Стеклянная мышь• 13 ноября 2021
Умер брат от короновируса ,осталась дочь не здоровая ,
Удочерять не хочу боюсь ее,а соцзащиты возмущаеться вы ж семья ,вы обязаны....
Иванка Бур• 13 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кому скучно на выходные,можно восстановить сюжет. Мои ответы там как раз про то,что тема выдумка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2641335
Я тоже Сразу же эту тему вспомнила
Маурита• 13 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, один и тот же корявый слог....тролль
Иванка Бур• 13 ноября 2021
Ответ дляМаурита
А самое ужасное,что именно на такие темы
На морозе• 13 ноября 2021
Ответ дляСосулька
о, на новый уровень темы пошли. Раньше просто не хотели удочерять и усыновлять больных и капризных племянников, теперь коронавирус в легенде
сайт все больше превращается в помойку....
Купи слона• 13 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Даун но агресивный
Никто вас не может заставить взять ребенка себе.
Я бы тоже такого не взяла, если это правда.
Если тролльная тема, то это ужасно на такие темы троллить.
ОдинРазНадетое• 13 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Соцзахист вам би ніколи не пропонував вдочерити. А пропонував би опіку.
на цьому бот і погорів
Носки на подтяжках• 13 ноября 2021
Автор, брат умер ведь не спонтанно? Кто во время его болезни ухаживал за ребенком?
Блины со смайликами• 13 ноября 2021
Доводилося працювати з дітьми з таким діагнозом. Не бачила жодної такої дитини, щоб була агресивною. В принципі, те саме пишуть і в мед.літературі.
Показушница• 13 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Даун но агресивный
Автор, а Вы не боитесь такие темы клепать?
Иванка Бур• 13 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор этого не учёл
Иванка Бур• 13 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Здравствуйте,а Как же Топ?
Это необходимое условие
Бабайко• 13 ноября 2021
Девочки, бывает в жизни разное, у меня у дочки подруга живет с парнем, ей 22 , парень программист, снимают квартиру, с мамой давно не живет, мама в другом городе, есть младшая сестра и больше родственников нет, тут от коронавируса заболевает мама и попадает в реанимацию, поехали туда с парнем, хорошо, что у парня есть деньги, долго маму вытаскивали, еле вытащили.
А в случае чего сестра бы оказалась на ней, точнее на ее парне, она сидит дома не работает, парень содержит
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Повезло всём с парнем
Бабайко• 13 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Повезло всём с парнем
Вот и я так думаю, он там вбахал море денег, слава Богу они у него были
Сиамская сороконожка• 13 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
читала, что бывают. особенно во время полового созревания.
ОливьЕЖечка• 13 ноября 2021
Я однажды была на грани ситуации. Сестра мужа мать-одиночка. На неё напали, когда она возвращалась со смены поздним вечером. К счастью она осталась жива. Так вот, ее дочь в случае чего осталась бы сиротой. И как бы мы единственные родственники. Но девочка уже тогда вызывала у меня подсознательное неприятие… вроде ребёнок, здоровый, симпатичный, а жутко неприятен… Выросла… пьёт, гуляет, работать не собирается, водит парней… подозреваю, что за деньги. А если б с этим жить…
АнтиТанкист• 13 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Даун но агресивный
Правильно, что не хотите. Не соглашайтесь.
Службы конечно будут давить на вас - работа у них такая. И то они для видимости.
Чумачечая_• 13 ноября 2021
Обязательно нужно указать ,что от короновируса.А если бы от инфаркта ,то что? Насколько я поняла ,удочерять ребенка вы не собираетесь.И это ваше право.
Ухахайкина• 13 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
А у меня вообще нет никаких чувств к чужим детям. Дети и дети. Даже не лукавлю.
Як їх можна не любити, особливо маленьких
Ms. Сама прямота• 13 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
ну может это и троли, но в жизни тоже такое бывает, у меня мама умерла когда мне было 9 лет, ни родной дядя, ни тети не изъявили желания удочерять, а дядя еще и пытался вынести имущество из моей квартиры, кстати у одной тети не было детей, так и умерла в одиночестве, но я на них не в обиде, так как сама не смогла бы воспитывать ЧУЖОГО ребенка (да, для меня всякие там племянники это не родня)
А кто вас воспитывал?
Тюрюнь_Тюнь• 13 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
В период полового соревнований они могут становиться абсолютно неадекватными и агрессивными
Завтра не пью• 13 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А кто вас воспитывал?
бабушка, которая чудом меня вырастила, т.к. была очень больная (2 инсульта+еще куча болячек) и в преклонном возрасте
Непогодка• 14 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так зачем вы рожали, если подростки могут быть неадеватными и агрессивными, все зависит от воспитания, но видемо это не про вас