Клептоманка• 07 ноября 2021

Муж подал на развод и хочет отказаться от ребёнка

Как он может отказаться от ребёнка? Говорит, что хочет другую семью. И не хочет вспоминать о нашем малыше.
Что от меня нужно в этой ситуации? Думаю согласиться. Не хочу навязывать ему ребёнка. Пусть откажется. Как это делается?
База_птеродактилей• 08 ноября 2021
И в принципе, сходите к адвокату по семейным делам, пусть он Вам нормально алгоритм посоветует, как подсобрать на лишение родправ доказательства. Раз мужчинка немного с головой не дружит, от таких лучше обезопасить себя и ребенка

Ms. Доброта• 08 ноября 2021
та пусть отказывается, только сначала выплатит полностью пособие до 18 лет....
Жынси_на_флиси• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Он не работает полтора года. Ребёнку год. Бросил работу, когда я была беременна.
Сейчас хочет жизнь заново. Без груза прошлых семей.
Вот же мразь , а потом другую семью заведет и так же бросит , опять начнет новую жизнь и опять новую семью и так до бесконечности , мразь
Жынси_на_флиси• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Нет. На развод только
Автор не будьте дурой подавайте вы на лишение его родительских прав и пусть платит алименты , папаша уев
bejalla• 08 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Розлучайтеся. Але батьківських прав не позбавляйте, навіщо? Так хоч аліменти будете отримувати.
Отказ от ребенка не лишает права платить алименты
Жынси_на_флиси• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Он не хочет платить алименты

Он хочет быть опять свободным самцом
Это его проблемы , че он там хочет
Жынси_на_флиси• 08 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А в год тыща дол. До совершеннолетия можно ребенку на отличное образование собрать.
Дело говорите
Жынси_на_флиси• 08 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Какие алименты с безработного? Не смешите. А захочет за границу, так он еще и разрешение не даст.
Если она лишит его род. прав , то ничего он больше не сможет ни запретить , ни разрешить , а алименты платить будет не он так государство
Жынси_на_флиси• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Мы раздельно живём. Он ушёл к родителям. Я в своей квартире осталась.
как же он тогда умудряется кошмарить вас?

Молчунья• 08 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Лишение родит прав более сложная процедура, чем убрать его как отца из свидетельства. Но тоже все через суд. Чтоб лишить род прав нужны веские основания, а не просто, что он хочет жизнь с нового листа.
Я шалунья• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Говорит, что ходил на свидания с девушками.
За какие деньги, интересно? Уж не за детские ли?
автор Клептоманка • 08 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Свекровь могла дать
автор Клептоманка • 08 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Сегодня взломал мои соцсети, почту. Разослал куче знакомых и даже директору мои интимные фото. Я работаю удалённо. И день начался со звонков директора. Звонил и кричал, что нас взломали. Чтоб срочно меняла пароли на рабочей почте и месенджерах).
Янка-угомонись• 08 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Я чула так, що вони домовилися. Від нього жодних аліментів, а він відмовляється від дитини. Не знаю можна так, чи ні. Її рідний брат тоді працював в держслужбі, може якось допоміг. Це був 2007 рік, дитина 2006 року народження.
Можно лишиться родительских прав, но родительских обязанностей лишиться НЕВОЗМОЖНО!
даже если он откажется от ребенка, он будет обязан по закону платить алименты.
Закон на стороне ребенка!
Нельзя передумать или договориться, нет таких вариантов.
Рассказница• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Директор то чего орет?Пусть в киберполицию обратится,тем более он знает,кто это сделал.
Рассказница• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Откуда у него ваши интимные фото?Вы там оба чудаки.
автор Клептоманка • 08 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Он думал, что взломал и рабочие чаты с почтой. Чтоб быстро разбиралась.
Verhdnom• 01 декабря 2021
Удалено администрацией...
Verhdnom• 01 декабря 2021
Удалено администрацией...

Verhdnom• 01 декабря 2021
Удалено администрацией...
Verhdnom• 01 декабря 2021
Удалено администрацией...
Verhdnom• 01 декабря 2021
Удалено администрацией...
Verhdnom• 01 декабря 2021
Удалено администрацией...