Бандитка Сью• 08 ноября 2021
Подруга друга в туфлях за € 900, для тех кто в теме
Девушки/женщины/тёщи, почему вам не понравился мой Андрей :))) Хоть на свидание сходили бы с интересным небедным мужчиной.
Почему спасовали?
Результат:
вже голосів:
61 (42.96%)
Результат
32 (22.54%)
Не поверила
20 (14.08%)
Он не подходит под мои запросы
15 (10.56%)
Не подхожу под его запросы
14 (9.86%)
Смутили золотые туфли
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ой, автор, я считаю классная идея!
Если бы всё сложилось у Вашего друга, получилась бы просто сказочная история
Я не знаю, что пошло не так, ведь даже туфелька с золотой стелькой была
Но, если серьезно, то я бы предпочла не знать о возрасте и доходе в начале знакомства. А о предыдущих пассиях и настолько точных описаний внешности желаемой избранницы предпочла бы не знать никогда.
А так парень хороший, тактичный, с чувством юмора, любит маму. Желаю ему хорошей крепкой семьи и здоровеньких деток.
Я знаю, что пошло не так. После озвучивания доходов засомневались даже те, кто мог бы заинтересоваться. Не поверили. Голосовалка всё показывает.
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
То бишь женщина (не баба в халате) 42 лет не подходит мужчине 44 лет на роль потенциальной жены? Интересно получается.
Мужчине, который хочет в браке совместного ребёнка, не подходит.
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
и слог похож)
Ну здрасьте :) Я всё-таки более изящно и не так односложно пишу.
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Тогда тем более непонятно, зачем ему это было нужно: осчастливить советчицу своим присутствием. Вечер благотворительности у него был что ли?
Моя идея была. Вы сейчас наброситесь на меня, конечно, и пораньше на куски, но я напишу это - да, мне кажется, тут много таких, кого даже поход в ресторан с небедным мужчиной осчастливил бы.
рукиЖимолости• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Может оно и так, но эти потенциальные советчицы либо не из Харькова, либо старше 40 лет, либо с детьми, либо просто замужем
рукиЖимолости• 09 ноября 2021
То есть основная проблема в том, что Андрею они не походят, а не он им)
рукиЖимолости• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Именно поэтому вам и не составило бы труда закосить под односложного писателя)
Вот наоборот уже было бы гораздо сложнее и выглядело бы неправдоподобнее.
БЦАшка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Как вы могли оценить его как мужчину, когда успели? :) И потом, ваша оценка вот так онлайн, может быть ооочень ошибочной, как с туфлями у советчиц. Ошиблись с ценой ровно в 100 раз, при этом комментарии как у людей, которые никогда не видели итальянской обуви из мастерских. Про ранги смешно ещё больше - порядочные, красивые, при этом бездетные и свободные здесь? Не буду доказывать, что Пан Золушка прям принц, но я прекрасно понимала, куда я его привела и какой тут контингент
Оу, автор, какая снисходительность и пренебрежение к советчицам.
Аналогичное сквозило в двух предыдущих темах и это прям оооочень сильно чувствовалось. Куча самолюбования и всяческая демонстрация - «я не ваш уровень, но пробуйте, вдруг повезет».
И вы сейчас гнете ту же линию: вот вам барин - налетай, торопись, покупай живопись… иначе уйдет с молотка за дорого.
Ключевое: вы очень сильно ошибаетесь. Оба. Контингент здесь очень разный. Есть декретчицы, а есть… не декретчицы )))
Я вот привыкла к таким знакам внимания ;)
И круг общения - топовые бизнесмены и депутаты
А_Шо_Такое• 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Скажу что здесь на советчице есть и те кому меньше 30, нет детей, не в браке и живут недалеко от Харькова, но желания общаться с Андрющей под 50, который пришёл сюда и озвучил свои намерения ’ кружите меня, заинтересовывайте, приглашайте на свидание’ нет. А уж считать себя осчастливленными потому что дядька пригласил в ресторан.
