Бандитка Сью• 08 ноября 2021

Подруга друга в туфлях за € 900, для тех кто в теме

Девушки/женщины/тёщи, почему вам не понравился мой Андрей :))) Хоть на свидание сходили бы с интересным небедным мужчиной.
Почему спасовали?
Результат:
вже голосів: 142
61 (42.96%) Результат
32 (22.54%) Не поверила
20 (14.08%) Он не подходит под мои запросы
15 (10.56%) Не подхожу под его запросы
14 (9.86%) Смутили золотые туфли
Мама фифти цента• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не просто дядька, а богатый дядька :) С которым вы в реальной жизни не пересечетесь никак, потому что совсем другой круг общения, не ваш. Я не знаю, или со времен моей молодости так сильно как изменилось, но лично я всегда хваталась за шанс завести знакомства с мужчинами статусом выше, чем в моем круге. Потому что это шанс перейти в другой круг :) Из круга подарков в дешёвых бархатных коробочках с кривой крышечкой в круг, где мужчины дарят Граф :) А сейчас это, оказывается, стыдно. Или не круто. Или миллионер уже не стоит того, чтобы среднестатистическая пошевелилась первой :) Или я совсем ничего не поняла. Ну неважно, спасибо всем за ответы!
Уймитесь со своим кругом общения, если он такого полёта, то тем более не подходит, потому что разрыв с уровнем девочек и его будет существенный.
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
У вас бракованный кавалер, чего мы активными должны быть? Даже обидно за девочек, так унижались и стелились
Кстати, так никто и не ответил, в чем его брак.
Море Счастья• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он живёт в квартире :) Дом для шашлыков и бани, но неважно уже.
4 - да, я видела. Тут вы правы, но у меня есть обьяснение. Я же ему обещала активный женский форум, а в теме было 13 человек, из которых половина никогда не видела туфель ручной работы, о чём и поспешила ему сообщить :))))
Он и был активный. Раз активности от ’жениха’ не было, то девушки развлекались как могли.
Не смешите с теми туфлями. Половина (а то и все) не могут себе представить удачного сочетания таких туфель с джинсами. Он бы еще сказал, что носит их под спортивный костюм. Посмеялись над золотой стелькой - это да. Но правда же смешно таким хвастаться.

Да, забыла написать. У меня есть знакомый, которому ’не встретилась та самая’, правда из другой страны. Свои магазины, яхта, машинка с кожаными сидениями чтоб впечатлить девушек, сдает жилье в аренду... не знаю какой там уровень доходов в цифрах, но б..дун - он и в африке б..дун. В отличии от вашего, хорошо умеет ездить по ушам, стильно одет и весь из себя красавчик. Но толку? Он морочит девушкам голову и смывается каждый раз, когда доходит до чего-то серьезного.
Мама фифти цента• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вам сто раз написали уже или вы не читаете? Мужик мужиком должен быть
БЦАшка• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор АЛИЛЛУЙЯ. Ну наконец то вы, исписав 13 страниц поняли, что не все такие как вы. Не все готовы ползать в ногах, унижаться, навязываться , держаться клешнями за мужика только потому что он хорошо зарабатывает, а вы ОЧЕНЬ хотите перейти в его круг. Вы ведь поняли это .. правда ? ( с надеждой в голосе )))) Или вы ещё 13 страниц напишете, чтобы понять очевидное ?
Та ничего она (или он) не поняли
Там в принципе все далеко от желаемых «кругов».
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
А если посмотреть внимательнее на скрины ниже...
Я это вижу так, как написано. Нет там категорического ’против ребенка’, есть ’лучше без детей’.
Но все по-разному воспринимают, тут соглашусь.
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Это вы 13 страниц проецируете на нас свои страхи и пытаетесь навязать нам ваши взгляды на жизнь как норму и необходимость. И да вы унижаетесь , если танцуете перед мужиков , зовёте на свидания, уговариваете сводить вас в ресторан, а потом наверняка ещё и в постель сами тянете, чтобы он не мог от вас отбиться. В принципе вы всё о себе в этой теме рассказали. Мы уже поняли что вы из себя представляете. Поэтому я вам и говорила, что ’ невесту’ вашему Андрюше надо искать среди ваших товарок и подруг. Среди тех кто разделяет вашу философию и образ жизни. Потому что нормальным девушкам ваш друг не нужен.
Я ваше мнение услышала уже, а вы всё возвращаетесь и возвращаетесь, пишете и пишете. Расписываетесь за всех советчиц. Или тут и правда всего 13 человек? :)
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
А почему бы ему самому не пригласить в ресторан кого-то из общающихся и порой даже флиртующих с ним в той теме? Никто не подошел по возрасту или наличию детей и не понравился? Тогда ситуация тупиковая, ведь нет смысла, приглашать его в ресторан 40-летней женщине с ребенком - он в любом случае откажется.
Может быть не успел из-за гороскопов? :)
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
И как, много Graff и bulgari в вашей коллекции? )))
Думаю, что вы сильно переоцениваете своего женишка. С доходом 40 000 в месяц такие камушки непозволительная роскошь. Их себе могут позволить люди с Расходами от 100 000 штук в месяц ;)
А это, как говорят в Одессе - большая разница.
Сказала девушка с кольцом в кривой коробочке? Ну ок, пусть будет большая разница
Аленький носочек• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы уже несёте откровенную чушь:)
Не удался ваш эксперимент, смиритесь
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Если его это не смущает, почему должно смущать меня? Вот сейчас без иронии, я просто не понимаю. Искренне.
БЦАшка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Умные люди оценивают не коробочки, а камушки в них

