ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2021

Мастер перманентного макияжа как работать

Если не сложно, поделитесь пожалуйста рычагами наработки клиентов.
Добросовестно училась, работала малость потом беременность роды, сейчас очень нуждаюсь в работе но я просто растеряна,
Кабинет под аренду нашла, олх инстаграмм платная реклама, или как где искать как правильно что предлагать людям? Родственники знакомые отсутствуют что бы сарафанное радио и модели были, Киевская область пожалуйста посоветуйте как начать🙏💕
Аноним Анонимыч• 12 ноября 2021
На ФБ реклама эффективна, плюс фото ваших хороших работ
ПочтальЁнша• 12 ноября 2021
Подскажите, пожалуйста, чем можно эффективен удалить татуаж? Уже 2 года удаляю, больше 5 тыс потратила, а сине-зеленые пятна так и остались((
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 12 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Самый эффективный способ - лазер, но только в руках хорошего специалиста, или перекрыть хорошим пигментом то, что есть у вас.
Я так понимаю вы татуаж пытаетесь вывести, не перманент?
пицунда• 12 ноября 2021
у меня одна знакомая сначала делала бесплатно
Feel good• 12 ноября 2021
Инста
Анчо Ус• 12 ноября 2021
Ответ дляпицунда
А потом?
пицунда• 12 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
А потом?
ну а потом эти люди поприводили своих знакомых
Анчо Ус• 12 ноября 2021
Ответ дляпицунда
Получилось именно таким методом наработать клиентов?
Ответ дляпицунда
Честно говоря, такого варианта не рассматривала , материалы и оборудование достаточно дорогие, чисто за материал ок, но вообще бесплатно
пицунда• 12 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
ну работает до сих пор. люди идут понемного но идут...да забыла написать у нее дома кабинет
ПочтальЁнша• 12 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, татуаж. Уже 5 лазеров (2 неодимовых, 3 раза пикосекундый, но не новый) 4 ревайвинка, 3 щелочных ремувера. Остались контур и пятна кое где. Перекрывать точно не хочу. У меня после лазера начали расти свои брови. Хочу лохматые и естественные.
Ответ дляПочтальЁнша
Не знаю выйдет ли полностью, смотрите что бы не осталось шрамов, я бы посоветовала сделать лёгкое перекрытие цвета и контура, перманент никак не влияет на рост и густоту ваших бровей 🤝
Просто Мария• 12 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Не слушайте этого горе-мастера. Старый татуаж не перекрывается перманентом. И не верьте тому, кто пообещает. Могут пробовать, но в идеале только лазер.
Ответ дляПросто Мария
Это вы про меня ’горе мастер’ сказали? Не слишком ли много на себя берете?
Очень хорошо перекрывается корректорами татуаж
Просто Мария• 12 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не слишком. Не обещайте то, что не работает.
ПочтальЁнша• 12 ноября 2021
Девочки, не ссорьтесь.
Ничего перекрывать не собираюсь. Хочу чистую кожу. Давно не девочка. Вижу перманент у своей мамы, не хочу так. Хочу вывести эту «красоту», пока ещё не стала бабушкой
ПочтальЁнша• 12 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня татуаж сильно повлиял на рост волос. Брови после татуажа с каждым годом все более лысые становились. Моему татуажу 12 лет. Даже мастер отметила, что в процессе удаления брови стали гуще. Надеюсь, что это не из-за химии пигмента брови лысели, а из-за плотности забивания.