Рекламама• 13 ноября 2021

Что бы вы подумали о мужчине, который представился Володя?

Не Владимир, не Вова. А Володя!!
ДваДваВосемь• 13 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Володя для меня тоже - это маминкин мальчик.

Недавно была в книжном магазине........ заходят.... женщина лет 50-55, сын.... лет 30, оба низкие, и вот они вдвоем смотрят книги/ литсают, мама купила сыну книжечку, они медленным шагом покинули магазин...
Не, может он не очень здоров((, но примерно так выглядят маминкины сынки. Фу, аж передергнуло.

Слава Богу, у меня муж с матерью почти не общается (она как кукушка в свое время была)
наверное ваши дети возьмут пример с папы...и тоже с вами общатся не будут((
жестяк, какими недалекими могут быть тетки...
Виниловая пластинка• 13 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
у нас на работе водитель Володя и мед.брат Володя, никого не бесит.
Все разные.
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Сколько вам лет ,автор? Я хоть и была октябренком,но нет такой ассоциации.
40 мне, ещё и пионеров застала год
crystal• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Володе 50 лет уже..
Володю так называет окружение. Он так привык и , в отличии от вас, фигней не страдает. Он не сказал Вовуся, Вован. Он - Володя. Смиритесь.
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ещё раз спасибо всем за комментарии. У всех свои странности. Поняла, что неправа.
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
простите ШТА???

Мне сейчас оправдываться перед Вами?)))

Его мать отдала в 9месяцев родителям, где он благополучно и закончил школу, а сама устраивала свою жизнь, хоть и замужем была, родила третьего от кума при живом муже), который спился с горя и умер((
Отец пахал, строил на то время 2-эт дом (90-е), а она устраивала себе жизнь как хотела, детей поразкидывала по свету белому.

Мой муж, будучи 10-летним, застал ее с соседом.

И это она была учителем в школе.

Так что проглотите свой язык!!
Отвечаю всем• 13 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Шо він із якого то села.
сказала явная селючка...
АяВсёЗнаю• 13 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
сказала явная селючка...
А шо такэ?)
Отвечаю всем• 13 ноября 2021
автор удалите тему и не позорьтесь! Володя-ни чем не хуже чем любой другое имя??
Блoшка-матрешка• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А ещё мне неудобно, когда знакомятся и представляются как Сергей. Я не могу так называть мужчину.. перехожу на «Серёжа» сразу..
Так это Ваши заморочки. У меня муж Сергей, до прошлого года, когда услышала неумную шутку, даже не подозревала, что кому-то так слышится. У подруги муж Владимир (если уж Вам так привычнее))), Вовой его никто не называл за 58 лет жизни, он для всех Володя. Для меня это сродни Шура и Саша, если ты Александр, то есть кто как привык. И поверьте, в девяносто тоже быть Володей) Для людей особо ничего не меняется с возрастом, разве что молодым они кажутся ’стариками’.
АяВсёЗнаю• 13 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Плюс стопятсот. Я тоже не пойму, что не так
Парень представился Володя. Что такого сверхъестественного,чтобы целую тему накатать?
Из Хацапетовки• 13 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха

Низкие - это как? В смысле - невысокого роста?
И ну и что, что с матерью в магазине.
Вы с матерью никогда никуда не ходили или не ходите, это странно и неприлично - так, что передергивает при виде человека с матерью?
Я чет ваш пост не пойму, хотя перечитала дважды. Или больше )
Вилами по воде• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Ну Владимир бы сказал. Норм звучит. Но вот это вот Володя!! Мужику 50 лет причём
В моей семье 3 Владимира, те, кому за 50 Володи, а джуниора зовём Вовчиком или Вованом.
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вот и хорошо, что Вы бежите от нормальных мужиков))) они достаются нормальным женщинам)))
У меня муж так представляется
ну вот и ладненько)
Реанимация• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Автор, Владимир солидно , Вова по - домашнему. Есть ещё вариант Володя
Лорка-хлорка• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Что обо мне?
Ну вы же автор темы. Значит о вас. Просто вопрос у вас странный. Что можно подумать о вас, если вы называете своё имя ?
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И ну и что, что с матерью в магазине.
Если Вы не видите отличие сепарированных детей от не таковых, то как я могу рассказать на пальцах?

Как видишь состоявшийся сына с мамой - вызывает уважение, в первую очередь, мать, которая воспитала правильно, сделав его мужиком.
И когда видишь, такого маминького, то неуважение к таким матерям.
Вы себе в мужа такого возьмете?? который каждый день будет отчитываться сколько раз сегодня покакал и т.д.
Я - точно нет))

Он выбрал книгу, она оплатила, отдала ему, не он купил!!! Занавес.
Каменная Фрося• 13 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А Вова, это многим лучше?)
У меня муж Владимир. От ’Вовы’,если от кого слышу- начинается нервный тик. (сразу вспоминается куча анекдотов о Вовочке,ну нафиг..) Вова- это какой-то полумлаленец,н
миссДавеча• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Тараканов травят дихлофосом
Из Хацапетовки• 13 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха

Я - точно нет))

:) Так хоть на пальцах, хоть на словах - кроме модного слова ’сепарация’ или ’покакал’ вы не хотите или не можете поделиться соображениями )
Ваш пример не понимаю, хотя спорить не хочу. Купила мать книгу сыну в подарок. Что такого, чтобы рассуждать о неуважении к абсолютно посторонним людям и делать какие-то непонятные выводы )
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
у каждого свои вкусы на мужчин))
Вспоминая сейчас его в памяти, мне Вас жаль.
Olga_72• 13 ноября 2021
Подумала что мужчина без понтов. И еще что его так называют окружающие.
мегамоСГ• 13 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Шо він із якого то села.
Якого то ??? З вашого ?

Є знайомі, які сина називать саме - Володя ! Не з села !

А ещё есть очень состоятельная знакомая семья сыновей зовут - Вася и Стёпа ! Они откуда по вашему ?
Мусик Пусик• 13 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Жесть. Ну называйте его Владимир, да и всё.
От тому і Володя, що не Владімір, а Володимир. У мене дідусь був Володя. Не Вова, не Владімір і не Вован.
Мусик Пусик• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Абсолютно нет. Просто интересно, почему именно Володя.
Тому що - Володимир, а не Владімір.
Кнопус• 13 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Господи, в очередной раз стало жалко мужика
Почему вам его стало жалко?
Из Хацапетовки• 13 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
у каждого свои вкусы на мужчин))
Хи ) У вас такой запас нерастраченной жалости и энергии, что вы решили догнать первого попавшегося анонима на форме и ужалить?
Хотя спасибо ) Можете еще высказать мне сочуствие по поводу курицы: мне ее еще минут пять варить. А надоело )
Фрекен бок• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Серега называть?:(( Он спортсмен.. какие-то боевые виды.
Хм, я задумалась... Я редко кого по имени называю в жизни, кроме сына) Вы, ты, а вот по имени.... А у Вас такая проблема
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
у меня варит плита газовая, не заморачиваюсь)

А Вы дуйте)) больше легкие разработаете
Пукимончиг• 13 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Самая первая ассоциация - Володя Ульянов)
А у меня Путин