Рожки-да-ножки• 10 ноября 2021
Есть ли будущее у такой пары?
Ей 34, ему 20, детей у неё нет, замужем не была. Парень студент. У кого был такой опыт?
Клевотница• 10 ноября 2021
Будущее есть, но недолгое и не очень счастливое для нее.
Есть опыт с 9 летней разницей.
После 40 лет женщины будет просто пропасть медду ними(
Есть опыт с 9 летней разницей.
Комиссия50%• 10 ноября 2021
В жизни все бывает, конечно. Вон Макрон живёт. Но объективно: когда ему будет 30, ей 44. Скорее всего тогда у него появится та,которой 20.
СовНарКом• 10 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Есть опыт с 9 летней разницей.
А я таких знаю и живут не то что после сорока, а уже даже на пенсии. Для меня лично 14 очень много, сынок сопливый.
Клевотница• 10 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну вы же точно не знаете, сколько феечек было у него, верно?
СовНарКом• 10 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
А вы думаете у него всё с ориентацией ок? А Галкин думаете тоже норм мужик? Меня терзают смутные сомнения, хотя в трусы никому не лезу
Мама Виталины• 10 ноября 2021
Лично знакома с парой, у которых 11 лет разницы.
Ей было 30, ему 19, когда у них родилась дочка.
Сейчас уже дочке около 30.
Все прекрасно.
Но он крепкого телосложения, она маленькая, но есть немного лишнего веса.
О разнице в возрасте знали только близкие
Сейчас уже дочке около 30.
Все прекрасно.
Я б такое не носила, но продаю• 10 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Есть опыт с 9 летней разницей.
Однозначно. Знаю даже несколько таких пар. И с меньшей разницей в возрасте. Как по мне - когда женшина старше макс на 5-6 лет, то ещё есть нормальные перспективы.... Но не больше.
Да, я блондинка!• 10 ноября 2021
Самые крепкие и долговечные те пары во взаимоотношениях которых есть взаимовыручка,взаимоуважение и нежность.
фрау Гитта• 10 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Это как отчаяться должен пацанчик, что ровесницы не дают?
Брат по несчастью?))
шотосдохло• 10 ноября 2021
Счастливое будущее стремится к ’0’, если мужчина не полный инфантил, который нашёл вторую мамочку. И опять же, эта вторая мамочка не заменит ему родную мать, пока она жива. И если женщина без проблем, с паталогической заботой. Такой разбалованный и инфантильный мужчина будет забирать всё внимание себе, будет требовать, любыми методами, исполнения всех его желаний, когда ему нужно, а когда не нужно - будет обижать, оскорблять, унижать. Будет образцовым примером абъюза и манипуляций. Будет уходить, встречаться с другими женщинами, в которых не будет находить материнской заботы и которые будут отправлять его ’в сад’ и будет обратно возвращаться к ’второй мамочке’, которая всегда простит и пожалеет.
Это может длиться годами и десятилетиями, но рано или поздно, он найдёт ’мамочку’ помоложе, а вторая ’мамочка’ останется с ’пуповиной в руках’, чувством предательства, выжатая как лимон, забывшая что такое нормальные отношения мужчины и женщины и время..., которое не вернуть.
Чудо в декрете• 10 ноября 2021
Будущее есть, но ровно до тех пор пока не начнут лезть с советами и рекомендациями близкие и родственники пары.
Директор Пляжа• 10 ноября 2021
та ну, Вы что
я себя вообще даже представить боюсь с 20 летним. это для меня как ребенок