Бандитка Сью• 08 ноября 2021

Подруга друга в туфлях за € 900, для тех кто в теме

Девушки/женщины/тёщи, почему вам не понравился мой Андрей :))) Хоть на свидание сходили бы с интересным небедным мужчиной.
Почему спасовали?
Результат:
вже голосів: 142
61 (42.96%) Результат
32 (22.54%) Не поверила
20 (14.08%) Он не подходит под мои запросы
15 (10.56%) Не подхожу под его запросы
14 (9.86%) Смутили золотые туфли
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Это я, подруга, которая его сюда вчера привела
Новогодняя пальма• 08 ноября 2021
Томатико• 08 ноября 2021
Шта?
Аноним Первый• 08 ноября 2021
Что ,никто не написал?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Что то я пропустила
Зупка_цем• 08 ноября 2021
Так покажите всего жениха) а то только туфли... Первыми туфли идут только на тот свет, ногами вперёд.
Блондинка в Законе• 08 ноября 2021
Пусть Андрюха, ваш фотку пришлет на мотоцикле, или вы пришлите
Контрольница• 08 ноября 2021
девочки давали емейлы-тут 900 эвро не пошел дальше
Блондинка в Законе• 08 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Что ,никто не написал?
А он адрес оставлял?
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2021
Так вроде были желающие, но наверное они вашему Андрюхе не подошли
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Хочу понять вас, советчицы. Ведь вы так любите в темах порассуждать о нищебродах, жадинах, жлобах, о том, что перевелись настоящие мужчины, что полно альфонсов. Я в такие споры иногда вступаю, говорю нет же, есть свободные, при деньгах. Вот привела вам такого, казалось бы, шанс - и никто не воспользоваться. Или неудачно выбрали время? Попали на глубоко замужних
Аноним Первый• 08 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А он адрес оставлял?
Не знаю,я все не читала. .
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Что ,никто не написал?
Никто всерьёз не заинтересовался, ни вы, ни он.
Аноним Первый• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Слабо верится, что мужчина которого вы сейчас описываете,не может найти спутницу в реальной жизни ...
Вумна вутка• 08 ноября 2021
Эх… Я пропустила такое счастье 😭
Санька-4b93• 08 ноября 2021
А он приглашал? Походу, ваш жених ждал пока его пригласят, ещё и выеживался
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Что то я пропустила
Вчера я на советчицу приводила своего друга, он писал с моего аккаунта. Рассказывал о себе, пытался знакомится, общаться. Но до свидания в Харькове или хотя бы до обмена цифрами дело не дошло.
КрейсерАвроровна• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ага...И Вы думаете,что мы поверили в 42 тыс $ в месяц?
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Так вчера надо было просить А вы туфли,туфли, скока стоят, какой размер, какая фирма
Ответ дляБандитка Сью
А скиньте ссылку на ту тему. Почитаю как свободные с деньгами знакомятся)
Блондинка в Законе• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну вы такая/такой странные, туфли , еще ни о чем не говорят.Писать можно все , что угодно, а какой он, жадный или нет, настоящий или игрушечный, никто не знает
Давайте я вам туфли дорогущие сейчас пришлю с записочкой даты рождения и начну рассказывать, в каком порту у меня яхта пришвартована.Поверите?
КрейсерАвроровна• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так выходите замуж сами за него
Вам не нужны 42 тыс долларов в месяц?
ПуФФынка_мисс• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Тамилата, добрый вечер.
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Я обе темы перечитала сегодня, понимаю почему. Одна детей не хотела, вторая уже с детьми, третья на украинском писала, а он на нем не общается
КрейсерАвроровна• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не врите
Там таких вопросов никто не задавал
Туфли из секонда, видно же сразу
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Очень робкие. Оставила почту и всё, хоть бы рассказали что-то о себе, попробовали заинтересовать.
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Сейчас жизнь такая, что мы пол дня проводим в интернете. Он везде знакомится, и в жизни, и в сети.
Spring2016• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ваш Андрей сидел здесь как на базаре и время от времени писал, что ему и то не так и то не сяк. Всё ждал озарение что по тексту встретит ту единственную. Никогда на встречу не пригласил и никому не написал.
Контрольница• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Андрюха придавил каблуком на 900 Евро
От него много претензий было..
а слово покладистая взорвало всех
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Если бы кто-то заинтересовал, пригласил бы, здесь же много харьковчанок. Как раз под вечер, могли бы поужинать, познакомится.