Зяблик протестант• 13 ноября 2021

Сделала лазерную шлифовку лица!оцените результат через месяц!

Фото до и через неделю после шлифовки можно посмотреть тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3010008 ! Решила создать через месяц тему так как говорили в комментариях что отёк через месяц спадёт и все вернётся обратно! Пожалуйста, оцените результат через месяц!
Результат:
вже голосів: 212
94 (44.34%) результата не много есть
84 (39.62%) результата нет
34 (16.04%) результат отличный
автор Зяблик протестант • 13 ноября 2021
Вот ещё фото

И вот
Хи хи, ну ну• 13 ноября 2021
А полностью эти кратеры не убираются?
Они заметно меньше стали.
Помогалочка• 13 ноября 2021
У меня картина чуть получше, но тоже собираюсь на co2 шлифовку
Ответ дляХи хи, ну ну
А полностью эти кратеры не убираются?
Они заметно меньше стали.
Убираются вроде , но нужна не одна процедура, а хотяб 2-3!
Девочки пыталась сделать фото под всеми углами))
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Были ли корочки, сколько заняло что вы смогли в « в люди» выйти
Какая именно шлифовка?
Спасибо
Ответ дляПомогалочка
Какая именно шлифовка?
Спасибо
1-2 день лицо красное и стянутое! 3 день лицо покрылось корочками, 4-5 день корочки почти ушли осталось только поборем лица, 6- 7 день ушли полностью! В принцип 6-7 день уже могла спокойно выходить на улицу и поделам))
Ответ дляПомогалочка
Какая именно шлифовка?
Спасибо
Шлифовка со2

Таракашечка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вы где делали? Сколько стоило?
У вас отличный результат, все получится. Да, надо раза 3 точно и плюс домашний уход
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ого. Вы отпуск брали на это время?
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо, не сдавайтесь, думаю ещё пару процедур и лицо станет лучше, будет результат
Не против• 13 ноября 2021
Результат минимальный после таких страданий. Я думала после такой процедуры должно было быть получше.
Сколько дней сидели на обезболивающих?
Ответ дляТаракашечка
Вы где делали? Сколько стоило?
3500 грн шлифовка всего лица! Спасибо, буду надеятся))
Мне без сахара• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
автор, вам втык!!! Фото неинформативны! Сделайте коллаж до и после. Я видела вашу прошлую тему - рез-т есть! Но из за фоток его невозможно оценить
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Вы где делали? Сколько стоило?
Я тоже со2 присматриваю, Киев, два врача косметолога которым доверяю у одной 5800 у второй 3800
Это просто для ориентировки цен
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ого. Вы отпуск брали на это время?
Да)
Ответ дляПомогалочка
Спасибо большое) буду надеятся))
Ответ дляНе против
Сколько дней сидели на обезболивающих?
Я не сидела на обездоливающем! Да и страданий не было!

Мне без сахара• 13 ноября 2021
Ответ дляНе против
Сколько дней сидели на обезболивающих?
Нормальный там рез-т как для одной процедуры.
Таракашечка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо большое) буду надеятся))
У вас не самый плохой случай, при чем далеко не самый плохой. Надо уколы подключить, ускорить регенерацию
Вам сказали, какой план действий?
Ответ дляМне без сахара
Я хотела сделать, но у меня не получилось сделать через телефон коллаж((
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да)
А на вид эту неделю совсем печаль-беда была? Я вот просто не представляю неделю из дому не выходить. Ну там ребенка в школу водить нужно, в магазин. Или терпимо, просто не идеально?
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если маску одеть то можно выходить) я наследующий день выходила, но конечно в общественных местах не была)
Мне без сахара• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Жалко. Рез т есть. Если еще и без страданий - не останавливайтесь. Я вам писала в прошлой теме. Я делала другое (механ.шлифовка. но суть таже). Это жопа полная.

Я бы делала на вашем месте раз в два года. Кожа полностью восстанновится, если у вас более менее поверхностная шлифовка. У меня наверное больше средняя глубина снятия была. 20 лет прошло - кожа так до конца и не восстановилась (стала чувствительная очень, краснеют эти места на любой раздражитель)
Точный_сантиметр• 13 ноября 2021
Мне кажется какие были такие и остались .
Мне без сахара• 13 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Вам сказали, какой план действий?
Мне кадется надо оставить ту кожу сейчас в покое. Она сама чудесно восстановится. Она сейчас очень нежная...
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Понятно, спасибо.
Ответ дляТаракашечка
Вам сказали, какой план действий?
Да, сделала шлифовку 1 раз, потом вкололи биоревитализацию рубцов препаратом режуран с, и через месяц сново нужно биоревитализацию сделать, где-то в январе или феврале сново шлифовка! Пока так))
Ну да фото конечно все это увеличивает в разы, как мне кажется)) я когда смотрю в зеркало у меня не такие кратеры как мне кажется))
_MadonnA_• 13 ноября 2021
Ну так себе )