Брюлик в стразах• 11 ноября 2021

Ковид, очень болит голова

Тест я не сдавала, но болел сын и у него пцр был положительным. У меня сейчас 10 день болезни, как просто орви, но почти каждый день болит голова. Сегодня опять, прям смотреть не могу, давление нормальное. Что лучше принимать?
Вероятненько• 11 ноября 2021
Последние несколько дней из-за погоды у многих особенно чувствительных к метео болят головы.
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2021
Мне нурофен только помогал
Магиня• 11 ноября 2021
У мужа так, тест не делали, он пьёт нурофен , ненадолго облегчает.
Я ему уже бетаргин и атоксил, так как боль похоже от токсикации.
Нурофен сироп даю
Угги_в_горошек• 11 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Мне нурофен только помогал
+ тоже им снимала головную боль, при температуре 37,5-38
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня и темпы не было
Точнее прыгала 35-37.3
Зубная фея• 11 ноября 2021
у меня тоже безумно болит голова. выпила все обезболивающие таблетки - не помогает
автор Брюлик в стразах • 11 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня и темпы не было
Точнее прыгала 35-37.3
У меня температура 37.7 была один день. Из симптомов осталась боль в горле и проблемы с носом. И эта головная боль...
автор Брюлик в стразах • 11 ноября 2021
А можно нурофен после цитрамона? Я час назад выпила цитрамон, вообще не помог
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Гугл говорит,что нежелательно
Магиня• 11 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я думаю что можно.
автор Брюлик в стразах • 11 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Нурофен сироп даю
Сколько болеет муж?
Бабульция• 11 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Муж спасался Нимесилом. Вы сколько жидкости пьете.?
автор Брюлик в стразах • 11 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Самой воды не очень много. Пью много чая
Мона_Лиса• 11 ноября 2021
Да,с утра сильно болела голова и глаза,я пила фаниган раза два в день,боль невыносимая.Врач сказала это интоксикация,много воды и что-то обезболивающее.Прошло через 3 дня.
автор Брюлик в стразах • 11 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо.
автор Брюлик в стразах • 11 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
У меня врач волшебная, говорила ей что у сына положительный тест и я не слышу запахи, она сказала, что это от заложенного носа. Назначила спрей для горла и капли в нос. Направление на тест не дала, анализы никакие сдавать не сказала.
Паравозик• 11 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
я в шоке. потребуйте направление на тест. как это не дала? спросите ее вежливо - не позвонить ли вам главврачу , может он выпишет направление при всех симптомах? как миленькая даст за секунду. А вообще я вам сочувствую (( у меня 6 дней была адская головная боль и ничего совершенно не помогло. Выздоравливайте!
Меряю линейкой• 11 ноября 2021
Это побочка такая((
Мона_Лиса• 11 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я без направления ходила,ей позвонила,она говорит иди в ковидный кабинет и сдавай тест.
Грушки-яблочки• 11 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Аналогично, у семейных видно свой протокол. В субботу были у дежурного врача, сказал вирусное, приходите в вторник к семейному. Во вторник без записи людей масса, мы с мужем из за температуры встать не смогли с кровати. В среду пошли к врачу в ковидное отделение, у мужа пневмония. В пятницу я попала к семейному, еле вырвала два направления на тесты, сказали если нет рентгена с пневмонией, на тесты не направляем и анализ мы сделали чудом на 11-12 день болезни. Конечно же положительные. В понедельник позвонил семейный предупредил что 14 дней сидим на самоизоляции и сказал что будет звонить. Больше не звонил.
Грушки-яблочки• 11 ноября 2021
А ещё семейный спрашивает с чего Вы взяли, что у мужа пневмония? Говорю: по анализам нам врач сказал и прослушал.А семейный: а зачем Вы сдавали такие дорогущие анализы? ( прокальцитонин, д димер, срб, общий анализ крови) а пцр не сдали , кино просто
А я с Рио-де-Житомира!• 11 ноября 2021
Голова при ковиде болит из-за сгущения кррви
автор Брюлик в стразах • 11 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
У меня декларация в частной клинике, больше больниц у нас нет. Им всё равно..
автор Брюлик в стразах • 11 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Может д димер сдать? Или пить больше воды?
Тень льва• 11 ноября 2021
автор, у меня ужасно болела голова при ковиде когда болела дома, в больнице мне начали колоть кроворазжижающее в живот, начало отпускать, как будто муравьи ползали по все голове и лицу, потом прошло, делаю вывод что проблема была именно с кровоснабжением, после больницы назначили магникор
А я с Рио-де-Житомира!• 11 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да конечно и коагулограмму
А я с Рио-де-Житомира!• 11 ноября 2021
Ответ дляТень льва
На магникоре голова не болела?
Тень льва• 11 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На магникоре голова не болела?
сейчас принимаю, не болит, но у меня уже месяц с первых симптомов прошло, в больнице кололи эноксисапарин 10 дней
автор Брюлик в стразах • 11 ноября 2021
Ответ дляТень льва
А чего в больницу попали? У вас была пневмония?
Тень льва• 11 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
да, было поражение легких, сатурация упала до 80, задыхаться начала