Но по всей видимости у вас ни того ни другого, хоть в каком виде
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья

Почему хвастовство? Чувак показал туфли, в которых приехал, и всё :) В чем был, то и показал.
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Конкретно про брак никто не написал, в чем именно брак. Старый, вялый? Это брак? :)
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы уже несёте откровенную чушь:)
Не удался ваш эксперимент, смиритесь
Я сразу признала, что не удался, тема для того, чтобы понять причины неудачи. В принципе, их я тоже уже поняла :)
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка

Нормальные камни не укладывают в кривые коробочки, всё просто :)
А_Шо_Такое• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Слушайте вы уже просто всех за..ипали с вашим другом. Вы наотвечали уже 14 страниц , а всё возвращаетесь и возвращаетесь , рассказываете нам одно и то же по сотому кругу. Что вы вообще хотите от форума ? Большинству женщин в его темах Андрюша не понравился и не заинтересовал их. Нашлось три человека, которых он заинтересовал. Они ему оставили контакты. Он их забраковал ). Вот я и пытаюсь понять к чему ваша тема ?
рукиЖимолости• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
тогда почему же он не клюнул на то предложение знакомства с женщиной с ребенком?
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так одни и те же отвечают :) те, которых я по из словам за...ибала :) Но должны же прийти и другие девушки? Или всё-таки 13 человек живых, остальные боты, смирись? :) Ну ладно.
Море Счастья• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы серьезно или просто троллите? А, я поняла, ’в вашем круге’ модно показывать всем стельки и рассказывать, что это ручная работа за такую-то сумму.
А_Шо_Такое• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Зачем приходить другим девушкам ? Чтобы что ? Вам отвечают те, кто читал темы вашего друга и общался с ним. Следовательно хотя бы знает о чём речь.
Мама фифти цента• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Что можно без фото написать? По односложным ответам? Могу сказать , не бабник, с женщинами общаться не умеет. Это может быть даже достоинством, но чего он ждал, какого развития событий? Девочки показали юмор и заинтересованность, дальше его задача выбрать и увлечь.
рукиЖимолости• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Сложно назвать это браком, но он показал себя неактивным в общении на форуме, лишенным чувства юмора (возможно показ туфель за 900 евро был верхом его юмористических способностей), самодостаточным материально и в то же время таким зависящим от мамы в свои 44 года.
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я уже не помню, что там было. Помню одна, которая домоседка и рестораны не любит, это она? Вторая с двумя детьми. Третьей 42 года. Других по-моему не было. На анонисированном мной активном женском форуме - не густо.
рукиЖимолости• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
я бросала Вам выше скрины именно на ситуацию с предложением о знакомстве с такой женщиной и его ответы на это предложение
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так это же советчицы попросили туфли и часы! Дал фото. Советчицы оценили в деньгах. Кто-то спросил, цена 2-3 тысячи? Он назвал реальную цену, где тут хвастовство. А дальше уже золотые стельки и подошва перешли в категорию шутки, все и он в том числе, стали над этим шутить.
Как всё-таки у нас по-разному всё...
Мама фифти цента• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Кроме вас и его есть ещё гипотетические избранницы, их мнение не интересует? Вот скажите, почему для вас это так важно? Вы сваха?
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
То есть это правда про 13 человек и других в теме не было? Хорошо, спасибо, я поняла.
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Тут конкретно написали, ваш мужчина бракованный. Мне интересно, в чем видят брак. Но раз тут действительно только 13 ’живых’ собеседниц, то вопросов больше не имею :)
рукиЖимолости• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я вам выше ответила, что с ним не так.