Рекламама• 13 ноября 2021
Что бы вы подумали о мужчине, который представился Володя?
Не Владимир, не Вова. А Володя!!
ДваДваВосемь• 13 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Володя для меня тоже - это маминкин мальчик.
Недавно была в книжном магазине........ заходят.... женщина лет 50-55, сын.... лет 30, оба низкие, и вот они вдвоем смотрят книги/ литсают, мама купила сыну книжечку, они медленным шагом покинули магазин...
Не, может он не очень здоров((, но примерно так выглядят маминкины сынки. Фу, аж передергнуло.
Слава Богу, у меня муж с матерью почти не общается (она как кукушка в свое время была)
наверное ваши дети возьмут пример с папы...и тоже с вами общатся не будут((
жестяк, какими недалекими могут быть тетки...
Виниловая пластинка• 13 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
у нас на работе водитель Володя и мед.брат Володя, никого не бесит.
Все разные.
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Сколько вам лет ,автор? Я хоть и была октябренком,но нет такой ассоциации.
40 мне, ещё и пионеров застала год
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ещё раз спасибо всем за комментарии. У всех свои странности. Поняла, что неправа.
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
простите ШТА???
Мне сейчас оправдываться перед Вами?)))
Его мать отдала в 9месяцев родителям, где он благополучно и закончил школу, а сама устраивала свою жизнь, хоть и замужем была, родила третьего от кума при живом муже), который спился с горя и умер((
Отец пахал, строил на то время 2-эт дом (90-е), а она устраивала себе жизнь как хотела, детей поразкидывала по свету белому.
Мой муж, будучи 10-летним, застал ее с соседом.
И это она была учителем в школе.
Так что проглотите свой язык!!
Мне сейчас оправдываться перед Вами?)))
И это она была учителем в школе.
Так что проглотите свой язык!!
Отвечаю всем• 13 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Шо він із якого то села.
сказала явная селючка...
Отвечаю всем• 13 ноября 2021
автор удалите тему и не позорьтесь! Володя-ни чем не хуже чем любой другое имя??
Блoшка-матрешка• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А ещё мне неудобно, когда знакомятся и представляются как Сергей. Я не могу так называть мужчину.. перехожу на «Серёжа» сразу..
Так это Ваши заморочки. У меня муж Сергей, до прошлого года, когда услышала неумную шутку, даже не подозревала, что кому-то так слышится. У подруги муж Владимир (если уж Вам так привычнее))), Вовой его никто не называл за 58 лет жизни, он для всех Володя. Для меня это сродни Шура и Саша, если ты Александр, то есть кто как привык. И поверьте, в девяносто тоже быть Володей) Для людей особо ничего не меняется с возрастом, разве что молодым они кажутся ’стариками’.
АяВсёЗнаю• 13 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Плюс стопятсот. Я тоже не пойму, что не так
Парень представился Володя. Что такого сверхъестественного,чтобы целую тему накатать?
Из Хацапетовки• 13 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Низкие - это как? В смысле - невысокого роста?
И ну и что, что с матерью в магазине.
Вы с матерью никогда никуда не ходили или не ходите, это странно и неприлично - так, что передергивает при виде человека с матерью?
Я чет ваш пост не пойму, хотя перечитала дважды. Или больше )
И ну и что, что с матерью в магазине.
Вилами по воде• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Ну Владимир бы сказал. Норм звучит. Но вот это вот Володя!! Мужику 50 лет причём
В моей семье 3 Владимира, те, кому за 50 Володи, а джуниора зовём Вовчиком или Вованом.
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вот и хорошо, что Вы бежите от нормальных мужиков))) они достаются нормальным женщинам)))
У меня муж так представляется
ну вот и ладненько)
Реанимация• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Автор, Владимир солидно , Вова по - домашнему. Есть ещё вариант Володя
Лорка-хлорка• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Что обо мне?
Ну вы же автор темы. Значит о вас. Просто вопрос у вас странный. Что можно подумать о вас, если вы называете своё имя ?
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И ну и что, что с матерью в магазине.
Если Вы не видите отличие сепарированных детей от не таковых, то как я могу рассказать на пальцах?
Как видишь состоявшийся сына с мамой - вызывает уважение, в первую очередь, мать, которая воспитала правильно, сделав его мужиком.
И когда видишь, такого маминького, то неуважение к таким матерям.
Вы себе в мужа такого возьмете?? который каждый день будет отчитываться сколько раз сегодня покакал и т.д.
Я - точно нет))
Он выбрал книгу, она оплатила, отдала ему, не он купил!!! Занавес.
Я - точно нет))
Каменная Фрося• 13 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А Вова, это многим лучше?)
У меня муж Владимир. От ’Вовы’,если от кого слышу- начинается нервный тик. (сразу вспоминается куча анекдотов о Вовочке,ну нафиг..) Вова- это какой-то полумлаленец,н
миссДавеча• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Тараканов травят дихлофосом
Из Хацапетовки• 13 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я - точно нет))
:) Так хоть на пальцах, хоть на словах - кроме модного слова ’сепарация’ или ’покакал’ вы не хотите или не можете поделиться соображениями )
Ваш пример не понимаю, хотя спорить не хочу. Купила мать книгу сыну в подарок. Что такого, чтобы рассуждать о неуважении к абсолютно посторонним людям и делать какие-то непонятные выводы )
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
у каждого свои вкусы на мужчин))
Вспоминая сейчас его в памяти, мне Вас жаль.
мегамоСГ• 13 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Шо він із якого то села.
Якого то ??? З вашого ?
Є знайомі, які сина називать саме - Володя ! Не з села !
А ещё есть очень состоятельная знакомая семья сыновей зовут - Вася и Стёпа ! Они откуда по вашему ?
Мусик Пусик• 13 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Жесть. Ну называйте его Владимир, да и всё.
От тому і Володя, що не Владімір, а Володимир. У мене дідусь був Володя. Не Вова, не Владімір і не Вован.
Мусик Пусик• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Абсолютно нет. Просто интересно, почему именно Володя.
Тому що - Володимир, а не Владімір.
Кнопус• 13 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Господи, в очередной раз стало жалко мужика
Почему вам его стало жалко?
Из Хацапетовки• 13 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
у каждого свои вкусы на мужчин))
Хи ) У вас такой запас нерастраченной жалости и энергии, что вы решили догнать первого попавшегося анонима на форме и ужалить?
Хотя спасибо ) Можете еще высказать мне сочуствие по поводу курицы: мне ее еще минут пять варить. А надоело )
Фрекен бок• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Серега называть?:(( Он спортсмен.. какие-то боевые виды.
Хм, я задумалась... Я редко кого по имени называю в жизни, кроме сына) Вы, ты, а вот по имени.... А у Вас такая проблема
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
у меня варит плита газовая, не заморачиваюсь)
А Вы дуйте)) больше легкие разработаете
Пукимончиг• 13 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Самая первая ассоциация - Володя Ульянов)
А у меня Путин