. Если автор не тролль, в чём я сомневаюсь, то складывается впечатление что она не в себе или просто голодает
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
А где же тогда все те в поиске, которые пишут в темах про свидания и мужчин :)
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Основная проблема в том, что никто не отнёсся серьёзно, ни они, ни он.
рукиЖимолости• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
так именно разведенные с детьми очень даже в поиске, судя по темам)
Мама фифти цента• 09 ноября 2021
женщины за мужиком бегать должны? Если это правда, то кому он такой нужен, разве что, только из-за денег. Не в состоянии ни увлечь девушек, ни разговор развить. По мне, так пишет маман и деточку свою пристраивает.
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Вы неверно поняли линию, которую я пытаюсь ’гнуть’. Я хочу понять, почему же всё-таки не получилось даже просто поужинать. Мое мнение о советчицах в целом вы поняли правильно - да, тут есть разные, но для большинства мужчина с таким доходом - это мечта, несбыточная причём :). Но советчицы стали отвечать в теме и я вижу, что многим он не подошёл и не понравился - и возраст не тот, и член уже вял, и сам не такой, и мама с оливье тут как тут
Да, я половину сообщений читаю улыбаясь, особенно про ’туфлей’, но все же это интересные мнения.
И вот тут у меня случился диссонанс. Я привела, как мне кажется, более чем завидного мужчину на форум, пусть даже с одним, финансовым достоинством, зато весомым
А он такой, получается, никому не нужен вообще! И тогда все темы на советчице про деньги, ухаживания и мужчин, получается, не имеют вообще никакой ценности, потому как не отражают реальную расстановку сил. Кто тогда их пишет, если для большинства советчиц 44-летний холостой бездетный миллионер совсем не приз? :) Вот загадка для меня. Значит я вообще ничего не поняла на этом форуме.
Да, я половину сообщений читаю улыбаясь, особенно про ’туфлей’, но все же это интересные мнения. И вот тут у меня случился диссонанс. Я привела, как мне кажется, более чем завидного мужчину на форум, пусть даже с одним, финансовым достоинством, зато весомым
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А он разве писал такое? Это уже мои мысли, когда я писала, что удивлена пассивности советчиц.
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
А разве он писал, что ребенок это преграда? Он жил с девушкой, у которой был ребёнок, и довольно долго.
Семенна Семеныч• 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вот, вот. Я зашла вчера в ту тему сразу, как только прочитала, что с Харькова, так и ушла через 2 страницы. А оказывается я еще и по всем другим параметрам не подхожу, правда свободна)))
Мама фифти цента• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
У вас бракованный кавалер, чего мы активными должны быть? Даже обидно за девочек, так унижались и стелились
рукиЖимолости• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Да, именно писал, что не хочет женщину с ребенком из-за своего предыдущего опыта (мол, ему не комфортно постоянно подстраиваться под ребенка) в ответ на предложения таковых дам.
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Не просто дядька, а богатый дядька :) С которым вы в реальной жизни не пересечетесь никак, потому что совсем другой круг общения, не ваш. Я не знаю, или со времен моей молодости
так сильно как изменилось, но лично я всегда хваталась за шанс завести знакомства с мужчинами статусом выше, чем в моем круге. Потому что это шанс перейти в другой круг :) Из круга подарков в дешёвых бархатных коробочках с кривой крышечкой в круг, где мужчины дарят Граф :) А сейчас это, оказывается, стыдно. Или не круто. Или миллионер уже не стоит того, чтобы среднестатистическая пошевелилась первой :) Или я совсем ничего не поняла. Ну неважно, спасибо всем за ответы!
БЦАшка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Никаких загадок нет.
Все, что мы знаем о «кандидате в туфлях» - с его собственных слов. Скажем честно - самопрезентация не удалась. Фото не было.
Деньги для многих не определяющий момент, хотя вам сложно в это поверить.
Кто-то не поверил, кто-то испугался - ведь с 9-тью классами образования честным путем денег не заработаешь, а Харьков бандитско-ментовский город. У кого-то дети, кто-то счастливо замужем, другие подозрительно относятся к мужчинам, которые в 44 года не имели жен и детей (значит характер подкачал).
