Соня-сонятко• 11 ноября 2021
Миноксидил, вопрос
Пользовалась им много лет, потом перерыв 3 года, образовались лысины, начала опять.
В прошлом тоже от него росли волосы на лице, делала лазер, воск.
Но сейчас это катастрофа, не могу понять, что изменилось. Все эффекты умножились на 10. Волосы на голове растут как сумасшедшие, всё закрылось волосами : виски, пробор, лобная линия.
Но лицо((( . Уже и воск и лазет и брови коррекирую раз в 2 недели. Но начали расти ресницы во внутреннем уголке глаза пачками, колется, глаз красный.Сегодня была у офтальмолога, сказал отменять минокс.
У кого-то так было?((( что это за фигня?
А я на шпагате• 11 ноября 2021
Миноксидил это серьёзная вещь! Вы его сами себе назначили или врач?
Соня-сонятко
• 11 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Врач, конечно. У меня АГА. А что?
А я на шпагате• 11 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Врач, конечно. У меня АГА. А что?
Так а что по вашей проблеме говорит врач?
Соня-сонятко
• 11 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Трихолог? Мой доктор умер(
При АГА нет другого лечения
Соня-сонятко
• 11 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Автор, а какой %? Может реже пользоваться?
2%. Уже 2 недели перешла на 1мл. Пока никакого результата.
Уже даже есть мысль может во флаконе другой %. Рогейн беру. Брак. У меня была реальная лысина, кожа без волос, сейчас не придраться, с расстояния пол метра и не понять.
Вездевлазиющая• 11 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
1 мл в день? Или 2 раза в день? Вам бы найти врача, чообы посоветываться
Соня-сонятко
• 11 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Было 2р по 1мл, сейчас 1р 1 мл.
Я раньше была у всех трихологов в Киеве. Попова, Рыболов, Хобзей.
Они не ставят честный диагноз. Обследуют и зарабатывают на бесполезных процедурах и косметике.
И так долго. Мне Ерошкин АГА за 10 мин поставил, написал схему и она 7 лет работала. И копейки.
Катька Пушкарева• 11 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Было 2р по 1мл, сейчас 1р 1 мл.
Можна вашу схему? В мене чоловік лисіє. Це його болюча тема.
Соня-сонятко
• 11 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
У мужчин по другому.
БлинчикБезСметанки• 11 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Было 2р по 1мл, сейчас 1р 1 мл.
Что с ним случилось,не знаете?
Много постов видела про кому и бсп, но конкретно не писали(
Соня-сонятко
• 11 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что с ним случилось,не знаете?
Не знаю(( ужасная трагедия, такой молодой, такой блестящий доктор
Осторожная• 11 ноября 2021
Само_достаточная• 11 ноября 2021
А можете написати схему лікування?
І які засоби брали
Ви вже другий раз мені попадаєтесь )
І які засоби брали
Ви вже другий раз мені попадаєтесь )
Соня-сонятко
• 11 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А можете написати схему лікування?
І які засоби брали
Ви вже другий раз мені попадаєтесь )
І які засоби брали
Ви вже другий раз мені попадаєтесь )
Да. Миноксидил 2% 2р в день по 1 мл
Мезороллер 1мм раз в день массаж кожи головы
Любые витамины комплексы для волос 2р в году курсами.
Желательно регулярно массажи шейно-воротниковой зоны.
В идеале полагается Ярина, но мне уже 41, не хочу
Соня-сонятко
• 11 ноября 2021
Ответ дляЭлектричка
А что это за препарат?
При андрогенетической алопеции останавливает облысение
Холодная каша• 11 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
где заказываете? может перейти на аминексил?
Соня-сонятко
• 11 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Я пробовала, он не помогает вообще( Беру Rogeine в интернет магазинах.
Сейчас решила через день по 1мл пользоваться
Холодная каша• 11 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да. Миноксидил 2% 2р в день по 1 мл
не стоит ярину, там эффект на год , потом бросите и мин не поможет, там реактивка сумасшедшая после кок
Холодная каша• 11 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
с одной стороны это хорошо что после перерыва у вас такой хороший отклик, так как много слышала что еффективность падает при втором заходе на 50% , но у вас реально гирсутизм, а это побочка, как вариант переходите на другой мин
Соня-сонятко
• 11 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Так я пила её больше 7 лет. Супер. При АГА это лучшее решение. Просто сейчас гинеколог мне не рекомендует.
Холодная каша• 11 ноября 2021
согласна про рыболова и хобзея - разводилы, мне тоже реальный диагноз не поставили, вот только рыболов еще и развел по максимуму, козел
Холодная каша• 11 ноября 2021
поробуйте киркланд, поменяйте производителя, но бросать тоже не вариант, ну или на худой конец через день применять, витамины убирайте, биотин не пьете?
Соня-сонятко
• 11 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Диффузная телогеновая алопеция ставят. Очень удобный диагноз))
Холодная каша• 11 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
для многих кок это старт ага
Холодная каша• 11 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
да) аналогично, и начинается мезо ,плазма, и бесконечные анализы, копание, ну и платные консультации
Соня-сонятко
• 11 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
для многих кок это старт ага
У меня нет. Смысла пить их кроме как в лечебных целях не вижу.
Холодная каша• 11 ноября 2021
я на мине 2 года, надеюсь еще лет 10-15 проработает на мне) у вас в длину хорошо растут волосы?