О какой ответственности речь.никто не несёт никакой ответственности,кроме вас,когда ставите подпись о согласии на вакцинацию.
Они напишут ответ:у нас нет достаточно данных,что это из-за прививки.
Newtata• 13 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
Ну, почему же? После таких громких заявлений, Вы, как человек анализирующий, просто не можете не обьяснить, что не так с короноваком?