Советчица Года• Изменено 13 ноября 2021

Шафа, возврат денег

Добрый вечер, такая ситуация:
Делала заказ по безопасной оплате, товар не подошёл, отказалась.
Пришли на почту письмо: На жаль, ми не змогли зарахувати кошти по замовленню номер ***** на вашу картку. Будь-ласка, спробуйте пізніше або скористайтесь іншою карткою. Зробити це можна за посиланням:

https://shafa.ua/my/sales/sale/сheckout/new-card. Якщо у вас залишилися питання, зверніться у Відділ турботи.

Я перешла по ссылке, ввела карту, написало что карта уже есть в системе, второму ввела, написало, что добавлено.
Денег так и нет.
В поддержку написала не отвечают.
Возможно, у кого то была подобная ситуация?как решали?
Сам себе Петросян• 22 ноября 2021
Ответ дляАранческа
У меня дедлайн еще не скоро... жду. В субботу отказалась от брака. Тоже шлют сообщения счастья и пожелания хорошего настроения. Хоть бы уже не позорились.
так отож,написали бы правду.А так держат за дур. Вы уже писали когда-нибудь в киберполицию? Я думаю,что надо по всем фронтам выступить
Аранческа• 22 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Два дня у меня прошло, пока не писала. Но хочется. Посмотрела в квитанцит получатель шафа юа. Хотела к банку прикопаться, но не тут то было..
Ща как дам• 22 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Да, мне приват тоже написал, что получатель шафа.юа...
автор Советчица Года • 22 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
ну что,девочки,завтра у нас дедлайн.После 18-00 будем совещаться
Да!
автор Советчица Года • 22 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я писала когда то, ничего не произошло.
автор Советчица Года • 22 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Да, да, да.
автор Советчица Года • 23 ноября 2021
Я уже с. Утра им начала писать, потому что на Гугле, они просто обычно отвечают про 7 дней ждите. Никакой информации про проблемы с сервером!
Сам себе Петросян• 23 ноября 2021
если до конца банковского дня (до 16-00),деньги не приходят,я завтра распечатываю чек и скан моего заказа с их отметкой про то,что деньги будут возвращены В ТЕЧЕНИИ 7 дней (не через,не после) и пишу в прокуратуру по факту мошенничества.Потому что это так и есть
автор Советчица Года • 23 ноября 2021
Написала им еще
Аранческа• 23 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Написала им еще
Ответили?)
Сам себе Петросян• 23 ноября 2021
Ну что,девы,похоже нас кинули самым беспардонным образом.Классический пример мошенничества на доверии.Пишем завтра в киберполицию?Только тут надо общим строем идти.
Аранческа• 23 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
У меня должно 7 дней пройти, а то фиг примут.
автор Советчица Года • 23 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Ответили?)
Нет
автор Советчица Года • 23 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Согласна, может ещё и на финансового партнёра нагнать
автор Советчица Года • 23 ноября 2021
Это жесть
Сам себе Петросян• 23 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это пусть уже прокуратура разбирается.Эта машина действует медленно ,но неотвратимо.Похоже,Шафа в принципе собиралась закрываться.Для начала напишу в киберполицию.Через пару дней отправлю заказное с уведомлением в прокуратуру,пока Киева.Хотя,можно и в генеральную,но это месяца 2 на ответ,не меньше
Сам себе Петросян• 23 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это жесть
а это какой форум?
автор Советчица Года • 23 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А Вы откуда?
автор Советчица Года • 23 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а это какой форум?
Это Фейсбук
Сам себе Петросян• 23 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
А Вы откуда?
Киев
автор Советчица Года • 23 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Киев
Я тоже.
Давайте заяву в киберполицию создадим и отправим.
автор Советчица Года • 23 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Киев
Если у Вас есть опыт подачи в прокуратуру то я тоже присоединюсь от себя отправлю.
Сам себе Петросян• 23 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я тоже.
Да,я уже посмотрела форму.Можем завтра после обеда списаться.Я думаю,что каждый по отдельности должен писать,но в одно время,чтобы был поток.Я с утра готовлю бумажный вариант.Это ж надо поехать распечатать.
автор Советчица Года • 23 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да, каждый от себя , но в одно время.
Сам себе Петросян• 23 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
есть опыт) Там ничего сложного-написать от руки все внятно и понятно.Обязательно подписать и поставить дату.Без этого вернуть.Максимально приложить фактуру.Отправить обязательно заказным письмом с уведомлением о вручении и сохранять чек.На это ответят обязательно.И распределят в тот орган,который за это отвечает.Мы обычные обыватели,не обязаны знать их кухню.
автор Советчица Года • 23 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
По поводу киберполиции, я когда то онлайн подавала. И сейчас вроде тоже можно.
автор Советчица Года • 23 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Изучу это
автор Советчица Года • 23 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Потому что шафа офигела в край.