Было несколько храбрых женщин, которые оставили свои мейлы. Но они не подошли женишку.
Финита ля комедиа ))
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
А мне помнится, что там иначе было сформулировано. Скорее в том смысле, что ребенок не помеха, но и не восторг, есть такой опыт и он не самый удачный. Нет?
А_Шо_Такое• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Автор АЛИЛЛУЙЯ. Ну наконец то вы, исписав 13 страниц поняли, что не все такие как вы. Не все готовы ползать в ногах, унижаться, навязываться , держаться клешнями за мужика только потому что он хорошо зарабатывает, а вы ОЧЕНЬ хотите перейти в его круг. Вы ведь поняли это .. правда ?
( с надеждой в голосе )))) Или вы ещё 13 страниц напишете, чтобы понять очевидное ?

Море Счастья• 09 ноября 2021
Вам по пунктам?
1. Не хочу детей.
2. Не хочу в другой город.
3. Не хочу в частный дом
4. Не хочу все время ’не отсвечивать’ и ’кружить’. Если вы читали внимательно, то видели реакцию на общение девушек в теме. ’Ах, все внимание не ко мне - я ухожу’
5. Львы - это товарищи, которым периодически приходится поправлять корону лопатой. Это утомляет.
1. Не хочу детей.
2. Не хочу в другой город.
3. Не хочу в частный дом
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое

Ползать в ногах, унижаться - вот только не проецируйте на меня свои страхи и попаболи :) Речь шла лишь о том, чтобы просто написать, пригласите меня в ресторан, всё. Я даже написала, в каких словах это было бы уместно и не выглядело бы навязыванием.
А вы говорите, круг неважен. Ещё как важен! То, что для вас кажется навязыванием себя, для нас это просто ужин, с подачи женщины. А у вас уже трагедь. Такие, как вы, наверное, считаете, что обязаны чем-то тому, кто вас угостил, ’ а то шо он подумает’, да? :)
рукиЖимолости• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А если посмотреть внимательнее на скрины ниже...
Бандитка Сью
• 09 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вам по пунктам?
1. Не хочу детей.
2. Не хочу в другой город.
3. Не хочу в частный дом
1. Не хочу детей.
2. Не хочу в другой город.
3. Не хочу в частный дом
Он живёт в квартире :) Дом для шашлыков и бани, но неважно уже.
4 - да, я видела. Тут вы правы, но у меня есть обьяснение. Я же ему обещала активный женский форум, а в теме было 13 человек, из которых половина никогда не видела туфель ручной работы, о чём и поспешила ему сообщить :))))
А_Шо_Такое• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это вы 13 страниц проецируете на нас свои страхи и пытаетесь навязать нам ваши взгляды на жизнь как норму и необходимость. И да вы унижаетесь , если танцуете перед мужиков , зовёте на свидания, уговариваете сводить вас в ресторан, а потом наверняка ещё и в постель сами тянете, чтобы он не мог от вас отбиться. В принципе вы всё о себе в этой теме рассказали. Мы уже поняли что вы из себя представляете. Поэтому я вам и говорила, что ’ невесту’ вашему Андрюше надо искать среди ваших товарок и подруг. Среди тех кто разделяет вашу философию и образ жизни. Потому что нормальным девушкам ваш друг не нужен.
рукиЖимолости• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А почему бы ему самому не пригласить в ресторан кого-то из общающихся и порой даже флиртующих с ним в той теме? Никто не подошел по возрасту или наличию детей и не понравился? Тогда ситуация тупиковая, ведь нет смысла, приглашать его в ресторан 40-летней женщине с ребенком - он в любом случае откажется.
БЦАшка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
И как, много Graff и bulgari в вашей коллекции? )))
Думаю, что вы сильно переоцениваете своего женишка. С доходом 40 000 в месяц такие камушки непозволительная роскошь. Их себе могут позволить люди с Расходами от 100 000 штук в месяц ;)
А это, как говорят в Одессе - большая разница.