очки_ннадо• 12 ноября 2021

У вас был секс до предложения пожениться?

Если не было, вы ездили вместе в отпуск? Кто хотел, чтобы не сразу был секс, как ваш мужчина реагировал? Не сбежал?
Результат:
вже голосів: 134
127 (94.78%) Был
5 (3.73%) Не было
2 (1.49%) Смотреть ответы
Дама_с_караваем• 12 ноября 2021
Ого. Прямо, чтобы до свадьбы ни-ни, я бы сама крышей поехала и изнасиловала его уже
А по поводу подождать немного - даже радует их обычно. Я все же прошу время для знакомства и узнавания
Путающаяся• 12 ноября 2021
Сколько Вам лет?
Каменная Фрося• 12 ноября 2021
21 век. Ну и вопросы бывают у людей.
Автор, расскажите о себе. Возраст, откуда вы, цель вопроса.
IQ 80• 12 ноября 2021
У нас был уже совместный трехлетний ребенок...
Вся такая растыкая• 12 ноября 2021
Самка Богомола любит раз и ннавсегда. И какая разница как это выглядит с другой стороны!
Ксения З.• 12 ноября 2021
Ой, нет, неправильно проголосовала. У нас с бывшим мужем до предложения пожениться секса не было
Кожугетовый ансамбль• 12 ноября 2021
Я не знаю ни одну женщин в окружении, которая вышла замуж девстенницей. Есть три подруги, у которых муж первый и единственный на всю жизнь. Но чтоб до свадьбы ни ни то таких нет. Это только а христианских знакомствах ( в сектах) возможно и то не факт.
Улыбчик• 12 ноября 2021
Ого. Я думала, что я с устаревшими взглядами. В 26 замуж и за первого мужщину. Но вы удивили, приятно.
Леди Г• 12 ноября 2021
Ого, любой нормальный мужчина вряд ли столько вытерпит, сбежит. И правильно сделает)
Семенна Семеныч• 12 ноября 2021
А что плохого в сексе? И какая свадьба без секса?
АБВГДейка• 12 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А когда секс должен быть на свадьбе?
Семенна Семеныч• 12 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Не протестировав мужчину я бы замуж не пошла
Кожугетовый ансамбль• 12 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Чем приятно удивили? Тем что люди, возможно, вообще не подходят в сексе, а печать уже поставят. И что потом? Всю жизнь мучиться от недостатка ласки или сразу разводиться? По мне это глупо и безответсвенно.
Семенна Семеныч• 12 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
А когда секс должен быть на свадьбе?
До и не раз
Я не тону• 12 ноября 2021
Вы нам с какого века пишите, барышня? В отпуск ездить на свои и брать другой номер. Обижается/не обижается у вас принципы. Не ваш значит мужчина.
Даю справку• 12 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Почему в сектах?Это вообще нормально.Не норма спать до брака у верующих.Так в Библии сказано.Сатью иногда слушаю,он тоже такого мнения
придерживается,вроде не сектант
МатьЧасть• 12 ноября 2021
Я и родить до свадьбы успела 😬
ЛЮБА• 12 ноября 2021
А если в сексе не подошли?то что бежать разводиться ???не - не , надо пожить , посмотреть , а штамп в паспорте то такое .
АБВГДейка• 12 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
До и не раз
А зачем жениться, можно просто сожительствовать или вечно пробовать других. Но совпадение в сексе не означает что вы поженитесь
Я люблю транзисторы• 12 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тот из них, у кого секса рарьше не было вобще, может с и не понять этого... Так как другого не знает
Кожугетовый ансамбль• 12 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
придерживается,вроде не сектант
Ну я ж и говорю у верующих может и норм. А если хотят светского человека, так сказать, то такое подойдёт 1% из 100% и то, возможно, импотенту.
Там_все_размывчато• 12 ноября 2021
Мы год в гражданском браке жили до предложения )
Семенна Семеныч• 12 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Без современныя в сексе нечего создавать семью и мучать друг друга
Оксана_12• 12 ноября 2021
Блін, я його ’на авось’ брала. Ну може підійде, може ні. Якщо що то можна потім розлучитись, коханця там завести. Вам скільки років?
Кашпо• 12 ноября 2021
Сказал готов ждать сколько угодно, но получилось месяц
Стриптизерка• 12 ноября 2021
Я хранила себя до свадьбы. Меня так воспитали.
Ксения З.• 12 ноября 2021
Бывший муж сделал мне предложение после второго свидания, до секса дело на тот момент еще не дошло. А в отпуск мы поехали спустя полгода после того, как начали встречаться. Там дело и дошло до секса. До этого были попытки заняться сексом, но почему - то не получалось, был оральный секс
Кожугетовый ансамбль• 12 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Но отсутствие совпадения в сексе гарантирует, что будет несчастлив брак и развод. Или ’счастливое комбо’: сначала мучительный нессастливый брак, а потом болезненный развод. И это сознательно?((
Скокмоно - стокнуно• 12 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Зате неспівпадіння означає, що не одружаться точно))))
Стриптизерка• 12 ноября 2021
А что, у других мужчин там какие-то другие или особенные инструменты, что один может подойти, а другой - нет. Все женщины и все мужчины устроены абсолютно одинаково