Тоска в носках• 12 ноября 2021
Если бы можно было выбирать внешность :)
А вот представьте, вам 60 лет и вам предлагают один миллион долларов в свободное пользование, но с обязательным условием - вместе с миллионом вы получаете новое лицо. 1 или 2 на выбор, других вариантов нет :)
Что выбираете? Первое, второе или ну его, тот миллион на старости лет? :)))
Результат:
вже голосів:
81 (72.97%)
30 (27.03%)
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
Не в деньгах счастье)
Верно. В их количестве :)
Левый Локоть• 12 ноября 2021
Если в старости накрашусь буду номер 2, только губы не такие у меня))
Экспертиза• 12 ноября 2021
Миллиона на восстановление лица мало. Плюс моральный ущерб. Итого: не менее 10 и я соглашусь на одно из этих ’лиц’.
Даю справку• 12 ноября 2021
Они одинаково прекрасны
. Зависит от ситуации, если с финансами полный швах то плевать на внешность
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляJicky
Той мільйон піде на спонсорство якогось альфонса, щоб захотів з такою дамою бути:)
Краще своє лице, 60 ще чудовий вік, не старість, щоб на собі ставити хрест:))
60 - это уже конкретная старость. Ну ок, своё лицо и пенсия? Хорошо, если дети помогают. Хорошо, если есть что сдавать. А если нет?
А тут - миллион :) Делай всё, чего не успела до 60. Люби, живи, путешествуй с альфонсами (а почему бы и нет, собственно
)
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
найди 10 отличий
Первая это мама Сталлоне, между прочим :)
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Нет, только миллион.
А зачем восстанавливать? Можно же жить и с таким :)
люблю_тортики• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
)
Вам сколько? 15? Конкретная старость это 80-90
Ответ дляТоска в носках
)
Автор, а Вы сами, что бы выбрали? Я так понимаю деньги и такую внешку?
Если не секрет, сколько Вам приблизительно лет, что 60 уже все?)))
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Выберу 1 мамашу Сталлоне))у неё губы меньше)))
Но с носом дела хуже.
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
С учётом средней продолжительности жизни в Украине - для женщин это 75 лет.
люблю_тортики• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну не 60, скоро пенсия будет минимум в 65, а потом в 80
Трынди-брынди• 12 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Это уже долгожительство. Не все доживают, совсем немногие. Получается, люди в большинстве своем не доживают до старости? Как по мне, старость - это 70. 60 - пожилой возраст.
Обижулька• 12 ноября 2021
Ответ дляJicky
а нвкой он надо? поехала б путешествовать по миру)
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляJicky
Вторую бы выбрала, у неё нос вроде целее :) Про возраст выше написала. При средней подолжительности жизни 75 лет шестой десяток - это таки конкретная старость.
люблю_тортики• 12 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Та ну, тут ежемамки понарожали в 40+ шо ж это они старушками будут при детях студентах?
Экспертиза• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Нет, только миллион.
Ну нет) Я понимаю, что уже 60 и можно как говорят ’не париться’, но так жить нельзя. Дети будут пугаться, внуки, соседи по необитаемому острову наконец) Значит буду жить без миллиона и со своим лицом. Так тому и быть)
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Так а сколько? 60 как раз. И 15 лет на старость. Или вы из тех, кто считает, что в 40 - это девочка, а в 50 - женщина в расцвете?
люблю_тортики• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Еще раз как на счет родивших в 40-45, их тут тысячи, судя по темам