Антонина матушка• 08 ноября 2021
Фейсфитнес, гимнастика для лица
Девчат, кто на постоянной основе занимается гимнастикой для лица, как ваши ощущения? Длительно занимаетесь? Онлайн или вживую на занятиях? Цвет лица, кожа, отеки - что-то поменялось?
Советничаю тут• 08 ноября 2021
Так много же пишут, что фейсфитнес не помогает, усугубляет и это не здорово.
Мышци лица нужно не тренировать и качать, а расслаблять.
Массаж лица -на это обратите внимание.
Антонина матушка
• 08 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Есть спец форумы, где делятся результатами, фото, методики, видео
Я таких не встречала) Но думаю, советчицы могут тоже об этом рассказать.
Антонина матушка
• 08 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Массаж лица -на это обратите внимание.
Ну вот гимнастика направлена на расслабление, чтобы снять напряжение.
Кисельная барышня• 08 ноября 2021
Обратите внимание на К. Бесчетнову. Правда, хватать кусочками из инсты не очень результативно, а вот овладеть основами на курсе при добросовестном исполнении рекомендаций очень даже эффективно. Но, правда, это Россия.
Антонина матушка
• 08 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо, поинтересуюсь.А вы занимаетесь?
Антонина матушка
• 08 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
в инсте полно- ищите своего тренера
Чего в инсте полно? Отзывов реальных, без рекламы?)
Кисельная барышня• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я занималась до родов, а потом как-то и некогда, и с платежами стало всё сложновато. Мне очень нравился результат, сейчас повторяю то что тогда узнала, но, честно сказать, как-то всё некогда или лень. Когда оплатил курс, то от жадности занимаешься, потом на воодушевлением продолжаешь работать, ну а после, если это не стало стилем жизни подзабивашь.
Антонина матушка
• 08 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Блин,у меня такой подход ко всему 🙄 Как только втягиваюсь, то начинаю забивать или искать что-то другое
Кисельная барышня• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Отож. Мне тогда казалось, что я теперь всегда буду так жить. Но у неё, что мне нравится, действительно прорабатываются все мышцы. Может, благодаря её занятиям я после третьей крупноплодной беременности живу без опущения мочеполовой системы и со здоровым тазом. Поэтому и советую на неё обратить внимание.
Антонина матушка
• 08 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Антонина матушка
• 08 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Подписалась в инсте. Столько постов полезных. Начну штудировать. Не красотой лица единой))
Сегодня на диете• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
да- именно