ОноВамнадо• 09 ноября 2021
Пуховик модна в сушке сушить?
Наполнитель пух-перо.
Галябалована• 09 ноября 2021
Я только в сушке и сушу, а потом беру плечики и бью ими пуховик минут 10 - тогда пух разбивается по карманчикам..)))
Жена брата Админа• 09 ноября 2021
У меня несколько пуховиков, для которых сушка запрещена, но я все равно сушу в сушильной машине. У моей есть режим сушки пуховых изделий. Ближе к концу мячики добавляю, пух равномернее распределяется.Ткань свойства не меняет, wateproof - пропитка сохраняется.