Oksana-613b• 10 ноября 2021

Кто пил такой витамин д . Как он ?

Стоит покупать ?
Как по качеству
Действует ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 ноября 2021
Пила, работает
Ход конём• 10 ноября 2021
фирма хорошая, но не забывайте, что лишний откладывается камнями в почках и желчном
Папобус• 10 ноября 2021
Пила весной. По-моему, на розетке муж заказывал. Рабочие
МойНеТакой• 10 ноября 2021
А мне врач дикристол назначила.
А вот недавно• 10 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
А мне врач дикристол назначила.
Сейчас видимо его всем продвигают)
Из Хацапетовки• 10 ноября 2021
Дозировка 5000, такую дозу лучше с К2 принимать. Есть разные варианты Д3+К2. Пью и сдаю периодически анализ на Д3.
ФсеСама• 10 ноября 2021
Сейчас пью , и до этого тоже его принимала только в меньшей дозировке.
Сдавала анализ после, был -109
Значит, работает)
Попадалочка• 10 ноября 2021
Ми з чоловіком зараз такий п´ємо. Ще рано зробити висновки, але помітили, що є зміни. В мене, особисто, якість волосся покращилася, а чоловік каже, що меньше втомлюється.
КараПузовна• 10 ноября 2021
Подруга пила, ей врач назначил
У нею АИТ, анализы улучшение показали, дозировку не подскажу как она принимала, но принимала пол года точно, сейчас снова заказала себе и мне говорит бери, хуже не будет, я один раз купила , так и стоят пол банки, забывала принимать
КтоЕслиНеЯ• 10 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Лишний бывает при показателе 150
У меня например показатель 17
Пью витамин Д 5000
КтоЕслиНеЯ• 10 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
А мне врач дикристол назначила.
Пейте спокойно это хороший препарат.
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2021
Ответ дляХод конём
А у нас есть люди с избытком ? Я сдавала анализ и знакомые, у всех недостаток. Даже в летнее время
КтоЕслиНеЯ• 10 ноября 2021
Этот витамин очень медленно накапливается
Я с показателем 17 буду пить витамин Д 5000 месяца три,и потом сдам анализ .он может подняться в лучшем случае единиц на 5
Пушистый Пельмень• 10 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Лишний бывает при показателе 150
У меня например показатель 17
Пью витамин Д 5000
Я при 11 пила два месяца 10 тыс,подняла до 70,в вашем случае наверно мало 5 тыс
КтоЕслиНеЯ• 10 ноября 2021
Девочки кому интересно почитай
https://www.ukr.net/news/details/health/88065874.h... это про витамин Д
Фиктивная• 10 ноября 2021
норм, рабочий.
как принимать будете? я три зимних месяца по 5000 ед принимаю. Без анализов. У нас у всех дефицит
КтоЕслиНеЯ• 10 ноября 2021
Ответ дляФиктивная
норм, рабочий.
По одной капсуле желательно до 11 дня с жирной пищей
Фиктивная• 10 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо, но, если честно, я знаю)
Хомо_сапиенс• 10 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Обычно к2 добавляют к дозе 10000 и больше ,или по показаниям. 5000 это небольшая доза, не лечение, а профилактика и никогда на 100% не усвоится.
Carin• 10 ноября 2021
да, вроде пока без замечаний
проверить, конечно, к-во единиц без лабораторных условий в капсуле не получится, но тут веришь пр-лю, да и площадка, в принципе, серьезная

допустим прием 3 мес по 10к ед, потом пару мес. перерыв, проверка анализом. Потом повтор курса

дневная дозировка меньше 5к ед для взрослого человека не имеют смысла.
Лгин• 10 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не правда. Ребёнку подняли очень быстро, буквально за месяц, был чуть выше чем у вас.
И сменили время приёма, с утра на вечер. Утром пили всю зиму и был дефицит. А пропили месяц вечером и подняли в 2 раза.