Клептоманка• 07 ноября 2021

Муж подал на развод и хочет отказаться от ребёнка

Как он может отказаться от ребёнка? Говорит, что хочет другую семью. И не хочет вспоминать о нашем малыше.
Что от меня нужно в этой ситуации? Думаю согласиться. Не хочу навязывать ему ребёнка. Пусть откажется. Как это делается?
Молчунья• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А желающая есть испортить с ним свою жизнь?
Поверьте))) дурочек не мало.

Плету интриги• 07 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вам алименты лишние?
Він їх буде платити?
Молчунья• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мать подтвердила , я так поняла
Если мать не подтвердит , то наверное нужен тест
Да.
автор Клептоманка • 07 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Конечно автор не виновата. Родить от мужчины который 1,5г НЕ работал. Это как? Где мозг?
А какие были варианты?
автор Клептоманка • 07 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вам алименты лишние?
2 тыс?)
Рассказница• 07 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Та мне алименты не нужны. Вопрос денег не стоит.
Так что вы хотите?выгнать его и забыть.Остальное пусть делает сам,своими ручками.
Ms. Откровенность• 07 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
Він їх буде платити?
Ну не будет - значит будет копиться долг.
ШобВам_КакНам• 07 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
Якщо після його відмови від дитини автор буде мати статус матері-одиначки, то це краще, ніж вимолювати з мудака аліменти... І в майбутньому дитина йому нічим не зобов´язана.
Какая одиночка? Что за бред?
Ребенок в браке рождён.
автор Клептоманка • 07 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
если ребенок родился в браке то муж автоматически становится отцом ребенка. а подтвердить что он не отец может только тест ДНК, почему-то я так думаю. захочет ли государство платить пособие матери-одиночке после такого отказа отца? есть большие сомнения.
Зачем мне какие-то пособия?
Речь о деньгах не идёт.

КротоТо• 07 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
У меня хороший доход. Вопрос денег не стоит. Я не буду подавать на алименты. У него нет денег. И работы нет.
Ну, раз все хорошо чего тогда переживать? Не хочет ну и флаг ему в Ж. Воспитывайте сами, он инфантильный как и вы. Зачем в дурака вцепились, пусть валит.
волосатое стекло• 07 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Тоді за вашою спільною згодою ви можете позбавити його батьківських прав через суд. Якщо обоє батьків згодні, то жодних тестів ДНК для суду не потрібно робити.
Ms. Откровенность• 07 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
2 тыс?)
А в год тыща дол. До совершеннолетия можно ребенку на отличное образование собрать.
Молчунья• 07 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Розлучайтеся. Але батьківських прав не позбавляйте, навіщо? Так хоч аліменти будете отримувати.
Какие алименты с безработного? Не смешите. А захочет за границу, так он еще и разрешение не даст.
автор Клептоманка • 07 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Я хочу согласиться с его отказом. Если я имею такое право
Трусиковед• 07 ноября 2021
Отказаться никак не может. Разведется и будет алименты платить.
Madelyn• 07 ноября 2021
Вот хитрожопый. Вы скажите, что отказаться он может, и даже лучше если откажется (зачем ребенку такой мудило?! ) Но, это не спасет его от уплаты алиментов в полном объеме! )
автор Клептоманка • 07 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Вы меня оскорбляете!?
Рассказница• 07 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Ну так о чем тема?Соглашайтесь.А суд решит.
Молчунья• 07 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Какая одиночка? Что за бред?
Ребенок в браке рождён.
И что?

Умею мерить лучше всех• 07 ноября 2021
Ви з ним зараз живете? На чиїй території? Чому не окремо??
автор Клептоманка • 07 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У меня доход хороший. Эта сумма воообще погоды не делает.
Вопрос не в деньгах .
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
К сожалению, у нас нет воспитания как правильно строить отношения, большинство учиться на своих граблях. Только женщины гробят себя чувством вины, а мужик крайне редко возьмет на себя вину, чаще гнобит и вытирает ноги об женщину, оставляя ее с детьми самой расхлебывать кучу д***. Не нужно делать так же, поддерживайте тех кто в трудной ситуации.
КротоТо• 07 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
А какие были варианты?
Нормального найти, такие. А не это мамино счастье.
автор Клептоманка • 07 ноября 2021
Ответ дляРассказница
А у меня есть такое право вообще?
Рассказница• 07 ноября 2021
Автор,в ваших интересах здыхаться его навсегда.А то не дай бог опомнится и вернется.Оно вам надо?
Выручалка• 07 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Зачем мне какие-то пособия?
Речь о деньгах не идёт.
если вы согласитесь что он не отец ребенка, значит вы мать-одиночка и государство обязано выплачивать вам пособие. я не о том что оно вам нужно, я о последствиях отказа говорю.
Молчунья• 07 ноября 2021
Ответ дляMadelyn
Спасет. Она будет мать одиночка.
Добро с Кулаками• 07 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Почему нельзя, можно всё оформить по закону.
Алименты все равно будет платить
автор Клептоманка • 07 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мы раздельно живём. Он ушёл к родителям. Я в своей квартире осталась.
волосатое стекло• 07 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Не смішу. Виконавча служба стягує аліменти, навіть з безробітних. Правда, сума невелика буде, але для самотніх мам в нашій країні часто навіть ті копійки мають значення.