Просто красавица• 11 ноября 2021
Олх доставка и возврат на другое отделение
Недавно оформили у меня олх доставку укр.почтой, посылку не забрали. Пришло мне сообщение, что посылка вернулась, но совсем в другое отделение. Хорошо, что хоть город мой.
Как быть в такой ситуации?
Просто красавица
• 11 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Она потом на след день перекочевывает на ваше. У меня так было.
Пришло другое сообщение? Или просто пошли в свое отделение?
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2021
Должны перенаправить на то отдельные с которого вы отправили, если этого не произойдет, пишите или звоните в олх, они сделают запрос в УП на переадресацию в ваше отделение
Просто красавица
• 11 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ехать и забирать, тоже уехала не туда. Хорошо, что один раз возвоат
Не хочу ехать, посмотрела по карте- хрен знает где😅
Девальвация• 11 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Пришло. Я уже хоиела писать им или звонить, а потом утром смотрю поехала дальше. 6 грн за возврат взяли почему то
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
За возврат с вас ничего не должны были брать. Если есть чек можете подать на компенсацию в УП
Очень добрый аноним• 12 ноября 2021
Ничего не перенаправят, звоните на горячую линию УП и попросите переадресовать на ваше отделение. Услуга бесплатная, просто будет дольше на пару дней возврат
Девальвация• 12 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
та не захотелось возиться. сумма не большая, плюнула
Заикальница• 12 ноября 2021
У меня так было, вернулась посылка на центральное отделение, ещё и лежала там несколько дней, а я не в курсе была. Пока по номеру сама не нашла её. Пошла забрала, мелочь за возврат заплатила, что-то около 12 грн. Тоже ничего не поняла тогда, видимо, в данных моих напутали. Это была одна из первых отправок.больше не повторялось
Твоя подруга• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Мне пришлось звонить на горячую линию, самой переоформлять. 3 дня лежало на другом отделении и девочки с моего сказали - звоните сами, ни кто Вам не будет переоформлять.
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2021
Нафиг та Укрпочта через ОЛХ-доставку...
Только по полной предоплате и по запросу...
Перестал подтверждать не оплаченные заказы ОЛХ-доставкой Новой почтой, так как покупателю нет мотивации забрать, он же ниче не платит вперёд.