Бандитка Сью• 08 ноября 2021

Подруга друга в туфлях за € 900, для тех кто в теме

Девушки/женщины/тёщи, почему вам не понравился мой Андрей :))) Хоть на свидание сходили бы с интересным небедным мужчиной.
Почему спасовали?
Результат:
вже голосів: 142
61 (42.96%) Результат
32 (22.54%) Не поверила
20 (14.08%) Он не подходит под мои запросы
15 (10.56%) Не подхожу под его запросы
14 (9.86%) Смутили золотые туфли
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Кроме вас и его есть ещё гипотетические избранницы, их мнение не интересует? Вот скажите, почему для вас это так важно? Вы сваха?
Уже неважно, я получила ответы на свои вопросы, спасибо всем.
Мама фифти цента• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Тут конкретно написали, ваш мужчина бракованный. Мне интересно, в чем видят брак. Но раз тут действительно только 13 ’живых’ собеседниц, то вопросов больше не имею :)
Вы с таким предвзятым отношением к собеседникам были бы рады, что вам вообще отвечают.
рукиЖимолости• 09 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
автору проще игнорировать неугодные ответы)
БЦАшка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нормальные камни не укладывают в кривые коробочки, всё просто :)
Ну, вам лучше знать, конечно же, куда что укладывают, вы же из этих самых «кругов» )))
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Неправда, я многим даже лайк ставлю :)
Мама фифти цента• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это неуважение, вы не отвечаете на вопросы, но ждёте ответов.
рукиЖимолости• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Неправда, я многим даже лайк ставлю :)
тогда зачем повторяете один и тот же вопрос, на который вам уже дан ответ?
Мама фифти цента• 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Чтобы получить желаемый ответ, с мальчиком все в порядке, это девочки плохие.
Море Счастья• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так это же советчицы попросили туфли и часы! Дал фото. Советчицы оценили в деньгах. Кто-то спросил, цена 2-3 тысячи? Он назвал реальную цену, где тут хвастовство. А дальше уже золотые стельки и подошва перешли в категорию шутки, все и он в том числе, стали над этим шутить.
Как всё-таки у нас по-разному всё...
Вы внимательно читали? Советчицам показалось, что туфли из секонда. А еще показалось, что у человека напрочь отсутствует вкус. Соответственно что? Воображение рисует образ человека, потерявшегося во времени, мягко говоря.

И да, если человек не может и не хочет заинтересовать, то дело именно в нем.
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
На самом деле да :) А вы даже не знаете, почему неуместно писать BULGARI, рассуждая об украшениях, но пишете :) Это же у вас кривая коробочка на фото?
P.S. Правильно только BVLGARI, потому что украшения (не компания) только так. И в кругах покупающих это знают.
БЦАшка• 09 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Та никто не ждет ответов ))
Престарелый жених обиделся, что его не оценили. Решил выяснить, что не так, взамен рассказал какую цацу упустили недалекие и убогие советчицы ))
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я отвечаю, может быть случайно пропустила вопросы. Не стесняйтесь повторить, если ждёте ответ.
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Уже не повторяю, сообщение 421.
Ещё раз спасибо всем неравнодушным :)
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья

О вкусах не спорят, я допускаю, что для многих туфли и джинсы - это моветон. Но неужели и правда многие никогда не видели итальянской обуви ручной работы? Неужели не видно, какого качества туфли, какая кожа, стелька/подошва золотая опять же :) Это штучные вещи.
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Та никто не ждет ответов ))
А вас в этой теме больше всех :) Зачем вам, вам же не надо, у вас же кривенькая коробочка от депутатов и топ бизнесменов И миллионера вы отшили, и не жалеете :)))
Зачем вам эта беседа, вам здесь должно быть скучно и раздражающе.
ПуФФынка_мисс• 09 ноября 2021
Мне кажется, было неудачно выбрано день и время для эксперимента.
Мы все знаем, что такое «золотое» эфирное время, так и здесь.
Ну и плюс, назвать тему надо было по другому.
Как-то все сразу не пошло.
Ну и жениху надо было знать стиль общения здесь, чтобы отвечать на одной волне с девочками.
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как-то все сразу не пошло.
Я считаю, что он зря, как лох, начал показывать фото :) как Муму, ему приказали, он покорно исполнил
БЦАшка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Моя «кривая» коробочка очень удобна для перевозки и хранения украшений ))

Штош, буду щеголять своими «плохими» камнями в One&Only здесь публика не разборчивая ))

