Советчица Года• Изменено 13 ноября 2021
Шафа, возврат денег
Добрый вечер, такая ситуация:
Делала заказ по безопасной оплате, товар не подошёл, отказалась.
Пришли на почту письмо: На жаль, ми не змогли зарахувати кошти по замовленню номер ***** на вашу картку. Будь-ласка, спробуйте пізніше або скористайтесь іншою карткою. Зробити це можна за посиланням:
. Якщо у вас залишилися питання, зверніться у Відділ турботи.
Я перешла по ссылке, ввела карту, написало что карта уже есть в системе, второму ввела, написало, что добавлено.
Денег так и нет.
В поддержку написала не отвечают.
Возможно, у кого то была подобная ситуация?как решали?
Денег так и нет.
В поддержку написала не отвечают.
Ща как дам• 26 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Дівчата дивіться що мені тільки що прийшло на пошту,що я тільки що провела проплату,я зайшла по силі а там чек той що я проплатила 13 числа і пише що через цей банк але отримувач фізична особо і чорним по білому отримувач-шафа ком юа!
У меня тоже самое, но чек идентичный тому, что был.
Интересно как это понимать 🤔
Сам себе Петросян• 26 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Попросила шафу прокоментувати,дивіться що вмомент відписали
египетская сила((( как они могли быть возвращены шафой,если их и не должно было быть у шафы??? В чем смысл безопасной оплаты тогда? Девки сами не понимают,что пишут.Уже любые отмазки лепят,по другому не сказать. В сухом остатке-деньги идут с вечерним обозом.Пешком.С Китая
Под пытками• 26 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
фото
От козли,вони не звинувачують свого фінансового партнера)))куда їм закинути їхній лист, навіть виділю що саме його вони звинувачували а вони білі і пухнасті.Таки менеджер банку сказав правду що шафа наплужила і щось неодоофорлювали
Сам себе Петросян• 26 ноября 2021
ну теперь ждем,ждем,ждем,да? Логично,если получат возврат сначала те,кто с августа ждет)))
Советчица Года
• 26 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Они пишут, что не могут ждать с августа
Советчица Года
• 26 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Мне прислали сумму и дату транзакции, которой нет. Девочки, какой возврат?)
Пишите им, скажите, что ответят.
Ща как дам• 26 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Я написала, конечно. Молчат. Я скину скрин, если ответят.
Я решила ещё раз написать в чат Таскомбанк, и что... Она реально издеваются, сколько можно обращаться то в банк, то в отдел заботы шафа😡
Сам себе Петросян• 26 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
а с киберполиции вам уже прислали что-то?
Ща как дам• 26 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да, письмо было от них
Ща как дам• 26 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Читайте. Песня пошла на репит. Капец.
😡Интересно когда по их мнению пройдут 2 или 5 дней, от какой даты нужно вести отсчёт?
Ответ дляЩа как дам
От сегодня. Присылали в 15 сегодня письмо с датой и временем до секунд, когда выслали платеж. И там ’проверьте проверьте, прямо сейчас, могло без уведомления вернуться’. Лень карту там марать. А через три часа уже ждите еще надцать дней. Интересно, я им реквизиты давала, что они мне на айбан выслали? Что аж столько дней идти? И что, тип платежа изменился за три часа? Что тогда выслали смотрите, а теперь ну так неделю ж идет, че как маленькая. Ахаха.
Под пытками• 26 ноября 2021
Я запитала з чиєї провини не повернулись кошти,повний ігнор,не відповідали зовсім нена питання ні на знаки питання
Советчица Года
• 26 ноября 2021
Сказали, что заявка есть и что со мной связывались
Я записала разговор, создала ещё одну заявку.
Написала им в боте,сказали что деньги вернулись сегодня.
Я говорю должны или вернулись
И полностью, пропала переписка!
Я говорю должны или вернулись
И полностью, пропала переписка!
Чижик Пижик• 26 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я говорю должны или вернулись
И полностью, пропала переписка!
Я говорю должны или вернулись
И полностью, пропала переписка!
Это ужасно непорядочно.
Сам себе Петросян• 26 ноября 2021
я вот что думаю..у меня рядом отделение этого самого таскомбанка.Зайти что ли..со всеми бумажками