Бутылка с банками• 12 ноября 2021
Как вы изменили
Свою жизнь? Поделитесь удачными историями, например, остались одни без мужа, без друзей и тд и вырулили, или никто вас не любит, а потом вы встретили свой круг общения. Что-то такое, когда понимаешь, что нашёл своё место в жизни и все наладилось.
СКИБИДЫШь• 12 ноября 2021
Когда пришла к Богу. ОН устроил мою жизнь, вытащил меня из болота отчаяния и бессмысленности. Дал мне радость и покой в душе. Уже 20 лет живу с ним.
Реанимация• 12 ноября 2021
Вы книжек перечитали ? Снимайте розовые очки. Не бывает такого, что всё взяло и наладилось.
Бутылка с банками
• 12 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
Ну почему же, если у вас не так, не значит, что и у всех
Реанимация• 12 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
И у меня не так, и у вас не так. И у всех остальных тоже не так))). Все картинки в Инстаграме это не есть реальность. Понимаю, что вам хочется, чтоб было иначе. Но, увы.
Бутылка с банками
• 12 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
Я на Инстаграмм даже не ровняюсь, смотрю на жизнь людей, которых знаю
Реанимация• 12 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ну, и что вы знаете об их жизни? Разве не только то, о чем они вам рассказывают или демонстрируют?)
Бутылка с банками
• 12 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
Например, что их любят и помогают
Мудробаба• 12 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
А я думаю у всех все отлично, только у меня все не так. Вы считаете , что у всех ? А как же любящие , хорошие, богатые мужья?
Кашка-маняшка• 12 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
расскажите, хоть в паре слов
Реанимация• 12 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Я уже не мало пожила, и видела очень многое. Автор, нет этого ’счастья’. Это моменты жизни. Хорошие, радостные. Но лишь моменты. Жизнь двух, даже любимых друг другом людей, далеко не всегда зависит только от них самих . Точнее, мало в чем зависит
Бутылка с банками
• 12 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
Но все равно, счастье, когда тебя любят и признают
Реанимация• 12 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Согласна, это приятно. Однако, очень часто, человек начинает испытывать разные состояния, в такой ситуации. Например появляется страх потерять то, что есть. Либо страх, что где то на стороне существует любовница, или она может появиться. Много чего омрачает жизнь. Но в этом и есть сама жизнь). Она НЕ прекрасна. Это обман.
Бутылка с банками
• 12 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
Ну и ещё, часто на работе кого-то любят больше и все прощают, это обидно, когда несправедливо
Роман-2fa7• 15 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А где Ваш Бог когда умирают дети маленькие? До года которым. Которые ещё и сделать плохого ничего не успели.
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2021
Ответ дляРоман-2fa7
Все умирают. И грешники, и праведники, мы несём в себе закон смерти, наши тела тленны. Надежда есть только в будущей, вечной жизни, которая наступит после пришествия Христа.
Роман-2fa7• 17 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Во первых бред!!!!
Во вторых я спросил где Ваш Бог когда умирает ребенок 6 месячный?
Неужели он уже успел набраться грехов смертных!?!?!
Бутылка с банками
• 17 ноября 2021
Ответ дляРоман-2fa7
Во первых бред!!!!
Роман, создавайте свою тему и обсуждайте, что хотите
Роман-2fa7• 17 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Извините.
Понесло.
Умолкаю.
Понесло.
Умолкаю.
Бутылка с банками
• 17 ноября 2021
Ответ дляРоман-2fa7
Извините.
Понесло.
Умолкаю.
Понесло.
Умолкаю.
Вы тоже извините