ЯниЯ• 12 ноября 2021

Покажите, пожалуйста, свои трофеи, о которых так много пишете :)

По следам тем про сэконд. Вот многие пишут, хожу как на охоту, хожу за интересными вещами, но на просьбу показать эти самые интересные вещи - или тишина или показывают обычные кэжуал вещи. Хотя на словах, конечно, и Гуччи и Шанель :)))
Покажите свои интересные покупки из Сэконд Хэнд? Не выгодные, не удачно выхваченные, а именно интересные. Какие вещи из сэконда вы называете такими?
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Или я просто придираюсь, и рубашка Ральф Лорен и 2 метра ткани на шторы - это действительно интересные находки, ради которых можно даже закрыть глаза (нос :)) на запах сэконда?
Та легко!• 12 ноября 2021
Автор, а верите, что по 20 грн за кило там что-то еще остаётся действительно интересное?)
Та легко!• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ

Запах это, конечно,нЕчто.
Чукча Мукча• 12 ноября 2021
Я без трофеев, не хочу вакцинироваться ради похода в хуману.
задумчивая мордочка• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Не, ну вы ж Вандербильдиха. Миллиардерша. Откуда вам знать о простых человеческих радостях.
Накрыло-не отпускает• 12 ноября 2021
Нет в секондах шанель и т д.там все раскупают свои и продают на Шафе
Смотрите на Шафе. Там 90%сэконд
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну может кто-то ходит в люкс сэконд хенд или как там называется правильно, там же не 20 грн за килограмм.
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша

Запах это, конечно,нЕчто.
Оказывается, всем по-разному. Многим нормально, ’почти не пахнет’.
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я люблю блошиные рынки :)
Твоя подруга• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Кто-то более лоялен к запахам, новым тенденциям в моде и тд, а кто-то меньше) Добавим сюда еще и уровень средний зарплаты, то, что до сих пор еще многие на бренд НМ или Некст смотрят как я на Шанель и Hermes), а некоторые на меня как на нищеброда)) и у меня возникает вопрос- почему вас это удивляет вообще?
задумчивая мордочка• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Я люблю блошиные рынки :)
Я тоже
Biped• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Я люблю блошиные рынки :)
Вы их любите посещать где-нибудь в Европе или и в Харькове тоже?
Jicky• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Многие просто закрывают глаза/нос на запах, поскольку нету денег на Шанель.
Очевидно же, что дело в деньгах, а не в любви к сэкондам.
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смотрите на Шафе. Там 90%сэконд
Меня интересует не столько сэконд, а сколько мотивация туда ходить. И если с аргументом ’там дёшево’ мне все понятно, то к объяснению ’имею деньги, хожу туда за интересными вещами’ - есть вопросы.
Девальвация• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Вещи из хуманы сейчас практически не пахнут. А вот из эконом-класса воняют даже с улицы, если дверь магазина открыта. Сейчас разными веществами обрабатывают вещи. Плюс некоторые уже столько висят в магазинах после обработки, что видимо выдыхаются.
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Желание сэкономить как раз не удивляет, сэконды именно для этого.
Тема больше про вещи, интересные вещи.
Девальвация• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Имею деньги, но жалко тратить на тряпку 2 тыс, когда можно купить за 50 грн.
Помеха справа• 12 ноября 2021
Тю,думала тема про мужиков
Кому тот сэконд надо
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляBiped
Везде, где есть возможность. Но в Харькове особенно, потому что у нас ещё остались бабулечки с интересующими меня вещами, их очень мало, но есть. Харьков вообще особенный город в этом плане.
Кофр для ноги• 12 ноября 2021
Вот одна вещь из улова - Maison & Scotch,. 200 грн. Нужно было пришить несколько пайеток на место
Любительница• 12 ноября 2021
А что - рубашка Ральф Лорен это плохой улов?
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Много денег имеете, простите? :)
Помеха справа• 12 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Это для бедуинов ?
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Да, вот я что-то такое имела в виду. Спасибо.
Помеха справа• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Много денег имеете, простите? :)
А шо вам все так интересно ?
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
Тю,думала тема про мужиков
Кому тот сэконд надо
Когда вам мужиков приводишь знакомится, вы тоже тюкаете :)
Помеха справа• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Мне ?
Зачем ?
У меня муж работу работает )
Biped• 12 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
А что, к примеру, в вас вызывает интерес, какие именно предметы старины - вещи/аксессуары/домашняя утварь?
Я так понимаю, у вас музейный интерес - вещь рассматривается с исторической точки зрения, а не с целью вовлечения ее в свой повседневный гардероб/обиход?
автор ЯниЯ • 12 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Наверное, хороший, если не воняет и стоит 20 гривен :) Но это обычная кэжуал вещь, что в ней может быть интересного, чтобы прям на охоту выходить.
Помеха справа• 12 ноября 2021
Здесь было миллион тем про сэконд
Все такое стремное,даже бомжей не вижу в таком странном хламе
Куда его носят ?