Голубая устрица• 10 января 2014

Помогите купить судочкиконтейнеры для хранения еды С ЗАМКАМИ или возможностью

их на них поставить.
 Очень нужны. Любые размеры. Главное- С ЗАМКАМИ или возможностью их поставить.Именно ЗАМКИ,что бы без ключа самого примитивного их нельзя было открыть. Да и  не овальные/круглые,а обычные прямоугольные... Очень желательно эмалированные, но рассмотрю любые (пластиковые полностью или эмаль с пластиковыми крышками).
 Большое спасибо.
Печальки.нет• 10 января 2014
а для чего такие выпускают? что-бы при перевозке не открыли, или зачем? любопытно)
Госпожа Белладонна• 10 января 2014
что диета или мужа дрессируете
frezia-frezia• 10 января 2014
у меня есть судочки стеклянные с герметичной крышкой но про замочек с ключиком слышу впервые.
сЛАдКОежКА• 10 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
что диета или мужа дрессируете
Шоб свекровь не шастала по холодильнику
Автор, не обижайтесь, мы просто дурачимся
автор Голубая устрица • 10 января 2014
Ответ дляfrezia-frezia
Спасибо,но нужны именно такие, как описала.
автор Голубая устрица • 10 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
что диета или мужа дрессируете
Нет, что бы брат не ел еду моего ребенка. Второй холодильник купить тяжело финансово, другие методы все перепробовала- не помогают... Этот холодильник покупали вскладчину, повесить на него замок самовольно не могу.
сЛАдКОежКА• 10 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
Ой, у вас и правда все серьезно... А он слова не понимает? (Хреново вот так жить в одной квартире и замки на кастрюли вешать...)
Госпожа Белладонна• 10 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
тогда по голове нужно настучать ему хорошенько или попробуйте туда проносного насыпать и подложить пусть попробует, может попустит?
Аноним_639• 10 января 2014
Если до брата слова и просьбы не доходят, то Вы уверены, что замок его остановит? По существу, можно велосипедный трос с замком-ключом купить (20 грн на базаре) и ручки пакета, в котором еда, обматывать этим тросом. А ещё можно приготовить чё-нить вкусное и добавить туда слабительного существенную дозу. В аптеке слабительное прикольное продаётся-Шоколакс называется. На вид и вкус обычная плитка шоколада, но эффект просто бомба. Слабит очччень хорошо, проверила на себе:-)