Апд: компания и фамилия владельца именно Булгари, и это правильное название. А вот написание торговой марки через V - отсылка к латыни, где V и есть U.
БЦАшка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нет, больше всех в этой теме вас пока что )))
Море Счастья• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Опять 25. Неужели к штучным итальянским туфлям не прилагается чувство стиля или, хотя бы, рекомендации с чем их носить? Какая досада.
От того, что я видела телефоны, украшенные бриллиантовой сыпкой, они не перестают быть ’колхозом’. Очень странно, что всей из себя ’барышне из высшего общества’ нужно это объяснять.
ПуФФынка_мисс• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нет, здесь как раз нормально. Можем считать это взаимной шуткой. Здесь так принято)
Но. БОльшая часть девочек не соответствует ему по разным пунктам. Кто по возрасту, кто по наличию детей, кто по интеллекту, будем откровенны.
Но и он не соответствовал требованиям девочек, которые были ему потенциальной парой. По чувству юмора, которое он не смог показать, по серьезности намерений, которое он также не смог доказать.
В общем, этот анализ занимает много времени.
Да, и многие не поверили, что человек довольно высокого уровня может реально искать себе пару на сомнительном форуме с анонимами и стремными темами. Это как то, что на сайтах знакомств бывают разного уровня мужчины, в том числе и публичные, и богатые, но не всем они там встречаются и потому не все верят в их существование.
Мама фифти цента• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы ошибаетесь, если бы не было фото, то вообще не о чем поговорить, просто надо уметь обыграть и пошутить
Галябалована• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А вы верите в любовь до звёздочек в глазах 40 лет? И не вот это вот всё:
- хронические заболевания
- есть ли дети
- есть ли жильё
- какой доход
Перечитайте. Я сказала о том, что звездочки УЖЕ были, когда помоложе, а к 40 мозг на месте и уже думаешь не только о любви.
О хронических заболеваниях Ваш друг не писал, что и логично. Первому встречному об этом не рассказывают.
Галябалована• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Назвал другой человек, но многие лайкнули. Значит не у одной из вас осталось такое впечатление.
Так в чем логика? Я тут при чем? Я это слово не писала и сообщение с ним не лайкала. Почему Вы мне его приписываете, как и приписываете впечатление?
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Извините, не различаю анонимов.
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Какие хронические заболевания в 40 лет :) У большинства ведущих здоровый образ жизни их нет, рановато будет.
Галябалована• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ещё хочу ответить про навязывание. Мне кажется, меня неправильно поняли или как-то по своему. Я тоже считаю, что мужчина должен делать первые шаги, ухаживать и тому подобное, но это же интернет! Тут во первых, по тексту не понять эмоций, интонаций, поэтому всё упрощается. А во-вторых, я же ту фразу написала просто как пример, как в этом конкретном случае можно было использовать шанс познакомится поближе. Сто лет не была в ресторане - не очень портрет вырисовывается, да :), но это же фигура речи, необязательно образ забитой женщины, там же была девушка-домоседка, которая в рестораны не ходит, потому что не любит. А тут решила, написала ’пригласите меня’ - это я моделирую ситуацию. И было бы это воспринято совершенно нормально. Не как навязывание, а как реальная готовность идти на контакт. А не просто оставить свою почту, пиши, карасик, дерзай, добивайся меня. По почте :)
Вы же понимаете, что и Ваш друг мог написать, мол, давайте встретимся лично. Или тем. кому-то из тех, кто оставлял ему мейл, или кто понравился по переписке.
А насчет навязывания, Вас так поняли, потому что Вы не в одном своем ответе писали, мол, девушки что-то упустили:
’ казалось бы, шанс - и никто не воспользоваться’, ’ Но всё-таки это был шанс, которым кто-то из вас мог бы воспользоваться’, ’А это действительно был реальный мужчина и реальный шанс. Который проплыл мимо’. Это цитаты Ваших высказываний. почему Вы решили, что кто-то что-то упустил? Вы же сами говорите о том, что девушки тут чуть ли не колхозницы сидят, а тут шанс упустили познакомиться с ’мужчиной другого круга’. Откуда Вы знаете, у кого какой круг. Вы, по-моему, закапываете своего друга сейчас))) Он, в принципе, произвел нормально е впечатление, но был безыинициативен. Думаю, Андрей сам не хотел ни с кем идти в ресторан. Вот и не сложилось.
В общем, все будет у Андрея, если захочет действительно, не от скуки. Пока у него, судя по всему, репетиции
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
А почему тогда не попросили селфи :) Почему именно туфли и часы, фото из окна, фото сада, фото того, что у него рядом? Впрочем, ладно, я уже смирилась с тем, что мне не понять. Я считаю такие фотопослания с записками лоховством.
автор Бандитка Сью • 09 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Блин, ну посмотрите подиумы. Я считаю, о вкусах не спорят. Это модно, как минимум. А красиво или колхозно - уже дело вкуса.
Галябалована• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы написали - я Вам ответила. Вы запутались, видимо)))
Вот Ваш ответ:
’А вы верите в любовь до звёздочек в глазах 40 лет? И не вот это вот всё:
- хронические заболевания
- есть ли дети
- есть ли жильё
- какой доход’