Элька-Карамелька• 11 ноября 2021
У вас была в жизни ситуация после которой вы поверили что возможно магия существ
Элька-Карамелька
• 11 ноября 2021
Что конкретно случилось что вы поверили/ засомневались в своём атеизме/
Играюся• 11 ноября 2021
Я верю и ситуации была
Почему мы верим в то ,что я сейчас пишу ,а вы это читаете,и мы не считаем это чудо
Элька-Карамелька
• 11 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
атеизм это неверие в бога, а не в магию
Спасибо за то что объяснили
Бабульция• 11 ноября 2021
С детства это знаю.
Много чего существует, но человеческий мозг отрицает, т.к. не в состоянии осознать и принять.
Элька-Карамелька
• 11 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Я верю и ситуации была
Что за ситуация,расскажите
КондуктЕр тролейбуса• 11 ноября 2021
Да, но рассказывать не буду, это как выпустить джина из бутылки)
Миллион АлыхРос• 11 ноября 2021
При беременности на УЗИ не видно было сердцебиения у ребенка, сказали, что скорее всего через неделю контроль и чистка. Сказать что я расстроилась - ничего не сказать. Во сне пришла покойная тетка и сказала не расстраиваться - девочку родишь. Так и получилось, через неделю на УЗИ был порядок, и ровно на 40-й недели я родила дочку